POMPA FRENO POSTERIORE PER HVA TE 250 2018

POMPA FRENO POSTERIORE per HVA TE 250 2018
1
(1)  24013060044
POMPA FRENO POSTERIORE CPL.
FOOT BRAKE CYLINDER CPL.
2
(2)  24013061000
KIT PISTONE
PISTON KIT
3
(3)  24013062000
COPERCHIO POMPA DEL FRENO CPL.
COVER BRAKE CYLINDER CPL.
4
(4)  83013043000
INTERRUTTORE POMPA FRENO
BREAK LIGHT SWITCH
5
(5)  0603100141
RONDELLA RAME 10X14X1
SEALING RING DIN 7603 10X14X1
5
(5)  0603100141
RONDELLA RAME 10X14X1
SEALING RING DIN 7603 10X14X1
6
(6)  24013072000
TUBO FRENO POSTERIORE
BRAKE HOSE REAR
10
(10)  55413050044
FOOT BRAKE LEVER CPL.
11
(11)  55413051000
STEP PLATE FOOT BRAKE LEVER
12
(12)  78105081010
VITE TORX M5X10
SCREW TORX M5X10
13
(13)  79003062000
MOLLA PEDALE FRENO
RETURN SPRING F. BRAKE LEVER
14
(14)  0025060206S
VITE M6X20
HH COLLAR SCREW M6X20 TX30
15
(15)  54813056000
ASTA PEDALE FRENO POST. L.28MM
PUSH ROD L=28MM 03
16
(16)  0934060003
DADO DIN0934-M 6
HEX NUT DIN 934 M6
17
(17)  54813055100
JOINT HEAD CMP6
SWIVEL HEAD KA6 03
18
(18)  0032100356S
VITE SUPPORTO M10X35
AH-COLLAR SCREW M10X35 ISA45
19
(19)  59001037000
VITE M8X26 CH.10
SPECIAL SCREW M8X26 WS=10
20
(20)  46030045000
DADO FLANGIATO M8 CH.10
FLANGED NUT M8 WS10
21
(21)  0625060002
CUSCINETTO SKF 6000-2RS1
DEEP GROOVE BALL BEARING SKF 6
22
(22)  54630044000
DADO FLANGIATO M10 CH.13
COLLAR NUT M10 WS=13
35
(35)  0025060126
VITE M6X12
HH COLLAR SCREW M6X12 TX30
99
(99)  00062030000
OLIO FRENI DOT 5.1 0,25L
BRAKE FLUID DOT5.1 0,25L
Codice Designazione Prezzo Unitario IVA Incl. Qtà
# 1

24013060044

POMPA FRENO POSTERIORE CPL.
FOOT BRAKE CYLINDER CPL.
# 2

24013061000

KIT PISTONE
PISTON KIT
# 3

24013062000

COPERCHIO POMPA DEL FRENO CPL.
COVER BRAKE CYLINDER CPL.
# 4

83013043000

INTERRUTTORE POMPA FRENO
BREAK LIGHT SWITCH
# 5

0603100141

RONDELLA RAME 10X14X1
SEALING RING DIN 7603 10X14X1
Contattaci
# 6

24013072000

TUBO FRENO POSTERIORE
BRAKE HOSE REAR
# 10

55413050044

FOOT BRAKE LEVER CPL.
# 11

55413051000

STEP PLATE FOOT BRAKE LEVER
# 12

78105081010

VITE TORX M5X10
SCREW TORX M5X10
# 13

79003062000

MOLLA PEDALE FRENO
RETURN SPRING F. BRAKE LEVER
# 14

0025060206S

VITE M6X20
HH COLLAR SCREW M6X20 TX30
# 15

54813056000

ASTA PEDALE FRENO POST. L.28MM
PUSH ROD L=28MM 03
# 16

0934060003

DADO DIN0934-M 6
HEX NUT DIN 934 M6
# 17

54813055000

54813055100
JOINT HEAD CMP6
SWIVEL HEAD KA6 03
# 18

0032100356S

VITE SUPPORTO M10X35
AH-COLLAR SCREW M10X35 ISA45
# 19

59001037000

VITE M8X26 CH.10
SPECIAL SCREW M8X26 WS=10
# 20

46030045000

DADO FLANGIATO M8 CH.10
FLANGED NUT M8 WS10
# 21

0625060002

CUSCINETTO SKF 6000-2RS1
DEEP GROOVE BALL BEARING SKF 6
# 22

54630044000

DADO FLANGIATO M10 CH.13
COLLAR NUT M10 WS=13
# 35

0025060126

VITE M6X12
HH COLLAR SCREW M6X12 TX30
# 99

00062030000

OLIO FRENI DOT 5.1 0, 25L
BRAKE FLUID DOT5.1 0, 25L
Si prega di notare che le parti offerte in vendita sono parti del catalogo del produttore, a volte dobbiamo ordinarle appositamente per te da Husqvarna. Si prega di fare riferimento alla sezione Spedizioni e Consegna per maggiori informazioni sui tempi di consegna.
Gli schemi non sono contrattuali, se hai domande, i nostri professionisti sono qui per aiutarti e consigliarti nel miglior modo possibile.
Quando aggiungi una parte al carrello, fai attenzione a ordinare la quantità richiesta. Si prega di notare che il prezzo unitario indicato è il prezzo per ogni numero di parte nella quantità 1.
Le nostre parti sono ricambi originali e nuovi di zecca di Husqvarna, per garantirti componenti di qualità e durevoli. Se hai domande, siamo qui per aiutarti.
Ordina oggi i tuoi pezzi di ricambio e ricevili direttamente a casa!

Ricambi originali per Husqvarna TE 250 2018

Husqvarna TE 250 2018

250 2018 TE 250 TE 250
TE 250
Husqvarna Enduro E2 2 stroke
Cilindrata: 250 cc
Anno: 2018
Paese: AUSTRALIA

AUSTRALIA

Drapeau AUSTRALIA