FORCELLA ANTERIORE / PIASTRA STERZO INFERIORE PER HUSQVARNA VITPILEN 401 2022

FORCELLA ANTERIORE / PIASTRA STERZO INFERIORE per Husqvarna VITPILEN 401 2022
1
(1)  28101001000
FORK LEG LEFT
2
(2)  28101002000
FORK LEG RIGHT
3
(3)  90501044000
VITE CANOTTO STERZO
STEERING HEAD SCREW
4
(4)  90101036100
ADJUSTING RING STEERING HEAD
5
(5)  90101086000
CAPPUCCIO CUSCINETTO STERZO
PROTECTION CAP
6
(6)  90101080044
KIT CUSCINETTI STERZO
STEERING HEAD BEARING-KIT
7
(7)  28101032033C1
BRACKET ASSLY UNDER BLACK MATT
8
(8)  90501045000
VITE M8X1,25X30
AH SCREW M8X1.25X30
8
(8)  90501045000
VITE M8X1,25X30
AH SCREW M8X1.25X30
8
(8)  90501045000
VITE M8X1,25X30
AH SCREW M8X1.25X30
9
(9)  28113026000
BRAKE LINE HOLDER, FRONT
10
(10)  90113055010
BOCCOLA
SLEEVE FOR HOSE CLAMP
11
(11)  J021060156
VITE M6X15
AH SCREW M6X15 10.9
12
(12)  90212582001
SIDE REFLECTOR, FRONT
(12)  90212582001
SIDE REFLECTOR, FRONT
13
(13)  28601034033
TRIPLE CLAMP TOP
23
(23)  43578016
GUIDE BUSH UPPER
24
(24)  43578044
CIRCLIP
25
(25)  43570926
STROKE INDICATOR D43 RED
O-RING 40X2,5 VMQ70 RED ISO 36
26
(26)  43578206
FORK PROTECTION RING D43
40
(40)  93001007033
MOZZO PERNO RUOTA ANTERIORE DX + STELO
ASSEMBLY FORK PIPE RH.
41
(41)  93001006033
MOZZO PERNO RUOTA ANTERIORE SX + STELO
ASSEMBLY FORK PIPE LH.
42
(42)  43570618
BOCCOLA 43X47X12
GUIDE BUSHING 42X44X20
43
(43)  43570623
PARAOLIO 43X52,9X11,4
SHAFT SEAL SKF 43X52,9X11,4 BL
44
(44)  43570624
PARAPOLVERE 43X53,4X5,8
DIRT SCARPER SKF 43MM RED
Codice Designazione Prezzo Unitario IVA Incl. Qtà
# 1

28101001000

FORK LEG LEFT
# 2

28101002000

FORK LEG RIGHT
# 3

90501044000

VITE CANOTTO STERZO
STEERING HEAD SCREW
# 4

90101036100

ADJUSTING RING STEERING HEAD
# 5

90101086000

CAPPUCCIO CUSCINETTO STERZO
PROTECTION CAP
# 6

90101080044

KIT CUSCINETTI STERZO
STEERING HEAD BEARING-KIT
# 7

28101032033C1

BRACKET ASSLY UNDER BLACK MATT
# 8

90501045000

VITE M8X1, 25X30
AH SCREW M8X1.25X30
# 9

28113026000

BRAKE LINE HOLDER, FRONT
# 10

90113055010

BOCCOLA
SLEEVE FOR HOSE CLAMP
# 11

J021060156

VITE M6X15
AH SCREW M6X15 10.9
# 12

90212582001

SIDE REFLECTOR, FRONT
# 13

28601034033

TRIPLE CLAMP TOP
# 23

43578016

GUIDE BUSH UPPER
# 24

43578044

CIRCLIP
# 25

43578219

43570926
STROKE INDICATOR D43 RED
O-RING 40X2, 5 VMQ70 RED ISO 36
# 26

43578206

FORK PROTECTION RING D43
# 40

93001007033

MOZZO PERNO RUOTA ANTERIORE DX + STELO
ASSEMBLY FORK PIPE RH.
# 41

93001006033

MOZZO PERNO RUOTA ANTERIORE SX + STELO
ASSEMBLY FORK PIPE LH.
# 42

43570618

BOCCOLA 43X47X12
GUIDE BUSHING 42X44X20
# 43

43570623

PARAOLIO 43X52, 9X11, 4
SHAFT SEAL SKF 43X52, 9X11, 4 BL
# 44

43570723

43570624
PARAPOLVERE 43X53, 4X5, 8
DIRT SCARPER SKF 43MM RED
Si prega di notare che le parti offerte in vendita sono parti del catalogo del produttore, a volte dobbiamo ordinarle appositamente per te da Husqvarna. Si prega di fare riferimento alla sezione Spedizioni e Consegna per maggiori informazioni sui tempi di consegna.
Gli schemi non sono contrattuali, se hai domande, i nostri professionisti sono qui per aiutarti e consigliarti nel miglior modo possibile.
Selezionare il codice desiderato nello schema o fare riferimento all'elenco sopra per trovare le informazioni e i prezzi relativi alle diverse parti.
Fai attenzione a ordinare la quantità richiesta quando aggiungi una parte al carrello. Si prega di notare che il prezzo unitario indicato è il prezzo per ogni numero di parte nella quantità 1.
Trova in questa pagina tutti i ricambi originali relativi alle FORCELLA ANTERIORE / PIASTRA STERZO INFERIORE del tuo Husqvarna VITPILEN 401 di 2022. Fateci sapere se avete domande.

Ricambi originali per Husqvarna VITPILEN 401 2022

Husqvarna VITPILEN 401 2022

401 2022 Vitpilen VITPILEN 401
401 2022 Vitpilen VITPILEN 401

VITPILEN 401

Husqvarna Naked

Cilindrata: 401 cc
Anno: 2022