FRIZIONE per Husqvarna FE 350 2015
1
(1)  77232001173
CAMPANA FRIZIONE
OUTER CLUTCH HUB
2
(2)  78132002244
SET INNER CLUTCH HUB
INNER CLUTCH HUB 450SX-F 2014
3
(3)  78132003110
REPAIR KIT PRESSURE PLATE
CLUTCH PRESSURE CAP
4
(4)  78132002244
SET INNER CLUTCH HUB
HUB
5
(5)  78132025100
PARASTRAPPI
DAMPING RUBBER
6
(6)  78132004000
DISTANZIALE 7,95X33,4
SLEEVE 7,5X33.4
7
(7)  78132013000
ANELLO 112X118X1,5
WASHER 112X118X1.5
7
(7)  78132013000
ANELLO 112X118X1,5
WASHER 112X118X1.5
9
(9)  59032010200
DISCO ACCIAIO 1.4MM
INTERMEDIATE DISC 1,4MM 2002
10
(10)  59032010100
DISCO ACCIAIO 1MM
INTERMEDIATE DISC 1MM 2002
11
(11)  79532011000
LINING DISC 1,95MM
LINING DISC 2MM 04
13
(13)  77232015100
INNER RING
16
(16)  0910001801000S
NUT M18X1.5 PRECOTE
NUT PRIMARY WHEEL
18
(18)  56532018000
RONDELLA MOZZO FRIZIONE
LOCK WASHER
19
(19)  0936181505
DADO M18X1,5
HEXAGON NUT DIN0936-M18X1,5 R.
20
(20)  77232009000
RONDELLA 21,8X37X5,1
WASHER 21,8 X 37 X 5,1
23
(23)  77232023024
INGRANAGGIO ALBERO 24Z.
PRIMARY GEAR 24T.
24
(24)  77232062000
GUARNIZIONE SPINGIFRIZIONE
GASKET F. OUTPUT CYLINDER
25
(25)  0770300015
O-RING 30X1.5 NBR 70
O-RING 30,00X1,50 NBR 70
30
(30)  78132010110
KIT FRIZIONE 350 EXC-F 12-15
CLUTCH KIT 350 EXC-F 12-15
50
(50)  78132006200
SPRING RETAINER
SPRING RING
53
(53)  77232054000
ASTA FRIZIONE
PUSH ROD
54
(54)  78032057044
FUNGO PRESSIONE CPL. 08
PRESSURE PIECE
71
(71)  0025060166
VITE M6X16
HH COLLAR SCREW M6X16 TX30
71
(71)  0025060166
VITE M6X16
HH COLLAR SCREW M6X16 TX30
72
(72)  0025060356
VITE M6X35
HH COLLAR SCREW M6X35 TX30
73
(73)  0025050166
VITE M5X16
HH COLLAR SCREW M5X16 TX30
75
(75)  50329050000
SIRINGA SPURGO FRIZIONE
VENT INJEKTION HYDR. CLUTCH
80
(80)  78132005000
ANELLO MOLLA 71X115X1,5
BELLEVILLE SPRING 71X115X1,5 I
80
(80)  78132005000
ANELLO MOLLA 71X115X1,5
BELLEVILLE SPRING 71X115X1,5 I
81
(81)  77232066000
PISTONE CPL.
PISTON CPL.
82
(82)  77232061044
SPINGIFRIZIONE CPL.
OUTPUT CYLINDER CPL.
85
(85)  54832067000
O-RING
86
(86)  54832069000
MOLLA COMPRESSIONE
PRESSURE SPRING
87
(87)  42013226000
RONDELLA RAME DIN7603-10X16X1
CU-SEAL RING DIN7603-10X16X1
88
(88)  62513020000
VITE SPURGO
BLEEDER SCREW CPL. 05
89
(89)  54832063000
TUBO FRIZIONE 06
CLUTCH PIPE 06
95
(95)  56532095000
GABBIA K 26X30X22
NEEDLE BEARING K26X30X22ZW.KSE
96
(96)  78032057044
FUNGO PRESSIONE CPL. 08
PRESSURE PIECE CPL. 08
97
(97)  54637097200
CUSCINETTO AXK 1226/12X26X2
AXIAL NEEDLE BEARING AXK 1226
98
(98)  54637098200
RONDELLA AS1226 12X26X1
AXIAL WASHER AS1226 12X26X1
99
(99)  0993012000
SEEGER DIN7993 RW12
CIRCLIP DIN7993-RW12
Codice Designazione Prezzo Unitario IVA Incl. Qtà
# 1

77232001173

CAMPANA FRIZIONE
OUTER CLUTCH HUB
# 2

78132002200

78132002244
SET INNER CLUTCH HUB
INNER CLUTCH HUB 450SX-F 2014
# 3

78132003100

78132003110
REPAIR KIT PRESSURE PLATE
CLUTCH PRESSURE CAP
# 4

78132002111

78132002244
SET INNER CLUTCH HUB
HUB
# 5

78132025100

PARASTRAPPI
DAMPING RUBBER
# 6

78132004000

DISTANZIALE 7, 95X33, 4
SLEEVE 7, 5X33.4
# 7

78132013000

ANELLO 112X118X1, 5
WASHER 112X118X1.5
# 9

59032010200

DISCO ACCIAIO 1.4MM
INTERMEDIATE DISC 1, 4MM 2002
# 10

59032010100

DISCO ACCIAIO 1MM
INTERMEDIATE DISC 1MM 2002
# 11

59032011100

79532011000
LINING DISC 1, 95MM
LINING DISC 2MM 04
# 13

77232015000

77232015100
INNER RING
# 16

77230029000

0910001801000S
NUT M18X1.5 PRECOTE
NUT PRIMARY WHEEL
# 18

56532018000

RONDELLA MOZZO FRIZIONE
LOCK WASHER
# 19

0936181505

DADO M18X1, 5
HEXAGON NUT DIN0936-M18X1, 5 R.
# 20

77232009000

RONDELLA 21, 8X37X5, 1
WASHER 21, 8 X 37 X 5, 1
# 23

77232023024

INGRANAGGIO ALBERO 24Z.
PRIMARY GEAR 24T.
# 24

77232062000

GUARNIZIONE SPINGIFRIZIONE
GASKET F. OUTPUT CYLINDER
# 25

0770300015

O-RING 30X1.5 NBR 70
O-RING 30, 00X1, 50 NBR 70
# 30

78132010110

KIT FRIZIONE 350 EXC-F 12-15
CLUTCH KIT 350 EXC-F 12-15
# 50

78132006100

78132006200
SPRING RETAINER
SPRING RING
# 53

77232054000

ASTA FRIZIONE
PUSH ROD
# 54

78032057000

78032057044
FUNGO PRESSIONE CPL. 08
PRESSURE PIECE
# 71

0025060166

VITE M6X16
HH COLLAR SCREW M6X16 TX30
# 72

0025060356

VITE M6X35
HH COLLAR SCREW M6X35 TX30
# 73

0025050166

VITE M5X16
HH COLLAR SCREW M5X16 TX30
# 75

50329050000

SIRINGA SPURGO FRIZIONE
VENT INJEKTION HYDR. CLUTCH
Contattaci
# 80

78132005000

ANELLO MOLLA 71X115X1, 5
BELLEVILLE SPRING 71X115X1, 5 I
# 81

77232066000

PISTONE CPL.
PISTON CPL.
# 82

77232061044

SPINGIFRIZIONE CPL.
OUTPUT CYLINDER CPL.
# 85

54832067000

O-RING
# 86

54832069000

MOLLA COMPRESSIONE
PRESSURE SPRING
# 87

42013226000

RONDELLA RAME DIN7603-10X16X1
CU-SEAL RING DIN7603-10X16X1
# 88

62513020000

VITE SPURGO
BLEEDER SCREW CPL. 05
# 89

54832063000

TUBO FRIZIONE 06
CLUTCH PIPE 06
# 95

56532095000

GABBIA K 26X30X22
NEEDLE BEARING K26X30X22ZW.KSE
# 96

78032057044

FUNGO PRESSIONE CPL. 08
PRESSURE PIECE CPL. 08
# 97

54637097200

CUSCINETTO AXK 1226/12X26X2
AXIAL NEEDLE BEARING AXK 1226
# 98

54637098200

RONDELLA AS1226 12X26X1
AXIAL WASHER AS1226 12X26X1
# 99

0993012000

SEEGER DIN7993 RW12
CIRCLIP DIN7993-RW12
Si prega di notare che le parti offerte in vendita sono parti del catalogo del produttore, a volte dobbiamo ordinarle appositamente per te da Husqvarna. Si prega di fare riferimento alla sezione Spedizioni e Consegna per maggiori informazioni sui tempi di consegna.
Gli schemi non sono contrattuali, se hai domande, i nostri professionisti sono qui per aiutarti e consigliarti nel miglior modo possibile.
Selezionare il codice desiderato nello schema o fare riferimento all'elenco sopra per trovare le informazioni e i prezzi relativi alle diverse parti.
Fai attenzione a ordinare la quantità richiesta quando aggiungi una parte al carrello. Si prega di notare che il prezzo unitario indicato è il prezzo per ogni numero di parte nella quantità 1.
Trova in questa pagina tutti i ricambi originali relativi alle FRIZIONE del tuo Husqvarna FE 350 di 2015. Fateci sapere se avete domande.

Ricambi originali per Husqvarna FE 350 2015

Husqvarna FE 350 2015

350 2015 FE 350 FE 350
350 2015 FE 350 FE 350

FE 350

Husqvarna Enduro E2 4 stroke

Cilindrata: 350 cc
Anno: 2015