1
(1)  55430038000
CYLINDER + PISTON CPL. 17
2
(2)  55437001000
CONNECTION FLANGE
3
(3)  0912060353
VIS CHC DIN 912
AH SCREW DIN0912-M 6X35
4
(4)  54830079000
VIS A EPAULEMENT M 8X35 SW=13
COLLAR SCREW M 8X35 WS=13
5
(5)  56530080000
RONDELLE
CU-SEAL RING 8 X 16 X 1
6
(6)  0025060126
HH COLLAR SCREW M6X12 TX30
7
(7)  0603061001
JOINT CUIVRE DIN7603- 6X10X1
CU-SEAL RING DIN7603-6X10X1
8
(8)  55430306000
CYLINDER HEAD 250 XC-W
9
(9)  0770730020
O-RING 73,00X2,00 VITON
10
(10)  0770105020
JOINT TORIQUE 105,00X2,00 07
O-RING 105X2
11
(11)  58336020090
RACCORD CULASSE LC4 95
VACUUM CONNECTION M 6X1
12
(12)  50335030001
PVC-HOSE 6X9
13
(13)  58605083014
SCREW M5X14 TORX 25 07
13
(13)  58605083014
SCREW M5X14 TORX 25 07
14
(14)  5483700700015
CONTROL COVER R/S 09
15
(15)  54837008000
JOINT COUV. COMMANDE DR
GASKET FOR CONTROL COVER R/S
16
(16)  5483700500015
CONTROL COVER L/S 09
17
(17)  55537006000
GASKET CONTROL COVER, LEFT
GASKET FOR CONTROL COVER L/S
18
(18)  0770116241
JOINT OR
O-RING 11,3 X2,4 SILICON
18
(18)  0770116241
JOINT OR
O-RING 11,3 X2,4 SILICON
19
(19)  51005074000
FIXATION RESSORT.
RETAINING PLATE
19
(19)  51005074000
FIXATION RESSORT.
RETAINING PLATE
20
(20)  54630044000
ECROU A EPAULEMENT
COLLAR NUT M10 WS=13
21
(21)  0835100351S
STUD SCREW DIN0835-M10X35
22
(22)  55430030020
CYLINDER BASE GASKET
(22)  55430030025
CYLINDER BASE GASKET
(22)  55430030040
CYLINDER BASE GASKET
(22)  55430030050
CYLINDER BASE GASKET
(22)  55430030075
CYLINDER FOOT GASKET
23
(23)  0402040980
ROULEAU DIN5402 NRB 4X 9
NEEDLE ROL.DIN5402 NRB 4X9,8
99
(99)  55430097000
GASKET SET PISTON 250/300
Codice Designazione Prezzo Unitario IVA Incl. Qtà
# 1

55430038000

CYLINDER + PISTON CPL. 17
# 2

55437001000

CONNECTION FLANGE
# 3

0912060353

VIS CHC DIN 912
AH SCREW DIN0912-M 6X35
# 4

54830079000

VIS A EPAULEMENT M 8X35 SW=13
COLLAR SCREW M 8X35 WS=13
# 5

56530080000

RONDELLE
CU-SEAL RING 8 X 16 X 1
# 6

0025060126

HH COLLAR SCREW M6X12 TX30
# 7

0603061001

JOINT CUIVRE DIN7603- 6X10X1
CU-SEAL RING DIN7603-6X10X1
# 8

55430306000

CYLINDER HEAD 250 XC-W
# 9

0770730020

O-RING 73, 00X2, 00 VITON
# 10

0770105020

JOINT TORIQUE 105, 00X2, 00 07
O-RING 105X2
# 11

58336020090

RACCORD CULASSE LC4 95
VACUUM CONNECTION M 6X1
# 12

50335030001

PVC-HOSE 6X9
# 13

58605083014

SCREW M5X14 TORX 25 07
# 14

5483700700015

CONTROL COVER R/S 09
# 15

54837008000

JOINT COUV. COMMANDE DR
GASKET FOR CONTROL COVER R/S
# 16

5483700500015

CONTROL COVER L/S 09
# 17

54837006000

55537006000
GASKET CONTROL COVER, LEFT
GASKET FOR CONTROL COVER L/S
# 18

0770116241

JOINT OR
O-RING 11, 3 X2, 4 SILICON
# 19

51005074000

FIXATION RESSORT.
RETAINING PLATE
# 20

54630044000

ECROU A EPAULEMENT
COLLAR NUT M10 WS=13
# 21

0835100351S

STUD SCREW DIN0835-M10X35
# 22

55430030020

CYLINDER BASE GASKET
# 22

55430030025

CYLINDER BASE GASKET
# 22

55430030040

CYLINDER BASE GASKET
# 22

55430030050

CYLINDER BASE GASKET
# 22

55430030075

CYLINDER FOOT GASKET
# 23

0402040980

ROULEAU DIN5402 NRB 4X 9
NEEDLE ROL.DIN5402 NRB 4X9, 8
# 99

55430097000

GASKET SET PISTON 250/300
Si prega di notare che le parti offerte in vendita sono parti del catalogo del produttore, a volte dobbiamo ordinarle appositamente per te da Husqvarna. Si prega di fare riferimento alla sezione Spedizioni e Consegna per maggiori informazioni sui tempi di consegna.
Gli schemi non sono contrattuali, se hai domande, i nostri professionisti sono qui per aiutarti e consigliarti nel miglior modo possibile.
Quando aggiungi una parte al carrello, fai attenzione a ordinare la quantità richiesta. Si prega di notare che il prezzo unitario indicato è il prezzo per ogni numero di parte nella quantità 1.
Le nostre parti sono ricambi originali e nuovi di zecca di Husqvarna, per garantirti componenti di qualità e durevoli. Se hai domande, siamo qui per aiutarti.
Ordina oggi i tuoi pezzi di ricambio e ricevili direttamente a casa!

Husqvarna TE 250 2017

Husqvarna TE 250 2017

250 2017 TE 250 TE 250

TE 250
Husqvarna Enduro E2 2 stroke
Cilindrata: 250 cc
Anno: 2017
Paese: AUSTRALIA

AUSTRALIA

Drapeau AUSTRALIA
Utilizziamo i cookie sul nostro sito per raccogliere statistiche sulle visite. Cliccando su Accetto o continuando su questo sito accettate l'uso di questi cookie. Maggiori info ...
Una domanda?