FORCELLA ANTERIORE (COMPONENTI) PER HVA TE 250 2017

1
(1)  48601633S1
AXLE CLAMP OC R/S CPL. & TUBE
2
(2)  48601632S1
AXLE CLAMP OC L/S CPL. & TUBE
3
(3)  48600736
FORK OUTER TUBE 49,13X577 DT54 DB60 NATU
FORK OUTER TUBE 49,13X577 DT54
4
(4)  91410099S
SPRING 3,8N/MM SET D=4,9MM
(4)  91410100S
SPRING 4,0N/MM SET D=4,9MM
(4)  91410101S
SPRING 4,2N/MM SET D=4,9MM
(4)  91410102S
SPRING 4,4N/MM SET D=4,9MM
(4)  91410103S
FORK SPRING L= 470 4,6 N/MM SET
FORK SPRING L= 470 4,6 N/MM SE
(4)  91410104S
SPRING 4,8N/MM SET D=4,9MM
5
(5)  48600456
WASHER 35X43X2,5 PLASTIC
(5)  48600457
PRELOAD BUSH 35X43X3,5
(5)  48600458
WASHER 35X43X1,5 PLASTIC
6
(6)  48601680S2
BOUCHON FILETE PA DROIT M51X1,5 CPL.
SCREW CAP M51X1,5 PA REBOUND C
7
(7)  48601681S
SCREW CAP M51X1,5 PA COMPRESSION CPL.
SCREW CAP M51X1,5 PA COMPRESSI
8
(8)  R14033
SCREW CAP SMALL PART KIT
9
(9)  48600048
JOINT TOR. NBR 46 X 2
O-RING 46X2 NBR70 SILICONIZED
10
(10)  R14046
REPAIR KIT FORK 48MM
11
(11)  R14063
FORK REPAIR KIT 48MM OFFROAD
12
(12)  48600763S1
PIPE&THREADED SLEEVE WITH HOLE
13
(13)  48600763S2
PIPE & THREADED SLEEVE
14
(14)  48600430
GUIDE BUSHING 12X14X10
14
(14)  48600430
GUIDE BUSHING 12X14X10
15
(15)  48601554S1
FIXATION COMPRESSION FOURCHE CPL.
ASSEMBLY COMPRESSION TAP CPL.
16
(16)  40540486
ECROU M6X0,5
NUT M6X0,5 H6,5 WAF10 REBOUND
17
(17)  48600575S
PISTON REBOUND + PISTON RING
18
(18)  48600382
RESSORT SELECTEUR CIRCUI C=0,4
SPRING (11,4) 0,4-8 VALVE
19
(19)  48600576
TAP 6X46 REBOUND
20
(20)  48600299
O-RING 6X1,2 NBR70
21
(21)  48600578S
SPRING (13,9) 37-32 REBOUND CPL.
SPRING (13,9) 37-32 REBOUND CP
22
(22)  48601298
SPRING RETAINER 27,08X43X45
23
(23)  48600277S
NEEDLE 4,5X43,6 CPL.
24
(24)  48601558S
NEEDLE 4,5X38,2 CPL.
25
(25)  48600568
PISTON ROD 12X554
26
(26)  48601786
ADJUSTMENT TUBE 6X521,7
27
(27)  48601556S
STOP 12,4X31,9X200,3 CPL.
28
(28)  48600163
ECROU M6X0,5 D=2
NUT VALVE M6X0,5 H6,5 WAF17
29
(29)  48600202
RESSORT PRESSION D=0,7
SPRING (8,5) L6,5 VALVE
30
(30)  48600047S
PISTON 6X27,8X9 COMPRESSION CPL.
PISTON 6X27,8X9 COMPRESSION CP
31
(31)  48601553S
SCREW CAP M29,3X1 OC SPLIT CPL
32
(32)  04500003
O-RING 11X2,5 NBR70 PTFE YELLOW
O-RING 11X2,5 NBR70 PTFE YELLO
98
(98)  T14034
GRAISSE FUCHS IPR2 (250G)
SILICONE GREASE F. DUST STRI
99
(99)  48601166S1
FORK OIL SAE4 5L
Codice Designazione Prezzo Unitario IVA Incl. Qtà
# 1

48601633S1

AXLE CLAMP OC R/S CPL. & TUBE
# 2

48601632S1

AXLE CLAMP OC L/S CPL. & TUBE
# 3

48600736

FORK OUTER TUBE 49, 13X577 DT54 DB60 NATU
FORK OUTER TUBE 49, 13X577 DT54
# 4

91410099S

SPRING 3, 8N/MM SET D=4, 9MM
# 4

91410100S

SPRING 4, 0N/MM SET D=4, 9MM
# 4

91410101S

SPRING 4, 2N/MM SET D=4, 9MM
# 4

91410102S

SPRING 4, 4N/MM SET D=4, 9MM
# 4

91410103S

FORK SPRING L= 470 4, 6 N/MM SET
FORK SPRING L= 470 4, 6 N/MM SE
# 4

91410104S

SPRING 4, 8N/MM SET D=4, 9MM
# 5

48600456

WASHER 35X43X2, 5 PLASTIC
# 5

48600457

PRELOAD BUSH 35X43X3, 5
# 5

48600458

WASHER 35X43X1, 5 PLASTIC
# 6

48601680S

48601680S2
BOUCHON FILETE PA DROIT M51X1, 5 CPL.
SCREW CAP M51X1, 5 PA REBOUND C
# 7

48601681S

SCREW CAP M51X1, 5 PA COMPRESSION CPL.
SCREW CAP M51X1, 5 PA COMPRESSI
# 8

R14033

SCREW CAP SMALL PART KIT
# 9

48600048

JOINT TOR. NBR 46 X 2
O-RING 46X2 NBR70 SILICONIZED
# 10

R14046

REPAIR KIT FORK 48MM
# 11

R14063

FORK REPAIR KIT 48MM OFFROAD
# 12

48600763S1

PIPE&THREADED SLEEVE WITH HOLE
# 13

48600763S2

PIPE & THREADED SLEEVE
# 14

48600430

GUIDE BUSHING 12X14X10
# 15

48601554S1

FIXATION COMPRESSION FOURCHE CPL.
ASSEMBLY COMPRESSION TAP CPL.
# 16

40540486

ECROU M6X0, 5
NUT M6X0, 5 H6, 5 WAF10 REBOUND
# 17

48600575S

PISTON REBOUND + PISTON RING
# 18

48600382

RESSORT SELECTEUR CIRCUI C=0, 4
SPRING (11, 4) 0, 4-8 VALVE
# 19

48600576

TAP 6X46 REBOUND
# 20

48600299

O-RING 6X1, 2 NBR70
# 21

48600578S

SPRING (13, 9) 37-32 REBOUND CPL.
SPRING (13, 9) 37-32 REBOUND CP
# 22

48601298

SPRING RETAINER 27, 08X43X45
# 23

48600277S

NEEDLE 4, 5X43, 6 CPL.
# 24

48601558S

NEEDLE 4, 5X38, 2 CPL.
# 25

48600568

PISTON ROD 12X554
# 26

48601786

ADJUSTMENT TUBE 6X521, 7
# 27

48601556S

STOP 12, 4X31, 9X200, 3 CPL.
# 28

48600163

ECROU M6X0, 5 D=2
NUT VALVE M6X0, 5 H6, 5 WAF17
# 29

48600202

RESSORT PRESSION D=0, 7
SPRING (8, 5) L6, 5 VALVE
# 30

48600047S

PISTON 6X27, 8X9 COMPRESSION CPL.
PISTON 6X27, 8X9 COMPRESSION CP
# 31

48601553S

SCREW CAP M29, 3X1 OC SPLIT CPL
# 32

04500003

O-RING 11X2, 5 NBR70 PTFE YELLOW
O-RING 11X2, 5 NBR70 PTFE YELLO
# 98

T511

T14034
GRAISSE FUCHS IPR2 (250G)
SILICONE GREASE F. DUST STRI
# 99

48601166S1

FORK OIL SAE4 5L
Si prega di notare che le parti offerte in vendita sono parti del catalogo del produttore, a volte dobbiamo ordinarle appositamente per te da Husqvarna. Si prega di fare riferimento alla sezione Spedizioni e Consegna per maggiori informazioni sui tempi di consegna.
Gli schemi non sono contrattuali, se hai domande, i nostri professionisti sono qui per aiutarti e consigliarti nel miglior modo possibile.
Quando aggiungi una parte al carrello, fai attenzione a ordinare la quantità richiesta. Si prega di notare che il prezzo unitario indicato è il prezzo per ogni numero di parte nella quantità 1.
Le nostre parti sono ricambi originali e nuovi di zecca di Husqvarna, per garantirti componenti di qualità e durevoli. Se hai domande, siamo qui per aiutarti.
Ordina oggi i tuoi pezzi di ricambio e ricevili direttamente a casa!

Husqvarna TE 250 2017

Husqvarna TE 250 2017

250 2017 TE 250 TE 250

TE 250
Husqvarna Enduro E2 2 stroke
Cilindrata: 250 cc
Anno: 2017
Paese: AUSTRALIA

AUSTRALIA

Drapeau AUSTRALIA
Utilizziamo i cookie sul nostro sito per raccogliere statistiche sulle visite. Cliccando su Accetto o continuando su questo sito accettate l'uso di questi cookie. Maggiori info ...
Una domanda?