FORCELLA ANTERIORE (COMPONENTI) PER HVA TC 125 2018

FORCELLA ANTERIORE (COMPONENTI) per HVA TC 125 2018
1
(1)  48601408S2
FORK LEG R/S + TUBE CPL.
2
(2)  48601407S2
FORK LEG L/S + TUBE CPL.
3
(3)  0025080256
HH COLLAR SCREW M8X25
3
(3)  0025080256
HH COLLAR SCREW M8X25
5
(5)  48600692
RUBBER CAP 26,4X11
5
(5)  48600692
RUBBER CAP 26,4X11
6
(6)  48601484S
ADJUSTMENT SCREW SLOT M20X1 CPL.
ADJUSTMENT SCREW SLOT M20X1 CP
7
(7)  48601533S
HH COLLAR SCREW M20X1X18 CPL.
8
(8)  48601574S2
TIGE DE PISTON D12 M9X1 L385 CPL.
PISTON ROD D12 M9X1 L385 CPL.
8
(8)  48601574S2
TIGE DE PISTON D12 M9X1 L385 CPL.
PISTON ROD D12 M9X1 L385 CPL.
9
(9)  48601501S
PISTON ROD L/S CPL. M12X1
9
(9)  48601501S
PISTON ROD L/S CPL. M12X1
10
(10)  48601462S1
SCREW SLEEVE OIL CPL.
11
(11)  48601452S1
SCREW SLEEVE M35,5X0,8
12
(12)  48600578S
SPRING (13,9) 37-32 REBOUND CPL.
SPRING (13,9) 37-32 REBOUND CP
13
(13)  48601820S
RESSORT DETENTE + GUIDE
SPRING (22) 60-30 REBOUND CPL.
14
(14)  RP10015
JEU LATERAL FOURCHE A AIR D34 AM18
PISTON SET AIR FORK D34 MY18
15
(15)  48601485S
COMPRESSION CPL.
16
(16)  R14062
SMALL PARTS KIT SCREW CAP
17
(17)  48601454S1
SCREW CAP + TUBE CPL. R/S
18
(18)  48601453S1
SCREW CAP + TUBE CPL. L/S
19
(19)  48601495
ISA LOCK SCREW M8X1 L7 ALU
20
(20)  48601494S
VALVE M8X1 INCL. SCREW CAP
21
(21)  48601671
FORK OUTER TUBE 49,13X577 DT54 DB60 NATU
FORK OUTER TUBE 49,13X577 DT54
22
(22)  R14047
GUIDE BUSHING SET FORK 48MM
23
(23)  R14046
REPAIR KIT FORK 48MM
24
(24)  04100002
X-RING 26,57X3,53 FKM80
25
(25)  48600044
O-RING 6X1,5 NBR70
26
(26)  48601628S
PISTON PRINCIPAL ?34 AVEC JOINT
PISTON 34X35,4 MAINPISTON FREU
27
(27)  48601459
WASHER CHECK VALVE 6X31X0,4
96
(96)  T14034
GRAISSE FUCHS IPR2 (250G)
FUCHS GREASE IPR (250G)
97
(97)  00062010051
CENTOPLEX 2 EP - 45G MP-GREASE
98
(98)  48601166S1
FORK OIL SAE4 5L
99
(99)  R14060
SEALING KIT
99
(99)  R14060
SEALING KIT
99
(99)  R14060
SEALING KIT
99
(99)  R14060
SEALING KIT
99
(99)  R14060
SEALING KIT
99
(99)  R14060
SEALING KIT
99
(99)  R14060
SEALING KIT
99
(99)  R14060
SEALING KIT
99
(99)  R14060
SEALING KIT
99
(99)  R14060
SEALING KIT
99
(99)  R14060
SEALING KIT
99
(99)  R14060
SEALING KIT
99
(99)  R14060
SEALING KIT
99
(99)  R14060
SEALING KIT
99
(99)  R14060
SEALING KIT
99
(99)  R14060
SEALING KIT
Codice Designazione
# 1
48601408S2
FORK LEG R/S + TUBE CPL.
# 2
48601407S2
FORK LEG L/S + TUBE CPL.
# 3
0025080256
HH COLLAR SCREW M8X25
# 5
48600692
RUBBER CAP 26, 4X11
# 6
48601484S
ADJUSTMENT SCREW SLOT M20X1 CPL.
ADJUSTMENT SCREW SLOT M20X1 CP
# 7
48601533S
HH COLLAR SCREW M20X1X18 CPL.
# 8
48601574S2
TIGE DE PISTON D12 M9X1 L385 CPL.
PISTON ROD D12 M9X1 L385 CPL.
# 9
48601501S
PISTON ROD L/S CPL. M12X1
# 10
48601462S1
SCREW SLEEVE OIL CPL.
# 11
48601452S1
SCREW SLEEVE M35, 5X0, 8
# 12
48600578S
SPRING (13, 9) 37-32 REBOUND CPL.
SPRING (13, 9) 37-32 REBOUND CP
# 13
48601820S
RESSORT DETENTE + GUIDE
SPRING (22) 60-30 REBOUND CPL.
# 14
RP10015
JEU LATERAL FOURCHE A AIR D34 AM18
PISTON SET AIR FORK D34 MY18
# 15
48601485S
COMPRESSION CPL.
# 16
R14062
SMALL PARTS KIT SCREW CAP
# 17
48601454S1
SCREW CAP + TUBE CPL. R/S
# 18
48601453S1
SCREW CAP + TUBE CPL. L/S
# 19
48601495
ISA LOCK SCREW M8X1 L7 ALU
# 20
48601494S
VALVE M8X1 INCL. SCREW CAP
# 21
48601671
FORK OUTER TUBE 49, 13X577 DT54 DB60 NATU
FORK OUTER TUBE 49, 13X577 DT54
# 22
R14047
GUIDE BUSHING SET FORK 48MM
# 23
R14046
REPAIR KIT FORK 48MM
# 24
04100002
X-RING 26, 57X3, 53 FKM80
# 25
48600044
O-RING 6X1, 5 NBR70
# 26
48601628S
PISTON PRINCIPAL ?34 AVEC JOINT
PISTON 34X35, 4 MAINPISTON FREU
# 27
48601459
WASHER CHECK VALVE 6X31X0, 4
# 96
T14034
GRAISSE FUCHS IPR2 (250G)
FUCHS GREASE IPR (250G)
# 97
00062010051
CENTOPLEX 2 EP - 45G MP-GREASE
# 98
48601166S1
FORK OIL SAE4 5L
# 99
R14060
SEALING KIT
HVA TC 125 FORCELLA ANTERIORE (COMPONENTI) schema delle parti.

Una parte può essere selezionata nella schermata dell'immagine e nella schermata di testo.
Utilizziamo i cookie sul nostro sito per raccogliere statistiche sulle visite. Cliccando su Accetto o continuando su questo sito accettate l'uso di questi cookie.