RUOTA ANTERIORE PER HVA TC 85 17/14 2019

RUOTA ANTERIORE per HVA TC 85 17/14 2019
10
(10)  70009110044
FRONT WHEEL HUB CMPL.
FRONT WHEEL HUB CPL. 12
10
(10)  70009110044
FRONT WHEEL HUB CMPL.
FRONT WHEEL HUB CPL. 12
11
(11)  70009011000
DISTANZIALE CUSCINETTI D.22MM
BEAR.SPACER TUBE FRONT D22MM
12
(12)  70009012000
BOCCOLA PARAOLIO D.22MM
SPACER BUSHING D=22MM
12
(12)  70009012000
BOCCOLA PARAOLIO D.22MM
SPACER BUSHING D=22MM
13
(13)  0760324271
PARAOLIO 32X42X7 BSL
SHAFT SEAL RING 32X42X7 BSL
13
(13)  0760324271
PARAOLIO 32X42X7 BSL
SHAFT SEAL RING 32X42X7 BSL
14
(14)  0625069050
CUSCINETTO 6905 J1LLUC3
BALL BEARING 6905 J1LLUC3
14
(14)  0625069050
CUSCINETTO 6905 J1LLUC3
BALL BEARING 6905 J1LLUC3
55
(55)  59009062013
VITE M6X13 CH.8
SPECIAL SCREW M6X13 WS=8 10.9
60
(60)  23609060000
BRAKE DISC FRONT D=240MM
70
(70)  2350907040030
FRONT RIM 17X1.40
70
(70)  2350907040030
FRONT RIM 17X1.40
72
(72)  47109071183
SPOKE M4,5X183-17''
72
(72)  47109071183
SPOKE M4,5X183-17''
72
(72)  47109071183
SPOKE M4,5X183-17''
73
(73)  77109072000
NIPPLE M4,5
SPOKE NIPPLE M4,5 AL 11
73
(73)  77109072000
NIPPLE M4,5
SPOKE NIPPLE M4,5 AL 11
73
(73)  77109072000
NIPPLE M4,5
SPOKE NIPPLE M4,5 AL 11
74
(74)  47009073000
NASTRO CERCHIO 85 SX 17''
RIM BAND 85 SX 17'' 200
81
(81)  70009081133
WHEEL SPINDLE, FRONT, CMPL.
FRONT AXLE CPL. '12
83
(83)  70009082000
DADO PERNO RUOTA M20X1,5 CH.17
AXLESCREW M20X1.5 SW17
89
(89)  55003135000
GOMMINO PER CERCHIO
PLUG FOR RIM
90
(90)  77110090050
DADO FERMACOPERTONE
NUT FOR WHEEL HOLDER
91
(91)  78109090200
TYRE LOCKER 1,60"
RIM LOCK 1,60''
97
(97)  00050000970
SPOKE KIT FRONT 85 TC 17''
98
(98)  70009015000
KIT RIPARAZIONE MOZZO ANT.
FRONT WHEEL REP. KIT
Codice Designazione Prezzo Unitario IVA Incl. Qtà
# 10

70009010044

70009110044
FRONT WHEEL HUB CMPL.
FRONT WHEEL HUB CPL. 12
# 11

70009011000

DISTANZIALE CUSCINETTI D.22MM
BEAR.SPACER TUBE FRONT D22MM
# 12

70009012000

BOCCOLA PARAOLIO D.22MM
SPACER BUSHING D=22MM
# 13

0760324271

PARAOLIO 32X42X7 BSL
SHAFT SEAL RING 32X42X7 BSL
# 14

0625069050

CUSCINETTO 6905 J1LLUC3
BALL BEARING 6905 J1LLUC3
# 55

59009062013

VITE M6X13 CH.8
SPECIAL SCREW M6X13 WS=8 10.9
# 60

23609060000

BRAKE DISC FRONT D=240MM
# 70

2350907040030

FRONT RIM 17X1.40
# 72

47109071183

SPOKE M4, 5X183-17''
# 73

77109072000

77109072000
NIPPLE M4, 5
SPOKE NIPPLE M4, 5 AL 11
# 74

47009073000

NASTRO CERCHIO 85 SX 17''
RIM BAND 85 SX 17'' 200
# 81

70009081033

70009081133
WHEEL SPINDLE, FRONT, CMPL.
FRONT AXLE CPL. '12
# 83

70009082000

DADO PERNO RUOTA M20X1, 5 CH.17
AXLESCREW M20X1.5 SW17
# 89

55003135000

GOMMINO PER CERCHIO
PLUG FOR RIM
# 90

77110090050

DADO FERMACOPERTONE
NUT FOR WHEEL HOLDER
# 91

78109090100

78109090200
TYRE LOCKER 1, 60"
RIM LOCK 1, 60''
# 97

00050000970

SPOKE KIT FRONT 85 TC 17''
# 98

70009015000

KIT RIPARAZIONE MOZZO ANT.
FRONT WHEEL REP. KIT
Si prega di notare che le parti offerte in vendita sono parti del catalogo del produttore, a volte dobbiamo ordinarle appositamente per te da Husqvarna. Si prega di fare riferimento alla sezione Spedizioni e Consegna per maggiori informazioni sui tempi di consegna.
Gli schemi non sono contrattuali, se hai domande, i nostri professionisti sono qui per aiutarti e consigliarti nel miglior modo possibile.
Quando aggiungi una parte al carrello, fai attenzione a ordinare la quantità richiesta. Si prega di notare che il prezzo unitario indicato è il prezzo per ogni numero di parte nella quantità 1.
Le nostre parti sono ricambi originali e nuovi di zecca di Husqvarna, per garantirti componenti di qualità e durevoli. Se hai domande, siamo qui per aiutarti.
Ordina oggi i tuoi pezzi di ricambio e ricevili direttamente a casa!

Ricambi originali per Husqvarna TC 85 17/14 2019

Husqvarna TC 85 17/14 2019

85 2019 TC 85 TC 85 17/14
TC 85 17/14
Husqvarna Motocross Mini MX 2 stroke
Cilindrata: 85 cc
Anno: 2019
Paese: ALL COUNTRIES

ALL COUNTRIES

Drapeau ALL COUNTRIES