FRIZIONE per HVA FE 250 2020
1
(1)  79232201073
CLUTCH BASKET EXC
2
(2)  78132002244
SET INNER CLUTCH HUB
CLUTCH HUB
3
(3)  79432003100
CLUTCH PRESSURE PLATE
4
(4)  78132002111
PIASTRA PRESSIONE
HUB
5
(5)  78132025100
PARASTRAPPI
DAMPING RUBBER
6
(6)  77232104000
SLEEVE, 7.95X38
DRIVING SLEEVE D=7,95 L=38
7
(7)  78132013000
ANELLO 112X118X1,5
WASHER 112X118X1.5
9
(9)  59032010200
DISCO ACCIAIO 1.4MM
INTERMEDIATE DISC 1,4MM 2002
10
(10)  59032010100
DISCO ACCIAIO 1MM
INTERMEDIATE DISC 1MM 2002
11
(11)  79532011000
LINING DISC 1,95MM
12
(12)  78932010000
DISCO INTERMEDIO 1MM
INTERMEDIATE DISC 1MM
13
(13)  77232015100
INNER RING
16
(16)  0910001801000S
NUT M18X1.5 PRECOTE
NUT PRIMARY WHEEL
18
(18)  78132018100
LOCKING PLATE
TAB WASHER
19
(19)  0936181505
DADO M18X1,5
HEXAGON NUT DIN0936-M18X1,5 R.
20
(20)  77232009000
RONDELLA 21,8X37X5,1
WASHER 21,8 X 37 X 5,1
23
(23)  79232023124
INGRANAGGIO PRIMARIO 24Z
GEAR PRIMARY DRIVE
24
(24)  79232065100
SEAL, SLAVE CYLINDER
GASKET FOR OUTPUT CYLINDER
25
(25)  0770300015
O-RING 30,00X1,50 NBR 70
30
(30)  79532010033
CLUTCH DISC PACKAGE
50
(50)  78132006100
ANELLO MOLLA
SPRING RING
53
(53)  79232054000
PUSH ROD
54
(54)  78032057000
FUNGO PRESSIONE
PRESSURE PIECE
71
(71)  0025060166
VITE M6X16
HH COLLAR SCREW M6X16 TX30
71
(71)  0025060166
VITE M6X16
HH COLLAR SCREW M6X16 TX30
72
(72)  0025060356
VITE M6X35
HH COLLAR SCREW M6X35 TX30
73
(73)  0025050166
VITE M5X16
HH COLLAR SCREW M5X16 TX30
75
(75)  50329050000
SIRINGA SPURGO FRIZIONE
VENT INJEKTION HYDR. CLUTCH
80
(80)  78132005000
ANELLO MOLLA 71X115X1,5
BELLEVILLE SPRING 71X115X1,5 I
82
(82)  25032061044
OUTPUT CYL. DOT CPL. 27MM M8
87
(87)  0603082121
RONDELLA RAME 8X12X1
SEAL RING CU DIN7603- 8X12X1
88
(88)  25032062000
HOLLOW SCREW CPL. M8
89
(89)  25032163000
CLUTCHPIPE L=995MM
95
(95)  56532095000
GABBIA K 26X30X22
NEEDLE BEARING K26X30X22ZW.KSE
96
(96)  78032057044
FUNGO PRESSIONE CPL. 08
PRESSURE PIECE CPL. 08
97
(97)  54637097200
CUSCINETTO AXK 1226/12X26X2
AXIAL NEEDLE BEARING AXK 1226
98
(98)  54637098200
RONDELLA AS1226 12X26X1
AXIAL WASHER AS1226 12X26X1
99
(99)  0993012000
SEEGER DIN7993 RW12
CIRCLIP DIN7993-RW12
Codice Designazione Prezzo Unitario IVA Incl. Qtà
# 1

79232201073

CLUTCH BASKET EXC
# 2

78132002300

78132002244
SET INNER CLUTCH HUB
CLUTCH HUB
# 3

79432003100

CLUTCH PRESSURE PLATE
# 4

78132002111

PIASTRA PRESSIONE
HUB
# 5

78132025100

PARASTRAPPI
DAMPING RUBBER
# 6

77232004000

77232104000
SLEEVE, 7.95X38
DRIVING SLEEVE D=7, 95 L=38
# 7

78132013000

ANELLO 112X118X1, 5
WASHER 112X118X1.5
# 9

59032010200

DISCO ACCIAIO 1.4MM
INTERMEDIATE DISC 1, 4MM 2002
# 10

59032010100

DISCO ACCIAIO 1MM
INTERMEDIATE DISC 1MM 2002
# 11

79532011000

LINING DISC 1, 95MM
# 12

78932010000

DISCO INTERMEDIO 1MM
INTERMEDIATE DISC 1MM
# 13

77232015000

77232015100
INNER RING
# 16

77230029000

0910001801000S
NUT M18X1.5 PRECOTE
NUT PRIMARY WHEEL
# 18

78132018000

78132018100
LOCKING PLATE
TAB WASHER
# 19

0936181505

DADO M18X1, 5
HEXAGON NUT DIN0936-M18X1, 5 R.
# 20

77232009000

RONDELLA 21, 8X37X5, 1
WASHER 21, 8 X 37 X 5, 1
# 23

79232023124

INGRANAGGIO PRIMARIO 24Z
GEAR PRIMARY DRIVE
# 24

79232065000

79232065100
SEAL, SLAVE CYLINDER
GASKET FOR OUTPUT CYLINDER
# 25

0770300015

O-RING 30, 00X1, 50 NBR 70
# 30

79532010033

CLUTCH DISC PACKAGE
# 50

78132006100

ANELLO MOLLA
SPRING RING
# 53

79232054000

PUSH ROD
# 54

78032057000

FUNGO PRESSIONE
PRESSURE PIECE
# 71

0025060166

VITE M6X16
HH COLLAR SCREW M6X16 TX30
# 72

0025060356

VITE M6X35
HH COLLAR SCREW M6X35 TX30
# 73

0025050166

VITE M5X16
HH COLLAR SCREW M5X16 TX30
# 75

50329050000

SIRINGA SPURGO FRIZIONE
VENT INJEKTION HYDR. CLUTCH
# 80

78132005000

ANELLO MOLLA 71X115X1, 5
BELLEVILLE SPRING 71X115X1, 5 I
# 82

25032061044

OUTPUT CYL. DOT CPL. 27MM M8
# 87

0603082121

RONDELLA RAME 8X12X1
SEAL RING CU DIN7603- 8X12X1
# 88

25032062000

HOLLOW SCREW CPL. M8
# 89

25032163000

CLUTCHPIPE L=995MM
# 95

56532095000

GABBIA K 26X30X22
NEEDLE BEARING K26X30X22ZW.KSE
# 96

78032057044

FUNGO PRESSIONE CPL. 08
PRESSURE PIECE CPL. 08
# 97

54637097200

CUSCINETTO AXK 1226/12X26X2
AXIAL NEEDLE BEARING AXK 1226
# 98

54637098200

RONDELLA AS1226 12X26X1
AXIAL WASHER AS1226 12X26X1
# 99

0993012000

SEEGER DIN7993 RW12
CIRCLIP DIN7993-RW12
Si prega di notare che le parti offerte in vendita sono parti del catalogo del produttore, a volte dobbiamo ordinarle appositamente per te da Husqvarna. Si prega di fare riferimento alla sezione Spedizioni e Consegna per maggiori informazioni sui tempi di consegna.
Gli schemi non sono contrattuali, se hai domande, i nostri professionisti sono qui per aiutarti e consigliarti nel miglior modo possibile.
Selezionare il codice desiderato nello schema o fare riferimento all'elenco sopra per trovare le informazioni e i prezzi relativi alle diverse parti.
Fai attenzione a ordinare la quantità richiesta quando aggiungi una parte al carrello. Si prega di notare che il prezzo unitario indicato è il prezzo per ogni numero di parte nella quantità 1.
Trova in questa pagina tutti i ricambi originali relativi alle FRIZIONE del tuo Husqvarna FE 250 di 2020. Fateci sapere se avete domande.

Husqvarna FE 250 2020

Husqvarna FE 250 2020

250 2020 FE 250 FE 250
FE 250
Husqvarna Enduro E1 4 stroke
Cilindrata: 250 cc
Anno: 2020
Paese: ALL COUNTRIES

ALL COUNTRIES

Drapeau ALL COUNTRIES
Utilizziamo i cookie sul nostro sito per raccogliere statistiche sulle visite. Cliccando su Accetto o continuando su questo sito accettate l'uso di questi cookie. Maggiori info ...
Una domanda?