FRIZIONE per HVA FR 450 RALLY 2020
1
(1)  78132001076M01
CLUTCH BASKET
2
(2)  0405252910
GABBIA K 25X29X10
NEEDLE BEAR K 25X29X10
3
(3)  78132015100M01
COLLAR SLEEVE
4
(4)  78932009000
RONDELLA 22X36,5X3
WASHER 22 X 36,5 X 3
5
(5)  78132002244
SET INNER CLUTCH HUB
CLUTCH HUB
6
(6)  78132013000
ANELLO 112X118X1,5
WASHER 112X118X1.5
7
(7)  79432003100
CLUTCH PRESSURE PLATE
CLUTCH PRESSURE CAP
8
(8)  78132025100
PARASTRAPPI
DAMPING RUBBER
9
(9)  77232104000
SLEEVE, 7.95X38
DRIVING SLEEVE D=7,95 L=38
10
(10)  0025050166
VITE M5X16
HH COLLAR SCREW M5X16 TX30
11
(11)  79532011000
LINING DISC 1,95MM
12
(12)  59032010200
DISCO ACCIAIO 1.4MM
INTERMEDIATE DISC 1,4MM 2002
13
(13)  79432054000
PUSH ROD
14
(14)  78132018100
LOCKING PLATE
TAB WASHER
15
(15)  0936181505
DADO M18X1,5
HEXAGON NUT DIN0936-M18X1,5 R.
16
(16)  0025060406
VITE M6X40
HH COLLAR SCREW M6X40 TX30
16
(16)  0025060406
VITE M6X40
HH COLLAR SCREW M6X40 TX30
21
(21)  59032065100
GASKET F. OUTPUT CYLINDER
GASKET FOR SLAVE CYLINDER
22
(22)  54832061044
SPINGIFRIZIONE CPL. 06
OUTPUT CYLINDER CPL. 06
23
(23)  54832066000
KIT RIPARAZIONE SPINGIFRIZIONE
PISTON CPL.
24
(24)  54832067000
O-RING
25
(25)  54832069000
MOLLA COMPRESSIONE
PRESSURE SPRING
26
(26)  0603100141
RONDELLA RAME 10X14X1
SEALING RING DIN 7603 10X14X1
26
(26)  0603100141
RONDELLA RAME 10X14X1
SEALING RING DIN 7603 10X14X1
27
(27)  78132063000
TUBO FRIZIONE
CLUTCH PIPE
28
(28)  62513020000
VITE SPURGO
BLEEDER SCREW CPL. 05
29
(29)  0025060206
VITE M6X20
HH COLLAR SCREW M6X20 TX30
30
(30)  76704060000
SPROCKET GUARD
31
(31)  50329050000
SIRINGA SPURGO FRIZIONE
VENT INJEKTION HYDR. CLUTCH
33
(33)  59032010100
DISCO ACCIAIO 1MM
INTERMEDIATE DISC 1MM 2002
35
(35)  78132057144
PRESSURE PIECE CPL.
36
(36)  78132006200
SPRING RETAINER
SPRING RING
37
(37)  76432005000
CLUTCH SPRING ''300NM''
38
(38)  78132002244
SET INNER CLUTCH HUB
HUB
39
(39)  78932010000
DISCO INTERMEDIO 1MM
INTERMEDIATE DISC 1MM
99
(99)  79532010033
CLUTCH DISC PACKAGE
Codice Designazione Prezzo Unitario IVA Incl. Qtà
# 1

78132001076M01

CLUTCH BASKET
Contattaci
# 2

0405252910

GABBIA K 25X29X10
NEEDLE BEAR K 25X29X10
# 3

78132015100M01

COLLAR SLEEVE
# 4

78932009000

RONDELLA 22X36, 5X3
WASHER 22 X 36, 5 X 3
# 5

78132002300

78132002244
SET INNER CLUTCH HUB
CLUTCH HUB
# 6

78132013000

ANELLO 112X118X1, 5
WASHER 112X118X1.5
# 7

79432003000

79432003100
CLUTCH PRESSURE PLATE
CLUTCH PRESSURE CAP
# 8

78132025100

PARASTRAPPI
DAMPING RUBBER
# 9

77232004000

77232104000
SLEEVE, 7.95X38
DRIVING SLEEVE D=7, 95 L=38
# 10

0025050166

VITE M5X16
HH COLLAR SCREW M5X16 TX30
# 11

79532011000

LINING DISC 1, 95MM
# 12

59032010200

DISCO ACCIAIO 1.4MM
INTERMEDIATE DISC 1, 4MM 2002
# 13

79432054000

PUSH ROD
# 14

78132018000

78132018100
LOCKING PLATE
TAB WASHER
# 15

0936181505

DADO M18X1, 5
HEXAGON NUT DIN0936-M18X1, 5 R.
# 16

0025060406

VITE M6X40
HH COLLAR SCREW M6X40 TX30
# 21

59032065000

59032065100
GASKET F. OUTPUT CYLINDER
GASKET FOR SLAVE CYLINDER
# 22

54832061044

SPINGIFRIZIONE CPL. 06
OUTPUT CYLINDER CPL. 06
# 23

54832066000

KIT RIPARAZIONE SPINGIFRIZIONE
PISTON CPL.
# 24

54832067000

O-RING
# 25

54832069000

MOLLA COMPRESSIONE
PRESSURE SPRING
# 26

0603100141

RONDELLA RAME 10X14X1
SEALING RING DIN 7603 10X14X1
# 27

78132063000

TUBO FRIZIONE
CLUTCH PIPE
# 28

62513020000

VITE SPURGO
BLEEDER SCREW CPL. 05
# 29

0025060206

VITE M6X20
HH COLLAR SCREW M6X20 TX30
# 30

76704060000

SPROCKET GUARD
# 31

50329050000

SIRINGA SPURGO FRIZIONE
VENT INJEKTION HYDR. CLUTCH
Contattaci
# 33

59032010100

DISCO ACCIAIO 1MM
INTERMEDIATE DISC 1MM 2002
# 35

78132057144

PRESSURE PIECE CPL.
# 36

78132006100

78132006200
SPRING RETAINER
SPRING RING
# 37

76432005000

CLUTCH SPRING ''300NM''
# 38

78132002111

78132002244
SET INNER CLUTCH HUB
HUB
# 39

78932010000

DISCO INTERMEDIO 1MM
INTERMEDIATE DISC 1MM
# 99

79532010033

CLUTCH DISC PACKAGE
Si prega di notare che le parti offerte in vendita sono parti del catalogo del produttore, a volte dobbiamo ordinarle appositamente per te da Husqvarna. Si prega di fare riferimento alla sezione Spedizioni e Consegna per maggiori informazioni sui tempi di consegna.
Gli schemi non sono contrattuali, se hai domande, i nostri professionisti sono qui per aiutarti e consigliarti nel miglior modo possibile.
Selezionare il codice desiderato nello schema o fare riferimento all'elenco sopra per trovare le informazioni e i prezzi relativi alle diverse parti.
Fai attenzione a ordinare la quantità richiesta quando aggiungi una parte al carrello. Si prega di notare che il prezzo unitario indicato è il prezzo per ogni numero di parte nella quantità 1.
Trova in questa pagina tutti i ricambi originali relativi alle FRIZIONE del tuo Husqvarna FR 450 RALLY di 2020. Fateci sapere se avete domande.

Ricambi originali per Husqvarna FR 450 RALLY 2020

Husqvarna FR 450 RALLY 2020

450 2020 FR 450 FR 450 RALLY
FR 450 RALLY
Husqvarna Enduro Rally 4 stroke
Cilindrata: 450 cc
Anno: 2020
Paese: ALL COUNTRIES

ALL COUNTRIES

Drapeau ALL COUNTRIES