FORCELLA ANTERIORE / PIASTRA STERZO INFERIORE PER HUSQVARNA FS 650 E 2007

FORCELLA ANTERIORE / PIASTRA STERZO INFERIORE per Husqvarna FS 650 E 2007
1
(1)  14457J0301
FORK HUSABERG FS 570
FORK D=48 PA FS 2007
11
(11)  0025080306
VITE M8X30
HH COLLAR SCREW M 8X30 WS=10
11
(11)  0025080306
VITE M8X30
HH COLLAR SCREW M 8X30 WS=10
11
(11)  0025080306
VITE M8X30
HH COLLAR SCREW M 8X30 WS=10
11
(11)  0025080306
VITE M8X30
HH COLLAR SCREW M 8X30 WS=10
11
(11)  0025080306
VITE M8X30
HH COLLAR SCREW M 8X30 WS=10
11
(11)  0025080306
VITE M8X30
HH COLLAR SCREW M 8X30 WS=10
11
(11)  0025080306
VITE M8X30
HH COLLAR SCREW M 8X30 WS=10
15
(15)  0032100356S
VITE SUPPORTO M10X35
AH SCREW DIN6912-M10X35 10.9
32
(32)  80001032116
BOT.TRIPLE CLAMP CPL.X=16/D=60
34
(34)  80001035017
PIASTRA FORC.SUP.X=17/D=54 05
TOP T.CLAMP CPL. X=17/D=57 05
36
(36)  80001036000
DADO FLANG.M22X1/5H/SW27 ALL
COLLAR SCREW M22X1/5H/WS27 ALU
38
(38)  77201038000
CAVALLOTTI MANUBRIO 28MM
HANDLEBAR CLAMP 28MM 05
39
(39)  59401039037
SUPPORTO MANUBRIO D.28 H.37
HANDLEB.SUPP. D=28MM H=37MM 05
82
(82)  80001080000
CUSC.STERZO A RULLI CON.CPL.
TAPERED ROLLER BEARING CPL.
82
(82)  80001080000
CUSC.STERZO A RULLI CON.CPL.
TAPERED ROLLER BEARING CPL.
86
(86)  54201086000
CAPPUCCIO STERZO SUP.
STEERING HEAD COVER
87
(87)  80001087000
SPACER STEARING HEAD 04
87
(87)  80001087000
SPACER STEARING HEAD 04
88
(88)  80001088100
DADO REGOL.TESTA STERZO 05
ADJUSTING NUT STEERING HEAD 05
91
(91)  0017060206
VITE PLASTICA 60X20 CH.6
EJOT PT SCREW K60X20 ALU WS=6
92
(92)  59001092050
VITE M6X12,5 CH.8
SPECIAL SCREW M6X12,5 WS=8
94
(94)  5900109410030
KIT PROTEZIO. FORCELLA NERO 10
FORK PROTECT L/S+R/S BLACK 02
95
(95)  58201085000
MORSETTO CAVO TACHIM.D=8MM 01
CLAMP F.SPEED CABLE D=8MM 2001
Codice Designazione Prezzo Unitario IVA Incl. Qtà
# 1

14457C03

FORK HUSABERG FS 570
FORK D=48 PA FS 2007
Contattaci
# 11

0015080303

0025080306
VITE M8X30
HH COLLAR SCREW M 8X30 WS=10
# 15

0912100356

VITE SUPPORTO M10X35
AH SCREW DIN6912-M10X35 10.9
Contattaci
# 32

80001032116

BOT.TRIPLE CLAMP CPL.X=16/D=60
Contattaci
# 34

80001035017

PIASTRA FORC.SUP.X=17/D=54 05
TOP T.CLAMP CPL. X=17/D=57 05
Contattaci
# 36

80001036000

DADO FLANG.M22X1/5H/SW27 ALL
COLLAR SCREW M22X1/5H/WS27 ALU
Contattaci
# 38

59401038000

77201038000
CAVALLOTTI MANUBRIO 28MM
HANDLEBAR CLAMP 28MM 05
# 39

59401039037

SUPPORTO MANUBRIO D.28 H.37
HANDLEB.SUPP. D=28MM H=37MM 05
# 82

80001080000

CUSC.STERZO A RULLI CON.CPL.
TAPERED ROLLER BEARING CPL.
# 86

54201086000

CAPPUCCIO STERZO SUP.
STEERING HEAD COVER
# 87

80001087000

SPACER STEARING HEAD 04
Contattaci
# 88

80001088100

DADO REGOL.TESTA STERZO 05
ADJUSTING NUT STEERING HEAD 05
Contattaci
# 91

0017060204

0017060206
VITE PLASTICA 60X20 CH.6
EJOT PT SCREW K60X20 ALU WS=6
# 92

59001092050

VITE M6X12, 5 CH.8
SPECIAL SCREW M6X12, 5 WS=8
# 94

5900109400030

5900109410030
KIT PROTEZIO. FORCELLA NERO 10
FORK PROTECT L/S+R/S BLACK 02
# 95

58201085000

MORSETTO CAVO TACHIM.D=8MM 01
CLAMP F.SPEED CABLE D=8MM 2001
Contattaci
Si prega di notare che le parti offerte in vendita sono parti del catalogo del produttore, a volte dobbiamo ordinarle appositamente per te da Husqvarna. Si prega di fare riferimento alla sezione Spedizioni e Consegna per maggiori informazioni sui tempi di consegna.
Gli schemi non sono contrattuali, se hai domande, i nostri professionisti sono qui per aiutarti e consigliarti nel miglior modo possibile.
Quando aggiungi una parte al carrello, fai attenzione a ordinare la quantità richiesta. Si prega di notare che il prezzo unitario indicato è il prezzo per ogni numero di parte nella quantità 1.
Le nostre parti sono ricambi originali e nuovi di zecca di Husqvarna, per garantirti componenti di qualità e durevoli. Se hai domande, siamo qui per aiutarti.
Ordina oggi i tuoi pezzi di ricambio e ricevili direttamente a casa!

Ricambi originali per Husqvarna FS 650 E 2007

Husqvarna FS 650 E 2007

650 2007 FS 650 E FS 650 E
650 2007 FS 650 E FS 650 E

FS 650 E

Husaberg Supermotard Supermoto 4 stroke

Cilindrata: 650 cc
Anno: 2007