FRIZIONE per HVA TE 300 2017
1
(1)  79232201073
CLUTCH BASKET EXC
OUTER CLUTCH HUB EXC
2
(2)  78132002244
SET INNER CLUTCH HUB
CLUTCH HUB
3
(3)  79432003000
CLUTCH PRESSURE CAP
4
(4)  78132002111
PIASTRA PRESSIONE
HUB
5
(5)  78132025100
PARASTRAPPI
DAMPING RUBBER
6
(6)  77232104000
SLEEVE, 7.95X38
DRIVING SLEEVE D=7,95 L=38
7
(7)  78132013000
ANELLO 112X118X1,5
WASHER 112X118X1.5
7
(7)  78132013000
ANELLO 112X118X1,5
WASHER 112X118X1.5
8
(8)  59032010100
DISCO ACCIAIO 1MM
INTERMEDIATE DISC 1MM 2002
8
(8)  59032010100
DISCO ACCIAIO 1MM
INTERMEDIATE DISC 1MM 2002
9
(9)  59032010200
DISCO ACCIAIO 1.4MM
INTERMEDIATE DISC 1,4MM 2002
9
(9)  59032010200
DISCO ACCIAIO 1.4MM
INTERMEDIATE DISC 1,4MM 2002
10
(10)  78932010000
DISCO INTERMEDIO 1MM
INTERMEDIATE DISC 1MM
10
(10)  78932010000
DISCO INTERMEDIO 1MM
INTERMEDIATE DISC 1MM
11
(11)  54832011100
DISCO RIVESTITO 1,95MM
LINING DISC 1,95 MM
11
(11)  54832011100
DISCO RIVESTITO 1,95MM
LINING DISC 1,95 MM
12
(12)  55432024026
PRIMARY GEAR
13
(13)  77232015100
INNER RING
14
(14)  56532095000
GABBIA K 26X30X22
NEEDLE BEARING K26X30X22ZW.KSE
15
(15)  78132005000
ANELLO MOLLA 71X115X1,5
BELLEVILLE SPRING 71X115X1,5 I
15
(15)  78132005000
ANELLO MOLLA 71X115X1,5
BELLEVILLE SPRING 71X115X1,5 I
16
(16)  78132006100
ANELLO MOLLA
SPRING RING
17
(17)  0025050166
VITE M5X16
HH COLLAR SCREW M5X16 TX30
18
(18)  78132018100
LOCKING PLATE
TAB WASHER
19
(19)  0936181505
DADO M18X1,5
HEXAGON NUT DIN0936-M18X1,5 R.
20
(20)  77232009000
RONDELLA 21,8X37X5,1
WASHER 21,8 X 37 X 5,1
21
(21)  78032057044
FUNGO PRESSIONE CPL. 08
PRESSURE PIECE CPL. 08
22
(22)  79232054000
PUSH ROD
23
(23)  25032061044
OUTPUT CYL. DOT CPL. 27MM M8
24
(24)  25032062000
HOLLOW SCREW CPL. M8
25
(25)  0770300015
O-RING 30,00X1,50 NBR 70
26
(26)  25032163000
CLUTCHPIPE L=995MM
27
(27)  0603082121
RONDELLA RAME 8X12X1
SEAL RING CU DIN7603- 8X12X1
28
(28)  0025060256
VITE M6X25
HH COLLAR SCREW M6X25 TX30
29
(29)  0025060166
VITE M6X16
HH COLLAR SCREW M6X16 TX30
29
(29)  0025060166
VITE M6X16
HH COLLAR SCREW M6X16 TX30
30
(30)  50329050000
SIRINGA SPURGO FRIZIONE
VENT INJEKTION HYDR. CLUTCH
99
(99)  54832011110
KIT FRIZIONE 250/300 13/15
CLUTCH KIT 250/300 13-15
Codice Designazione Prezzo Unitario IVA Incl. Qtà
# 1

79232101073

79232201073
CLUTCH BASKET EXC
OUTER CLUTCH HUB EXC
# 2

78132002300

78132002244
SET INNER CLUTCH HUB
CLUTCH HUB
# 3

79432003000

CLUTCH PRESSURE CAP
# 4

78132002111

PIASTRA PRESSIONE
HUB
# 5

78132025100

PARASTRAPPI
DAMPING RUBBER
# 6

77232004000

77232104000
SLEEVE, 7.95X38
DRIVING SLEEVE D=7, 95 L=38
# 7

78132013000

ANELLO 112X118X1, 5
WASHER 112X118X1.5
# 8

59032010100

DISCO ACCIAIO 1MM
INTERMEDIATE DISC 1MM 2002
# 9

59032010200

DISCO ACCIAIO 1.4MM
INTERMEDIATE DISC 1, 4MM 2002
Contattaci
# 10

78932010000

DISCO INTERMEDIO 1MM
INTERMEDIATE DISC 1MM
# 11

54832011100

DISCO RIVESTITO 1, 95MM
LINING DISC 1, 95 MM
# 12

55432024026

PRIMARY GEAR
# 13

77232015000

77232015100
INNER RING
# 14

56532095000

GABBIA K 26X30X22
NEEDLE BEARING K26X30X22ZW.KSE
# 15

78132005000

ANELLO MOLLA 71X115X1, 5
BELLEVILLE SPRING 71X115X1, 5 I
# 16

78132006100

ANELLO MOLLA
SPRING RING
# 17

0025050166

VITE M5X16
HH COLLAR SCREW M5X16 TX30
# 18

78132018000

78132018100
LOCKING PLATE
TAB WASHER
# 19

0936181505

DADO M18X1, 5
HEXAGON NUT DIN0936-M18X1, 5 R.
# 20

77232009000

RONDELLA 21, 8X37X5, 1
WASHER 21, 8 X 37 X 5, 1
# 21

78032057044

FUNGO PRESSIONE CPL. 08
PRESSURE PIECE CPL. 08
Contattaci
# 22

79232054000

PUSH ROD
# 23

25032061044

OUTPUT CYL. DOT CPL. 27MM M8
# 24

25032062000

HOLLOW SCREW CPL. M8
# 25

0770300015

O-RING 30, 00X1, 50 NBR 70
# 26

25032163000

CLUTCHPIPE L=995MM
# 27

0603082121

RONDELLA RAME 8X12X1
SEAL RING CU DIN7603- 8X12X1
# 28

0025060256

VITE M6X25
HH COLLAR SCREW M6X25 TX30
# 29

0025060166

VITE M6X16
HH COLLAR SCREW M6X16 TX30
# 30

50329050000

SIRINGA SPURGO FRIZIONE
VENT INJEKTION HYDR. CLUTCH
# 99

54832011110

KIT FRIZIONE 250/300 13/15
CLUTCH KIT 250/300 13-15
Si prega di notare che le parti offerte in vendita sono parti del catalogo del produttore, a volte dobbiamo ordinarle appositamente per te da Husqvarna. Si prega di fare riferimento alla sezione Spedizioni e Consegna per maggiori informazioni sui tempi di consegna.
Gli schemi non sono contrattuali, se hai domande, i nostri professionisti sono qui per aiutarti e consigliarti nel miglior modo possibile.
Quando aggiungi una parte al carrello, fai attenzione a ordinare la quantità richiesta. Si prega di notare che il prezzo unitario indicato è il prezzo per ogni numero di parte nella quantità 1.
Le nostre parti sono ricambi originali e nuovi di zecca di Husqvarna, per garantirti componenti di qualità e durevoli. Se hai domande, siamo qui per aiutarti.
Ordina oggi i tuoi pezzi di ricambio e ricevili direttamente a casa!

Ricambi originali per Husqvarna TE 300 2017

Husqvarna TE 300 2017

300 2017 TE 300 TE 300
TE 300
Husqvarna Enduro E3 2 stroke
Cilindrata: 300 cc
Anno: 2017
Paese: EUROPE

EUROPE

Drapeau EUROPE