PLASTICHE PER HUSQVARNA TE 125 LIMITED EDITION 2014

PLASTICHE per Husqvarna TE 125 LIMITED EDITION 2014
1
(1)  8120800110028
HEADLIGHTMASK WHITE 2010
2
(2)  8130801010028
FRONT FENDER WHITE
3
(3)  81208003000
HEAD LIGHT SUPPORT 2009
4
(4)  0081050181
VITE K50X18
SCREW FOR PLASTIC K50X18 T20
5
(5)  8120800910030
FENDER BRACE BLACK
6
(6)  0025060206
VITE M6X20
HH COLLAR SCREW M6X20 TX30
7
(7)  50308009051
DADO PIASTRA PARAF. M8 CH.17
NUT FENDER BRACE M8 WS=17
8
(8)  50308009050
VITE PIASTRA PARAF. M8X9 CH.17
SCREW FEND.BRACE M8X9 WS=17
10
(10)  0024060156
VITE M6X15
HH COLLAR SCREW M6X15 TX30
11
(11)  50211086000
ELASTICO PORTAFARO
MASK RUBBER UFO WP '95
12
(12)  8130801300028
REAR PART WHITE
REAR FENDER WHITE 2014
13
(13)  81308015000
NUMBER PLATE CARRIER TOP
14
(14)  78108016050
PORTATARGA EXC
NUMB.PLATE CARRIER BOTTOM
15
(15)  58412080400
CATADIOTTRO ROSSO
REFLECTOR RED
16
(16)  83008100020
VITE M6X20X5,5
SCREW M6X20X5,5
17
(17)  0025060256
VITE M6X25
HH COLLAR SCREW M6X25 TX30
17
(17)  0025060256
VITE M6X25
HH COLLAR SCREW M6X25 TX30
18
(18)  0017060205
VITE K60X20 CH.6
SCREW FOR PLASTIC K60X20 SW6
Codice Designazione Prezzo Unitario IVA Incl. Qtà
# 1

8120800110028

HEADLIGHTMASK WHITE 2010
# 2

8130801010028

FRONT FENDER WHITE
Contattaci
# 3

81208003000

HEAD LIGHT SUPPORT 2009
# 4

0081050181

VITE K50X18
SCREW FOR PLASTIC K50X18 T20
# 5

8120800910030

FENDER BRACE BLACK
# 6

0025060206

VITE M6X20
HH COLLAR SCREW M6X20 TX30
# 7

50308009051

DADO PIASTRA PARAF. M8 CH.17
NUT FENDER BRACE M8 WS=17
# 8

50308009050

VITE PIASTRA PARAF. M8X9 CH.17
SCREW FEND.BRACE M8X9 WS=17
# 10

0024060156

VITE M6X15
HH COLLAR SCREW M6X15 TX30
# 11

50211086000

ELASTICO PORTAFARO
MASK RUBBER UFO WP '95
# 12

8130801300028A

8130801300028
REAR PART WHITE
REAR FENDER WHITE 2014
# 13

81308015000

NUMBER PLATE CARRIER TOP
# 14

78108016050

PORTATARGA EXC
NUMB.PLATE CARRIER BOTTOM
# 15

58412080000

58412080400
CATADIOTTRO ROSSO
REFLECTOR RED
# 16

83008100020

VITE M6X20X5, 5
SCREW M6X20X5, 5
# 17

0025060256

VITE M6X25
HH COLLAR SCREW M6X25 TX30
# 18

0017060205

VITE K60X20 CH.6
SCREW FOR PLASTIC K60X20 SW6
Si prega di notare che le parti offerte in vendita sono parti del catalogo del produttore, a volte dobbiamo ordinarle appositamente per te da Husqvarna. Si prega di fare riferimento alla sezione Spedizioni e Consegna per maggiori informazioni sui tempi di consegna.
Gli schemi non sono contrattuali, se hai domande, i nostri professionisti sono qui per aiutarti e consigliarti nel miglior modo possibile.
Quando aggiungi una parte al carrello, fai attenzione a ordinare la quantità richiesta. Si prega di notare che il prezzo unitario indicato è il prezzo per ogni numero di parte nella quantità 1.
Le nostre parti sono ricambi originali e nuovi di zecca di Husqvarna, per garantirti componenti di qualità e durevoli. Se hai domande, siamo qui per aiutarti.
Ordina oggi i tuoi pezzi di ricambio e ricevili direttamente a casa!

Ricambi originali per Husqvarna TE 125 LIMITED EDITION 2014

Husqvarna TE 125 LIMITED EDITION 2014

125 2014 TE 125 TE 125 LIMITED EDITION
125 2014 TE 125 TE 125 LIMITED EDITION

TE 125 LIMITED EDITION

husqvarna Enduro E1 2 stroke

Cilindrata: 125 cc
Anno: 2014