FRIZIONE per HVA TX 125 2019
1
(1)  50532001173
CLUTCH BASKET
CLUTCH BASKET SX
2
(2)  50532002000
INNER CLUTCH HUB
3
(3)  50532013000
INNER RING
4
(4)  50532111000
FRICTION PLATE 2
FRICTION PLATE 2 MM
5
(5)  78032057044
FUNGO PRESSIONE CPL. 08
PRESSURE PIECE
6
(6)  50532004100
SLEEVE 7.95X31.65
7
(7)  0025050206
VITE M5X20
HH COLLAR SCREW M5X20 TX30
8
(8)  50532006000
SPRING PLATE
9
(9)  50532005000
CLUTCH SPRING
10
(10)  0936181505
DADO M18X1,5
HEXAGON NUT DIN0936-M18X1,5 R.
11
(11)  78132018100
LOCKING PLATE
12
(12)  50532017000
SUPPORTING PLATE 20X36X2.5
13
(13)  0405263017
NEEDLE CAGE K263017
14
(14)  50532015000
COLLAR 20X26X19,5
15
(15)  50532023023
PIGNONE PRIMARIA 23 DENTI
GEAR PRIMARY DRIVE
16
(16)  78032057044
FUNGO PRESSIONE CPL. 08
PRESSURE PIECE CPL. 08
17
(17)  50532054000
PUSH ROD
18
(18)  0770300015
O-RING 30,00X1,50 NBR 70
19
(19)  79232061044
OUTPUT CYLINDER CPL.
20
(20)  0603082121
RONDELLA RAME 8X12X1
SEAL RING CU DIN7603- 8X12X1
21
(21)  79232063000
CLUTCH PIPE
22
(22)  79032064000
BLEEDER SCREW CPL.
23
(23)  0025060166
VITE M6X16
HH COLLAR SCREW M6X16 TX30
24
(24)  0025060256
VITE M6X25
HH COLLAR SCREW M6X25 TX30
25
(25)  50329050000
SIRINGA SPURGO FRIZIONE
VENT INJEKTION HYDR. CLUTCH
26
(26)  0993012000
SEEGER DIN7993 RW12
CIRCLIP DIN7993-RW12
27
(27)  54637098200
RONDELLA AS1226 12X26X1
AXIAL WASHER AS1226 12X26X1
28
(28)  54637097200
CUSCINETTO AXK 1226/12X26X2
AXIAL NEEDLE BEARING AXK 1226
29
(29)  50532003000
PREASURE PLATE
99
(99)  50532110033
CLUTCH DISC PACK
Codice Designazione Prezzo Unitario IVA Incl. Qtà
# 1

50532001073

50532001173
CLUTCH BASKET
CLUTCH BASKET SX
# 2

50532002000

INNER CLUTCH HUB
# 3

50532013000

INNER RING
# 4

50532111000

FRICTION PLATE 2
FRICTION PLATE 2 MM
# 5

78032057000

78032057044
FUNGO PRESSIONE CPL. 08
PRESSURE PIECE
# 6

50532004000

50532004100
SLEEVE 7.95X31.65
# 7

0025050206

VITE M5X20
HH COLLAR SCREW M5X20 TX30
# 8

50532006000

SPRING PLATE
# 9

50532005000

CLUTCH SPRING
# 10

0936181505

DADO M18X1, 5
HEXAGON NUT DIN0936-M18X1, 5 R.
# 11

78132018100

LOCKING PLATE
# 12

50532017000

SUPPORTING PLATE 20X36X2.5
# 13

0405263017

NEEDLE CAGE K263017
# 14

50532015000

COLLAR 20X26X19, 5
# 15

50532023023

PIGNONE PRIMARIA 23 DENTI
GEAR PRIMARY DRIVE
# 16

78032057044

FUNGO PRESSIONE CPL. 08
PRESSURE PIECE CPL. 08
# 17

50532054000

PUSH ROD
# 18

0770300015

O-RING 30, 00X1, 50 NBR 70
# 19

79232061044

OUTPUT CYLINDER CPL.
# 20

0603082121

RONDELLA RAME 8X12X1
SEAL RING CU DIN7603- 8X12X1
# 21

79232063000

CLUTCH PIPE
# 22

79032064000

BLEEDER SCREW CPL.
# 23

0025060166

VITE M6X16
HH COLLAR SCREW M6X16 TX30
# 24

0025060256

VITE M6X25
HH COLLAR SCREW M6X25 TX30
# 25

50329050000

SIRINGA SPURGO FRIZIONE
VENT INJEKTION HYDR. CLUTCH
Contattaci
# 26

0993012000

SEEGER DIN7993 RW12
CIRCLIP DIN7993-RW12
# 27

54637098200

RONDELLA AS1226 12X26X1
AXIAL WASHER AS1226 12X26X1
# 28

54637097200

CUSCINETTO AXK 1226/12X26X2
AXIAL NEEDLE BEARING AXK 1226
# 29

50532003000

PREASURE PLATE
# 99

50532110033

CLUTCH DISC PACK
Si prega di notare che le parti offerte in vendita sono parti del catalogo del produttore, a volte dobbiamo ordinarle appositamente per te da Husqvarna. Si prega di fare riferimento alla sezione Spedizioni e Consegna per maggiori informazioni sui tempi di consegna.
Gli schemi non sono contrattuali, se hai domande, i nostri professionisti sono qui per aiutarti e consigliarti nel miglior modo possibile.
Quando aggiungi una parte al carrello, fai attenzione a ordinare la quantità richiesta. Si prega di notare che il prezzo unitario indicato è il prezzo per ogni numero di parte nella quantità 1.
Le nostre parti sono ricambi originali e nuovi di zecca di Husqvarna, per garantirti componenti di qualità e durevoli. Se hai domande, siamo qui per aiutarti.
Ordina oggi i tuoi pezzi di ricambio e ricevili direttamente a casa!

Ricambi originali per Husqvarna TX 125 2019

Husqvarna TX 125 2019

125 2019 TX 125 TX 125
TX 125
Husqvarna Enduro E1 2 stroke
Cilindrata: 125 cc
Anno: 2019
Paese: EUROPE

EUROPE

Drapeau EUROPE