ACCENSIONE PER HUSQVARNA FE 350 2023

ACCENSIONE per Husqvarna FE 350 2023
1
(1)  79239105144
ROTOR CPL.
ROTOR EFI CPL.
2
(2)  77339010100
VITE RUOTA LIBERA M10-1,0X60
FLYWHEEL SCREW
3
(3)  79230040000
IGNITION COVER GASKET
4
(4)  0012050303S
CAP HEAD SCREW DIN 6912 - M5X30 SELF LOC
CAP HEAD SCREW DIN 6912 - M5X3
5
(5)  79239104100
STATOR
6
(6)  0912050163S
CAP HEAD SCREW DIN912 - M5X16 - 8.8
CAP HEAD SCREW DIN912 - M5X16
7
(7)  79230102050
CABLE BRACKET
8
(8)  0026060186
VITE M6X18 ISA30
COLLAR SCREW M6X18 ISA30
10
(10)  79230702100JA
IGNITION COVER
11
(11)  0913050063S
THREAD PIN DIN 913 M5X6
12
(12)  0402040980
SPINETTA DIN5402 NRB 4X9,8
NEEDLE ROL.DIN5402 NRB 4X9,8
12
(12)  0402040980
SPINETTA DIN5402 NRB 4X9,8
NEEDLE ROL.DIN5402 NRB 4X9,8
16
(16)  07700240251
O-RING 24X2,5
O-RING 24.00X2.50 VITON
17
(17)  7723000216030
SCREW PLUG M24X1,5
18
(18)  79139090000
RESISTOR PLUG COVER
19
(19)  77839093000
CANDELA
SPARK PLUG
21
(21)  0025060306
VITE M6X30
HH COLLAR SCREW M6X30 TX30
21
(21)  0025060306
VITE M6X30
HH COLLAR SCREW M6X30 TX30
21
(21)  0025060306
VITE M6X30
HH COLLAR SCREW M6X30 TX30
22
(22)  58439006000
BOBINA
IGNITIONCOIL IG3826 KOKUSAN'96
23
(23)  0025060406
VITE M6X40
HH COLLAR SCREW M6X40 TX30
23
(23)  0025060406
VITE M6X40
HH COLLAR SCREW M6X40 TX30
23
(23)  0025060406
VITE M6X40
HH COLLAR SCREW M6X40 TX30
23
(23)  0025060406
VITE M6X40
HH COLLAR SCREW M6X40 TX30
23
(23)  0025060406
VITE M6X40
HH COLLAR SCREW M6X40 TX30
Codice Designazione Prezzo Unitario IVA Incl. Qtà
# 1

79239105044

79239105144
ROTOR CPL.
ROTOR EFI CPL.
# 2

77339010100

VITE RUOTA LIBERA M10-1, 0X60
FLYWHEEL SCREW
# 3

79230040000

IGNITION COVER GASKET
# 4

0012050303S

CAP HEAD SCREW DIN 6912 - M5X30 SELF LOC
CAP HEAD SCREW DIN 6912 - M5X3
# 5

79239104000

79239104100
STATOR
# 6

0912050163S

CAP HEAD SCREW DIN912 - M5X16 - 8.8
CAP HEAD SCREW DIN912 - M5X16
# 7

79230102050

CABLE BRACKET
# 8

0026060186

VITE M6X18 ISA30
COLLAR SCREW M6X18 ISA30
# 10

79230702100JA

IGNITION COVER
# 11

0913050063S

THREAD PIN DIN 913 M5X6
# 12

0402040980

SPINETTA DIN5402 NRB 4X9, 8
NEEDLE ROL.DIN5402 NRB 4X9, 8
# 16

07700240251

O-RING 24X2, 5
O-RING 24.00X2.50 VITON
# 17

7723000216030

SCREW PLUG M24X1, 5
# 18

79139090000

RESISTOR PLUG COVER
# 19

77839093000

CANDELA
SPARK PLUG
# 21

0025060306

VITE M6X30
HH COLLAR SCREW M6X30 TX30
# 22

58439006000

BOBINA
IGNITIONCOIL IG3826 KOKUSAN'96
# 23

0025060406

VITE M6X40
HH COLLAR SCREW M6X40 TX30
Si prega di notare che le parti offerte in vendita sono parti del catalogo del produttore, a volte dobbiamo ordinarle appositamente per te da Husqvarna. Si prega di fare riferimento alla sezione Spedizioni e Consegna per maggiori informazioni sui tempi di consegna.
Gli schemi non sono contrattuali, se hai domande, i nostri professionisti sono qui per aiutarti e consigliarti nel miglior modo possibile.
Quando aggiungi una parte al carrello, fai attenzione a ordinare la quantità richiesta. Si prega di notare che il prezzo unitario indicato è il prezzo per ogni numero di parte nella quantità 1.
Le nostre parti sono ricambi originali e nuovi di zecca di Husqvarna, per garantirti componenti di qualità e durevoli. Se hai domande, siamo qui per aiutarti.
Ordina oggi i tuoi pezzi di ricambio e ricevili direttamente a casa!

Ricambi originali per Husqvarna FE 350 2023

Husqvarna FE 350 2023

350 2023 FE FE 350
350 2023 FE FE 350

FE 350

Husqvarna Enduro 4 stroke E2

Cilindrata: 350 cc
Anno: 2023