FRIZIONE per HVA TC 250 2017
1
(1)  79232201073
CLUTCH BASKET EXC
OUTER CLUTCH HUB EXC
2
(2)  78132002300
CLUTCH HUB
3
(3)  79432003000
CLUTCH PRESSURE CAP
4
(4)  78132002111
HUB
5
(5)  78132025100
DAMPING RUBBER
6
(6)  77232004000
DRIVING SLEEVE D=7,95 L=38
7
(7)  78132013000
WASHER 112X118X1.5
7
(7)  78132013000
WASHER 112X118X1.5
8
(8)  59032010100
DISQUE LISSE 1MM 02
INTERMEDIATE DISC 1MM 2002
8
(8)  59032010100
DISQUE LISSE 1MM 02
INTERMEDIATE DISC 1MM 2002
9
(9)  59032010200
DISQUE LISSE 1,4MM 02
INTERMEDIATE DISC 1,4MM 2002
9
(9)  59032010200
DISQUE LISSE 1,4MM 02
INTERMEDIATE DISC 1,4MM 2002
10
(10)  78932010000
INTERMEDIATE DISC 1MM
10
(10)  78932010000
INTERMEDIATE DISC 1MM
11
(11)  54832011100
LINING DISC 1,95 MM
11
(11)  54832011100
LINING DISC 1,95 MM
12
(12)  55432024026
PRIMARY GEAR
13
(13)  77232015100
INNER RING
14
(14)  56532095000
ROULEMENT AIGUILLES
NEEDLE BEARING K26X30X22ZW.KSE
15
(15)  78132005000
BELLEVILLE SPRING 71X115X1,5 I
15
(15)  78132005000
BELLEVILLE SPRING 71X115X1,5 I
16
(16)  78132006100
SPRING RING
17
(17)  0025050166
HH COLLAR SCREW M5X16 TX30
18
(18)  78132018100
LOCKING PLATE
TAB WASHER
19
(19)  0936181505
ECROU
HEXAGON NUT DIN0936-M18X1,5 R.
20
(20)  77232009000
WASHER 21,8 X 37 X 5,1
21
(21)  78032057044
PRESSURE PIECE CPL. 08
22
(22)  79232054000
PUSH ROD
23
(23)  25032061044
OUTPUT CYL. DOT CPL. 27MM M8
24
(24)  25032062000
HOLLOW SCREW CPL. M8
25
(25)  0770300015
JOINT THORIQUE COMMANDE EMB
O-RING 30,00X1,50 NBR 70
26
(26)  25032063000
CLUTCH PIPE L=955MM
27
(27)  0603082121
JOINT CUIVRE DIN7603- 8X12X1
SEAL RING CU DIN7603- 8X12X1
28
(28)  0025060256
HH COLLAR SCREW M6X25 TX30
29
(29)  0025060166
HH COLLAR SCREW M6X16 TX30
29
(29)  0025060166
HH COLLAR SCREW M6X16 TX30
30
(30)  50329050000
SERINGUE
VENT INJEKTION HYDR. CLUTCH
99
(99)  54832011110
EMBRAYAGE KIT 250/300 13-15
CLUTCH KIT 250/300 13-15
Codice Designazione
# 1
79232101073
79232201073
CLUTCH BASKET EXC
OUTER CLUTCH HUB EXC
# 2
78132002300
CLUTCH HUB
# 3
79432003000
CLUTCH PRESSURE CAP Contattaci
# 4
78132002111
HUB
# 5
78132025100
DAMPING RUBBER
# 6
77232004000
DRIVING SLEEVE D=7, 95 L=38
# 7
78132013000
WASHER 112X118X1.5
# 8
59032010100
DISQUE LISSE 1MM 02
INTERMEDIATE DISC 1MM 2002
# 9
59032010200
DISQUE LISSE 1, 4MM 02
INTERMEDIATE DISC 1, 4MM 2002
# 10
78932010000
INTERMEDIATE DISC 1MM
# 11
54832011100
LINING DISC 1, 95 MM
# 12
55432024026
PRIMARY GEAR
# 13
77232015000
77232015100
INNER RING
# 14
56532095000
ROULEMENT AIGUILLES
NEEDLE BEARING K26X30X22ZW.KSE
# 15
78132005000
BELLEVILLE SPRING 71X115X1, 5 I
# 16
78132006100
SPRING RING
# 17
0025050166
HH COLLAR SCREW M5X16 TX30
# 18
78132018000
78132018100
LOCKING PLATE
TAB WASHER
# 19
0936181505
ECROU
HEXAGON NUT DIN0936-M18X1, 5 R.
# 20
77232009000
WASHER 21, 8 X 37 X 5, 1
# 21
78032057044
PRESSURE PIECE CPL. 08
# 22
79232054000
PUSH ROD
# 23
25032061044
OUTPUT CYL. DOT CPL. 27MM M8
# 24
25032062000
HOLLOW SCREW CPL. M8
# 25
0770300015
JOINT THORIQUE COMMANDE EMB
O-RING 30, 00X1, 50 NBR 70
# 26
25032063000
CLUTCH PIPE L=955MM
# 27
0603082121
JOINT CUIVRE DIN7603- 8X12X1
SEAL RING CU DIN7603- 8X12X1
# 28
0025060256
HH COLLAR SCREW M6X25 TX30
# 29
0025060166
HH COLLAR SCREW M6X16 TX30
# 30
50329050000
SERINGUE
VENT INJEKTION HYDR. CLUTCH
# 99
54832011110
EMBRAYAGE KIT 250/300 13-15
CLUTCH KIT 250/300 13-15
HVA TC 250 FRIZIONE schema delle parti.

Una parte può essere selezionata nella schermata dell'immagine e nella schermata di testo.
Utilizziamo i cookie sul nostro sito per raccogliere statistiche sulle visite. Cliccando su Accetto o continuando su questo sito accettate l'uso di questi cookie. Maggiori info ...