FORCELLA ANTERIORE / PIASTRA STERZO INFERIORE PER HVA FS 450 2015

FORCELLA ANTERIORE / PIASTRA STERZO INFERIORE per HVA FS 450 2015
1
(1)  14157P0801
FORK FS 450 16
FORK WP 450 SMR 13
2
(2)  0025080506
HH COLLAR SCREW M8X50 TX40
3
(3)  0025080256
HH COLLAR SCREW M8X25
3
(3)  0025080256
HH COLLAR SCREW M8X25
3
(3)  0025080256
HH COLLAR SCREW M8X25
3
(3)  0025080256
HH COLLAR SCREW M8X25
4
(4)  0025080406
VIS À ÉPAULEMENT 6 PANS M8X40
HH COLLAR SCREW M8X40 TX40
5
(5)  0015080256S
VIS A COLLET 6 P M8X25WS=10
HH COLLAR SCREW M8X25 WS=10
6
(6)  0032100356S
AH-COLLAR SCREW M10X35 ISA45
6
(6)  0032100356S
AH-COLLAR SCREW M10X35 ISA45
8
(8)  0770025035
JOINT TORIQUE 25X3,55 NBR70
O-RING 25X3,55 NBR70 05
8
(8)  0770025035
JOINT TORIQUE 25X3,55 NBR70
O-RING 25X3,55 NBR70 05
9
(9)  0017060206
SCREW F. PLASTIC K60X20AL SW6
32
(32)  7890103211630
BOTTOM TRIPLE CLAMP CPL.
34
(34)  7890103411630
TOP TRIPLE CLAMP SMR X=16MM
36
(36)  70009082000
AXLESCREW M20X1.5 SW17
38
(38)  77201038000
HANDLEBAR CLAMP 28MM
HANDLEBAR CLAMP 28MM XC
38
(38)  77201038000
HANDLEBAR CLAMP 28MM
HANDLEBAR CLAMP 28MM XC
39
(39)  59401039032
SUPP. GUIDON D=28MM H=32MM 05
HANDLEB.SUPP. D=28MM H=32MM 05
39
(39)  59401039032
SUPP. GUIDON D=28MM H=32MM 05
HANDLEB.SUPP. D=28MM H=32MM 05
39
(39)  59401039037
SUPP. GUIDON D=28MM H=37MM 05
HANDLEB.SUPP. D=28MM H=37MM 05
39
(39)  59401039037
SUPP. GUIDON D=28MM H=37MM 05
HANDLEB.SUPP. D=28MM H=37MM 05
39
(39)  59401039042
SUPP. GUIDON D=28MM H=42MM 05
HANDLEB.SUPP. D=28MM H=42MM 05
39
(39)  59401039042
SUPP. GUIDON D=28MM H=42MM 05
HANDLEB.SUPP. D=28MM H=42MM 05
81
(81)  54201081100
ROULEMENT CONIQUE CPL. 06
TAPERED ROLLER BEARING CPL. 06
81
(81)  54201081100
ROULEMENT CONIQUE CPL. 06
TAPERED ROLLER BEARING CPL. 06
81
(81)  54201081100
ROULEMENT CONIQUE CPL. 06
TAPERED ROLLER BEARING CPL. 06
82
(82)  77701084000
O-RING SUPPORT W. SEALING LIP
82
(82)  77701084000
O-RING SUPPORT W. SEALING LIP
84
(84)  54601184000
JOINT DE DIRECTION
STEARING HEAD GASKET TOP
84
(84)  54601184000
JOINT DE DIRECTION
STEARING HEAD GASKET TOP
85
(85)  59001085100DA
CLAMP FOR SPEED CABLE D=6MM
86
(86)  78101086000
STEERING HEAD COVER
86
(86)  78101086000
STEERING HEAD COVER
(91)
(91)  59001092050
VIS PLASTIQUE DE FOURCHE 2000
SPECIAL SCREW M6X12,5 WS=8
91
(91)  59001092050
VIS PLASTIQUE DE FOURCHE 2000
SPECIAL SCREW M6X12,5 WS=8
92
(92)  59001094100DA
FORK PROTECT. L/S+R/S 2015 YEL
98
(98)  00050000921
HANDLEBAR SUPPORT KIT D28/H37
99
(99)  00050000930
STEARING HEAD REP. KIT 06-15
Codice Designazione
# 1
14187M0801
14157P0801
FORK FS 450 16
FORK WP 450 SMR 13
# 2
0025080506
HH COLLAR SCREW M8X50 TX40
# 3
0025080256
HH COLLAR SCREW M8X25
# 4
0025080406
VIS À ÉPAULEMENT 6 PANS M8X40
HH COLLAR SCREW M8X40 TX40
# 5
0015080256S
VIS A COLLET 6 P M8X25WS=10
HH COLLAR SCREW M8X25 WS=10
# 6
0032100356S
AH-COLLAR SCREW M10X35 ISA45
# 8
0770025035
JOINT TORIQUE 25X3, 55 NBR70
O-RING 25X3, 55 NBR70 05
# 9
0017060206
SCREW F. PLASTIC K60X20AL SW6
# 32
7890103211630
BOTTOM TRIPLE CLAMP CPL.
# 34
7890103411630
TOP TRIPLE CLAMP SMR X=16MM
# 36
70009082000
AXLESCREW M20X1.5 SW17
# 38
77201038100
77201038000
HANDLEBAR CLAMP 28MM
HANDLEBAR CLAMP 28MM XC
# 39
59401039032
SUPP. GUIDON D=28MM H=32MM 05
HANDLEB.SUPP. D=28MM H=32MM 05
# 39
59401039037
SUPP. GUIDON D=28MM H=37MM 05
HANDLEB.SUPP. D=28MM H=37MM 05
# 39
59401039042
SUPP. GUIDON D=28MM H=42MM 05
HANDLEB.SUPP. D=28MM H=42MM 05
# 81
54201081100
ROULEMENT CONIQUE CPL. 06
TAPERED ROLLER BEARING CPL. 06
# 82
77701084000
O-RING SUPPORT W. SEALING LIP
# 84
54601184000
JOINT DE DIRECTION
STEARING HEAD GASKET TOP
# 85
59001085100DA
CLAMP FOR SPEED CABLE D=6MM
# 86
78101086000
STEERING HEAD COVER
# 91
59001092050
VIS PLASTIQUE DE FOURCHE 2000
SPECIAL SCREW M6X12, 5 WS=8
# 92
59001094100DA
FORK PROTECT. L/S+R/S 2015 YEL
# 98
00050000921
HANDLEBAR SUPPORT KIT D28/H37
# 99
00050000930
STEARING HEAD REP. KIT 06-15
Segna le parti e seleziona i numeri che ti servono nell'immagine o nell'elenco delle parti e aggiungili direttamente al tuo carrello.

Fai attenzione a scegliere la giusta quantità che aggiungi al carrello.
Utilizziamo i cookie sul nostro sito per raccogliere statistiche sulle visite. Cliccando su Accetto o continuando su questo sito accettate l'uso di questi cookie. Maggiori info ...