FORCELLA ANTERIORE / PIASTRA STERZO INFERIORE PER HVA TE 250 2017

1
(1)  14158Q6301
FORK 250/300 EXC SIXDAYS 17
2
(2)  0025080506
HH COLLAR SCREW M8X50 TX40
2
(2)  0025080506
HH COLLAR SCREW M8X50 TX40
3
(3)  0025080256
HH COLLAR SCREW M8X25
3
(3)  0025080256
HH COLLAR SCREW M8X25
3
(3)  0025080256
HH COLLAR SCREW M8X25
3
(3)  0025080256
HH COLLAR SCREW M8X25
4
(4)  0025080406
VIS À ÉPAULEMENT 6 PANS M8X40
HH COLLAR SCREW M8X40 TX40
4
(4)  0025080406
VIS À ÉPAULEMENT 6 PANS M8X40
HH COLLAR SCREW M8X40 TX40
5
(5)  0015080256S
VIS A COLLET 6 P M8X25WS=10
HH COLLAR SCREW M8X25 WS=10
6
(6)  0032100356S
AH-COLLAR SCREW M10X35 ISA45
6
(6)  0032100356S
AH-COLLAR SCREW M10X35 ISA45
8
(8)  0770025035
JOINT TORIQUE 25X3,55 NBR70
O-RING 25X3,55 NBR70 05
8
(8)  0770025035
JOINT TORIQUE 25X3,55 NBR70
O-RING 25X3,55 NBR70 05
9
(9)  0017060206
SCREW F. PLASTIC K60X20AL SW6
32
(32)  7770113202230
BOTTOM TRIPLE CLAMP CPL.
34
(34)  7770103402230
TRIPLE CLAMP TOP X=22 BLACK
TOP FORK PLATE X=22MM XC BLACK
36
(36)  70009082000
AXLESCREW M20X1.5 SW17
38
(38)  77201038000
HANDLEBAR CLAMP 28MM
38
(38)  77201038000
HANDLEBAR CLAMP 28MM
39
(39)  59401039032
SUPP. GUIDON D=28MM H=32MM 05
HANDLEB.SUPP. D=28MM H=32MM 05
39
(39)  59401039032
SUPP. GUIDON D=28MM H=32MM 05
HANDLEB.SUPP. D=28MM H=32MM 05
39
(39)  59401039037
SUPP. GUIDON D=28MM H=37MM 05
HANDLEB.SUPP. D=28MM H=37MM 05
39
(39)  59401039037
SUPP. GUIDON D=28MM H=37MM 05
HANDLEB.SUPP. D=28MM H=37MM 05
39
(39)  59401039042
SUPP. GUIDON D=28MM H=42MM 05
HANDLEB.SUPP. D=28MM H=42MM 05
39
(39)  59401039042
SUPP. GUIDON D=28MM H=42MM 05
HANDLEB.SUPP. D=28MM H=42MM 05
81
(81)  54201081100
ROULEMENT CONIQUE CPL. 06
TAPERED ROLLER BEARING CPL. 06
81
(81)  54201081100
ROULEMENT CONIQUE CPL. 06
TAPERED ROLLER BEARING CPL. 06
81
(81)  54201081100
ROULEMENT CONIQUE CPL. 06
TAPERED ROLLER BEARING CPL. 06
82
(82)  77701084000
O-RING SUPPORT W. SEALING LIP
82
(82)  77701084000
O-RING SUPPORT W. SEALING LIP
84
(84)  54601184000
JOINT DE DIRECTION
STEARING HEAD GASKET TOP
84
(84)  54601184000
JOINT DE DIRECTION
STEARING HEAD GASKET TOP
85
(85)  25001085100HA
CLAMP FOR BRAKEHOSE
86
(86)  78101086000
STEERING HEAD COVER
86
(86)  78101086000
STEERING HEAD COVER
91
(91)  59001092050
VIS PLASTIQUE DE FOURCHE 2000
SPECIAL SCREW M6X12,5 WS=8
(91)  59001092050
VIS PLASTIQUE DE FOURCHE 2000
SPECIAL SCREW M6X12,5 WS=8
92
(92)  25001094100HAA
FORK PROTECTION SET HQV 17
97
(97)  48600698
FORK PROTECTION RING 62,1MM
98
(98)  00050000921
HANDLEBAR SUPPORT KIT D28/H37
99
(99)  00050000930
STEARING HEAD REP. KIT 06-15
Codice Designazione Prezzo Unitario IVA Incl. Qtà
# 1

14158Q6301

FORK 250/300 EXC SIXDAYS 17
# 2

0025080506

HH COLLAR SCREW M8X50 TX40
# 3

0025080256

HH COLLAR SCREW M8X25
# 4

0025080406

VIS À ÉPAULEMENT 6 PANS M8X40
HH COLLAR SCREW M8X40 TX40
# 5

0015080256S

VIS A COLLET 6 P M8X25WS=10
HH COLLAR SCREW M8X25 WS=10
# 6

0032100356S

AH-COLLAR SCREW M10X35 ISA45
# 8

0770025035

JOINT TORIQUE 25X3, 55 NBR70
O-RING 25X3, 55 NBR70 05
# 9

0017060206

SCREW F. PLASTIC K60X20AL SW6
# 32

7770113202230

BOTTOM TRIPLE CLAMP CPL.
# 34

7770103412230

7770103402230
TRIPLE CLAMP TOP X=22 BLACK
TOP FORK PLATE X=22MM XC BLACK
# 36

70009082000

AXLESCREW M20X1.5 SW17
# 38

77201038000

HANDLEBAR CLAMP 28MM
# 39

59401039032

SUPP. GUIDON D=28MM H=32MM 05
HANDLEB.SUPP. D=28MM H=32MM 05
# 39

59401039037

SUPP. GUIDON D=28MM H=37MM 05
HANDLEB.SUPP. D=28MM H=37MM 05
# 39

59401039042

SUPP. GUIDON D=28MM H=42MM 05
HANDLEB.SUPP. D=28MM H=42MM 05
# 81

54201081100

ROULEMENT CONIQUE CPL. 06
TAPERED ROLLER BEARING CPL. 06
# 82

77701084000

O-RING SUPPORT W. SEALING LIP
# 84

54601184000

JOINT DE DIRECTION
STEARING HEAD GASKET TOP
# 85

25001085100HA

CLAMP FOR BRAKEHOSE
# 86

78101086000

STEERING HEAD COVER
# 91

59001092050

VIS PLASTIQUE DE FOURCHE 2000
SPECIAL SCREW M6X12, 5 WS=8
# 92

25001094100HAA

FORK PROTECTION SET HQV 17
# 97

48600698

FORK PROTECTION RING 62, 1MM
# 98

00050000921

HANDLEBAR SUPPORT KIT D28/H37
# 99

00050000930

STEARING HEAD REP. KIT 06-15
Si prega di notare che le parti offerte in vendita sono parti del catalogo del produttore, a volte dobbiamo ordinarle appositamente per te da Husqvarna. Si prega di fare riferimento alla sezione Spedizioni e Consegna per maggiori informazioni sui tempi di consegna.
Gli schemi non sono contrattuali, se hai domande, i nostri professionisti sono qui per aiutarti e consigliarti nel miglior modo possibile.
Quando aggiungi una parte al carrello, fai attenzione a ordinare la quantità richiesta. Si prega di notare che il prezzo unitario indicato è il prezzo per ogni numero di parte nella quantità 1.
Le nostre parti sono ricambi originali e nuovi di zecca di Husqvarna, per garantirti componenti di qualità e durevoli. Se hai domande, siamo qui per aiutarti.
Ordina oggi i tuoi pezzi di ricambio e ricevili direttamente a casa!

Husqvarna TE 250 2017

Husqvarna TE 250 2017

250 2017 TE 250 TE 250

TE 250
Husqvarna Enduro E2 2 stroke
Cilindrata: 250 cc
Anno: 2017
Paese: AUSTRALIA

AUSTRALIA

Drapeau AUSTRALIA
Utilizziamo i cookie sul nostro sito per raccogliere statistiche sulle visite. Cliccando su Accetto o continuando su questo sito accettate l'uso di questi cookie. Maggiori info ...
Una domanda?