TELAIO per HVA FE 250 2017
1
(1)  2500300110028
FRAME ''250Q1'' WEISS
2
(2)  2500300201033A
PARTE SUPERIORE BRACCIO
SUBFRAME UPPER PART
3
(3)  25003002020
SUBFRAME L/S
4
(4)  25003002130
SUBFRAME RIGHT
5
(5)  79203113000
ENGINE BRACE LEFT
6
(6)  60011093075
SERRACAVO GOMMA 75MM
RUBBER CABLE TIE 75MM 03
7
(7)  79607012000
TANK REST RUBBER
8
(8)  59001037000
VITE M8X26 CH.10
SPECIAL SCREW M8X26 WS=10
8
(8)  59001037000
VITE M8X26 CH.10
SPECIAL SCREW M8X26 WS=10
9
(9)  58111076000
FERMACAVO
CABLE SUPPORT KHS NR.150-47610
10
(10)  78003035100
STEERING LOCK
STEERING HEAD LOCK
11
(11)  0934080003
DADO DIN0934 M8
HEXAGON NUT DIN0934-M 8
12
(12)  77203014000
VITE MOTORE M10X115
ENGINE BRAC.SCR. M10X115
13
(13)  79203114044
ENGINE BRACE RIGHT CPL.
14
(14)  0035080206S
VITE M8X20
SHCS M8X20 TX45
14
(14)  0035080206S
VITE M8X20
SHCS M8X20 TX45
15
(15)  0035080156S
AH-COLLAR SCREW M8X15 TORX45
15
(15)  0035080156S
AH-COLLAR SCREW M8X15 TORX45
16
(16)  47106003160
BOCCOLA INNESTO
QUICK RELEASE RUBBER GROMMET
16
(16)  47106003160
BOCCOLA INNESTO
QUICK RELEASE RUBBER GROMMET
17
(17)  0017060205
VITE K60X20 CH.6
SCREW FOR PLASTIC K60X20 SW6
18
(18)  0019080306S
VITE 8X30
COUNTER-SUNK SCREW ISA45 M8X30
18
(18)  0019080306S
VITE 8X30
COUNTER-SUNK SCREW ISA45 M8X30
26
(26)  54310086100
DADO RAME M10 CH.14
SELF LOCKING NUT M10 CU WS=14
27
(27)  0025080306
VITE M8X30
HH COLLAR SCREW M8X30
27
(27)  0025080306
VITE M8X30
HH COLLAR SCREW M8X30
28
(28)  0125060003
RONDELLA 6,4X12X1,6
WASHER DIN0125-A 6,4
29
(29)  0025060406
VITE M6X40
HH COLLAR SCREW M6X40 TX30
30
(30)  7900309400033
KIT PROTEZIONI TELAIO NERE
FRAME PROTECTION SET BLACK
31
(31)  0014050123
VITE M5X12 CH.6
HH COLLAR SCREW M 5X12 WS=6
32
(32)  54803092060
BOCCOLA PROTEZIONE TELAIO
BUSH F. FRAME PROTECTION 03
33
(33)  0025060126
VITE M6X12
HH COLLAR SCREW M6X12 TX30
34
(34)  44011076140
FASCETTA NERA 140/2,5MM
CABLE TIE 140/2,5MM BLACK
(34)  44011076305
FASCETTA PLASTICA NERA 300MM
CABLE TIE 300/4,8MM BLACK
36
(36)  79603041000
FOOTREST R/S EXC 2017
39
(39)  79003044000
FOOTREST SPRING R/S 2016
40
(40)  79603040000
FOOTREST L/S EXC 2017
41
(41)  54803044000
PERNO PEDANA
PIN FOR FOOT PED 51.5X9.8 MM
41
(41)  54803044000
PERNO PEDANA
PIN FOR FOOT PED 51.5X9.8 MM
42
(42)  79003045000
FOOTREST SPRING L/S 2016
43
(43)  0125100003
RONDELLA 10,5X20X2
WASHER DIN 125 A 10.5
44
(44)  0094032250
PIN DIN 0094-3.2X25 NIRO
PIN DIN0094-3,2X25 STEEL
45
(45)  79603040033
FOOTREST-SET
46
(46)  50303089000
PIPETTA SFIATO TELAIO
ANGLE PIECE '97
47
(47)  55007016001
TUBO FLESS.7X10 PER METRO
PVC-HOSE 7X10 PER METER
50
(50)  79003096000
ENGINE SPROCKET COVER 250/350
59
(59)  79003053000
CHAIN SLIDER LOWER PART CPL.
64
(64)  79003053010
CHAIN SLIDING KIT BELOW CPL.16
99
(99)  79003096010
SPROCKET COVER KIT
Codice Designazione Prezzo Unitario IVA Incl. Qtà
# 1

2500300110028

FRAME ''250Q1'' WEISS
# 2

25003002010

2500300201033A
PARTE SUPERIORE BRACCIO
SUBFRAME UPPER PART
# 3

25003002020

SUBFRAME L/S
# 4

25003002130

SUBFRAME RIGHT
# 5

79203113000

ENGINE BRACE LEFT
# 6

60011093075

SERRACAVO GOMMA 75MM
RUBBER CABLE TIE 75MM 03
# 7

79607012000

TANK REST RUBBER
# 8

59001037000

VITE M8X26 CH.10
SPECIAL SCREW M8X26 WS=10
# 9

58111076000

FERMACAVO
CABLE SUPPORT KHS NR.150-47610
# 10

78103035000

78003035100
STEERING LOCK
STEERING HEAD LOCK
# 11

0934080003

DADO DIN0934 M8
HEXAGON NUT DIN0934-M 8
# 12

77203014000

VITE MOTORE M10X115
ENGINE BRAC.SCR. M10X115
# 13

79203114044

ENGINE BRACE RIGHT CPL.
# 14

0035080206S

VITE M8X20
SHCS M8X20 TX45
# 15

0035080156S

AH-COLLAR SCREW M8X15 TORX45
# 16

47106003160

BOCCOLA INNESTO
QUICK RELEASE RUBBER GROMMET
# 17

0017060205

VITE K60X20 CH.6
SCREW FOR PLASTIC K60X20 SW6
# 18

0019080306S

VITE 8X30
COUNTER-SUNK SCREW ISA45 M8X30
# 26

54310086100

DADO RAME M10 CH.14
SELF LOCKING NUT M10 CU WS=14
# 27

0025080306

VITE M8X30
HH COLLAR SCREW M8X30
# 28

0125060003

RONDELLA 6, 4X12X1, 6
WASHER DIN0125-A 6, 4
# 29

0025060406

VITE M6X40
HH COLLAR SCREW M6X40 TX30
# 30

7900309400033

KIT PROTEZIONI TELAIO NERE
FRAME PROTECTION SET BLACK
# 31

0014050123

VITE M5X12 CH.6
HH COLLAR SCREW M 5X12 WS=6
# 32

54803092060

BOCCOLA PROTEZIONE TELAIO
BUSH F. FRAME PROTECTION 03
# 33

0025060126

VITE M6X12
HH COLLAR SCREW M6X12 TX30
# 34

44011076140

FASCETTA NERA 140/2, 5MM
CABLE TIE 140/2, 5MM BLACK
# 34

44011076305

FASCETTA PLASTICA NERA 300MM
CABLE TIE 300/4, 8MM BLACK
# 36

79603041000

FOOTREST R/S EXC 2017
# 39

79003044000

FOOTREST SPRING R/S 2016
# 40

79603040000

FOOTREST L/S EXC 2017
# 41

54803044000

PERNO PEDANA
PIN FOR FOOT PED 51.5X9.8 MM
# 42

79003045000

FOOTREST SPRING L/S 2016
# 43

0125100003

RONDELLA 10, 5X20X2
WASHER DIN 125 A 10.5
# 44

0094032253

0094032250
PIN DIN 0094-3.2X25 NIRO
PIN DIN0094-3, 2X25 STEEL
# 45

79603040033

FOOTREST-SET
# 46

50303089000

PIPETTA SFIATO TELAIO
ANGLE PIECE '97
# 47

55007016001

TUBO FLESS.7X10 PER METRO
PVC-HOSE 7X10 PER METER
# 50

79003096000

ENGINE SPROCKET COVER 250/350
# 59

79003053000

CHAIN SLIDER LOWER PART CPL.
# 64

79003053010

CHAIN SLIDING KIT BELOW CPL.16
# 99

79003096010

SPROCKET COVER KIT
Si prega di notare che le parti offerte in vendita sono parti del catalogo del produttore, a volte dobbiamo ordinarle appositamente per te da Husqvarna. Si prega di fare riferimento alla sezione Spedizioni e Consegna per maggiori informazioni sui tempi di consegna.
Gli schemi non sono contrattuali, se hai domande, i nostri professionisti sono qui per aiutarti e consigliarti nel miglior modo possibile.
Quando aggiungi una parte al carrello, fai attenzione a ordinare la quantità richiesta. Si prega di notare che il prezzo unitario indicato è il prezzo per ogni numero di parte nella quantità 1.
Le nostre parti sono ricambi originali e nuovi di zecca di Husqvarna, per garantirti componenti di qualità e durevoli. Se hai domande, siamo qui per aiutarti.
Ordina oggi i tuoi pezzi di ricambio e ricevili direttamente a casa!

Ricambi originali per Husqvarna FE 250 2017

Husqvarna FE 250 2017

250 2017 FE 250 FE 250
FE 250
Husqvarna Enduro E1 4 stroke
Cilindrata: 250 cc
Anno: 2017
Paese: EUROPE

EUROPE

Drapeau EUROPE