PLASTICHE PER HVA TC 125 2018

PLASTICHE per HVA TC 125 2018
1
(1)  2500800704428
START NUMBER PLATE CPL. HQV
2
(2)  2500802200030
BRAKE HOSE GUIDE
3
(3)  0017060206
SCREW F. PLASTIC K60X20AL SW6
4
(4)  2500801300028
REAR FENDER WHITE
5
(5)  83008000012
SPECIAL SCREW M6X12X3
6
(6)  0025060166
HH COLLAR SCREW M6X16 TX30
6
(6)  0025060166
HH COLLAR SCREW M6X16 TX30
6
(6)  0025060166
HH COLLAR SCREW M6X16 TX30
7
(7)  2500801000028D
FRONT FENDER
(8)
(8)  0024060106
HH COLLAR SCREW M6X10 TX30
Codice Designazione
# 1
2500800704428
START NUMBER PLATE CPL. HQV
# 2
2500802200030
BRAKE HOSE GUIDE
# 3
0017060206
SCREW F. PLASTIC K60X20AL SW6
# 4
2500801300028
REAR FENDER WHITE
# 5
83008000012
SPECIAL SCREW M6X12X3
# 6
0025060166
HH COLLAR SCREW M6X16 TX30
# 7
2500801000028
2500801000028D
FRONT FENDER
# 8
0024060106
HH COLLAR SCREW M6X10 TX30
HVA TC 125 PLASTICHE schema delle parti.

Una parte può essere selezionata nella schermata dell'immagine e nella schermata di testo.
Utilizziamo i cookie sul nostro sito per raccogliere statistiche sulle visite. Cliccando su Accetto o continuando su questo sito accettate l'uso di questi cookie.