CORPO FARFALLATO PER HUSQVARNA FE 450 2013

CORPO FARFALLATO per Husqvarna FE 450 2013
1
(1)  77241001000
CORPO FARFALLATO
THROTTLE BODY
2
(2)  81241085044
SENSORE PRESSIONE 09
MAP SENSOR CPL. 09
3
(3)  81241013044
RACCORDO TUBO BENZINA 09
FUEL RAIL CPL. 09
4
(4)  75041023144
INIETTORE CPL.
INJECTOR KIT CPL.
5
(5)  81241077044
SENSORE TPS 09
TPS KPL. 09
6
(6)  81241056044
COPERCHIO FILO GAS 09
THROTTLE COVER CPL. 09
7
(7)  81241060000
VALVOLA AVVIAMENTO
STARTER VALVE COMP.
11
(11)  81241056020
VITE SPECIALE
SPECIAL SCREW AH
11
(11)  81241056020
VITE SPECIALE
SPECIAL SCREW AH
12
(12)  61041077010
O-RING SENSORE
O-RING THROTTLE POS. SENSOR
13
(13)  81241077030
VITE SPECIALE
SPECIAL SCREW
14
(14)  75041085010
O-RING
15
(15)  81241085020
PIASTRINA 09
PLATE 09
16
(16)  81241085030
VITE SPECIALE
SPECIAL SCREW
17
(17)  75041023020
O-RING
O-RING 7,2X2,2
17
(17)  75041023020
O-RING
O-RING 7,2X2,2
17
(17)  75041023020
O-RING
O-RING 7,2X2,2
18
(18)  75041023010
O-RING
SEAL RING
18
(18)  75041023010
O-RING
SEAL RING
19
(19)  75041013010
VITE GRUPPO BENZINA
SCREW SHOULDER
19
(19)  75041013010
VITE GRUPPO BENZINA
SCREW SHOULDER
20
(20)  81241031100
CENTRALINA EFI 11
ELECTRONIC CONTROL UNIT
21
(21)  77241031050
SUPPORTO GOMMA
RUBBER BRACKET ECU
22
(22)  61041080000
SENSORE TEMPERATURA ARIA ASPI.
AMBIENT-AIR TEMPERATURE SENSOR
23
(23)  0025050166
VITE M5X16
HH COLLAR SCREW M5X16 TX30
24
(24)  61041088000
SENSORE CADUTA 05 (NO 1290)
ROLLOVER SENSOR 05
25
(25)  0025060206
VITE M6X20
HH COLLAR SCREW M6X20 TX30
27
(27)  77111014050
PROTEZIONE SENSORE TPS
PROTECTION CAP TPS
28
(28)  77507017000
FASCETTA 14MM
CLAMP ABA 14MM
Codice Designazione Prezzo Unitario IVA Incl. Qtà
# 1

77241001000

CORPO FARFALLATO
THROTTLE BODY
# 2

81241085044

SENSORE PRESSIONE 09
MAP SENSOR CPL. 09
# 3

81241013044

RACCORDO TUBO BENZINA 09
FUEL RAIL CPL. 09
# 4

75041023144

INIETTORE CPL.
INJECTOR KIT CPL.
# 5

81241077044

SENSORE TPS 09
TPS KPL. 09
# 6

81241056044

COPERCHIO FILO GAS 09
THROTTLE COVER CPL. 09
# 7

81241060000

VALVOLA AVVIAMENTO
STARTER VALVE COMP.
# 11

81241056020

VITE SPECIALE
SPECIAL SCREW AH
# 12

61041077010

O-RING SENSORE
O-RING THROTTLE POS. SENSOR
# 13

81241077030

VITE SPECIALE
SPECIAL SCREW
# 14

75041085010

O-RING
# 15

81241085020

PIASTRINA 09
PLATE 09
# 16

81241085030

VITE SPECIALE
SPECIAL SCREW
# 17

75041023020

O-RING
O-RING 7, 2X2, 2
# 18

75041023010

O-RING
SEAL RING
# 19

75041013010

VITE GRUPPO BENZINA
SCREW SHOULDER
# 20

81241031100

CENTRALINA EFI 11
ELECTRONIC CONTROL UNIT
# 21

77241031050

SUPPORTO GOMMA
RUBBER BRACKET ECU
# 22

61041080000

SENSORE TEMPERATURA ARIA ASPI.
AMBIENT-AIR TEMPERATURE SENSOR
# 23

0025050166

VITE M5X16
HH COLLAR SCREW M5X16 TX30
# 24

61041088000

SENSORE CADUTA 05 (NO 1290)
ROLLOVER SENSOR 05
# 25

0025060206

VITE M6X20
HH COLLAR SCREW M6X20 TX30
# 27

77111014050

PROTEZIONE SENSORE TPS
PROTECTION CAP TPS
# 28

77507017000

FASCETTA 14MM
CLAMP ABA 14MM
Si prega di notare che le parti offerte in vendita sono parti del catalogo del produttore, a volte dobbiamo ordinarle appositamente per te da Husqvarna. Si prega di fare riferimento alla sezione Spedizioni e Consegna per maggiori informazioni sui tempi di consegna.
Gli schemi non sono contrattuali, se hai domande, i nostri professionisti sono qui per aiutarti e consigliarti nel miglior modo possibile.
Selezionare il codice desiderato nello schema o fare riferimento all'elenco sopra per trovare le informazioni e i prezzi relativi alle diverse parti.
Fai attenzione a ordinare la quantità richiesta quando aggiungi una parte al carrello. Si prega di notare che il prezzo unitario indicato è il prezzo per ogni numero di parte nella quantità 1.
Trova in questa pagina tutti i ricambi originali relativi alle CORPO FARFALLATO del tuo Husqvarna FE 450 di 2013. Fateci sapere se avete domande.