SISTEMA DI RAFFREDDAMENTO PER HUSQVARNA 701 SUPERMOTO 2018

SISTEMA DI RAFFREDDAMENTO per Husqvarna 701 SUPERMOTO 2018
1
(1)  27035010100
RADIATOR
2
(2)  60035067001
TUBO 6X10 EPDM
HOSE 6X10 EPDM 03
2
(2)  60035067001
TUBO 6X10 EPDM
HOSE 6X10 EPDM 03
3
(3)  60335066044
TAPPO VASCHETTA ACQUA
LATCH, COMPENS. TANK CPL.
4
(4)  58007117000
MOLLETTA YDNAC 10107 10MM
YDNAC-CLAMP 10107 10MM
4
(4)  58007117000
MOLLETTA YDNAC 10107 10MM
YDNAC-CLAMP 10107 10MM
4
(4)  58007117000
MOLLETTA YDNAC 10107 10MM
YDNAC-CLAMP 10107 10MM
5
(5)  60035068000
ANGOLARE COMPENSATORE
ANGLE CONNECTION EXPANS. TANK
5
(5)  60035068000
ANGOLARE COMPENSATORE
ANGLE CONNECTION EXPANS. TANK
6
(6)  60035069000
PASSACAVO GOMMA 6X9X13
RUBBER GROMMET 6X9X13MM 04
6
(6)  60035069000
PASSACAVO GOMMA 6X9X13
RUBBER GROMMET 6X9X13MM 04
7
(7)  0025060126
VITE M6X12
COLLAR SCREW M6X13 ISA30
8
(8)  0770017015
O-RING 17X1.5
O-RING 17X1,5 NB75
9
(9)  60035045000
TERMOSTATO 102 GR. 03
THERMOSWITCH LC8 102DG '03
10
(10)  60035001000
VITE M6X21 CHIAVE 8
SPECIAL SCREW M6X21 WS=8
10
(10)  60035001000
VITE M6X21 CHIAVE 8
SPECIAL SCREW M6X21 WS=8
11
(11)  41001052000
GOMMINO D.12MM
RUBBER SLEEVE D=12MM
11
(11)  41001052000
GOMMINO D.12MM
RUBBER SLEEVE D=12MM
12
(12)  62535009000
TAPPO RADIATORE 1,4 BAR
RADIATOR CAP 1,4 BAR
13
(13)  62635044050
FLAP VENTOLA
FAN CLACK RUBBER 08
14
(14)  27035025000
RADIATOR HOSE RIGHT
COOLING HOSE R/S
16
(16)  00050331706
FASCETTA 33,1MM
VARIABLE ONE-EAR CLAMP 33,1MM
16
(16)  00050331706
FASCETTA 33,1MM
VARIABLE ONE-EAR CLAMP 33,1MM
16
(16)  00050331706
FASCETTA 33,1MM
VARIABLE ONE-EAR CLAMP 33,1MM
16
(16)  00050331706
FASCETTA 33,1MM
VARIABLE ONE-EAR CLAMP 33,1MM
18
(18)  27035024000
HOSE
19
(19)  62635041000
VENTOLA
VENTILATOR
21
(21)  0024060106
VITE M6X10
HH COLLAR SCREW M6X10 TX30
21
(21)  0024060106
VITE M6X10
HH COLLAR SCREW M6X10 TX30
22
(22)  43205062100
SILENTBLOCK 20X15-M6X10-(1)
SILENTBLOC 20X15-M6X10-(1)
22
(22)  43205062100
SILENTBLOCK 20X15-M6X10-(1)
SILENTBLOC 20X15-M6X10-(1)
23
(23)  0985060003
DADO DIN0985 M6
SELF LOCK. NUT DIN0985-M 6
23
(23)  0985060003
DADO DIN0985 M6
SELF LOCK. NUT DIN0985-M 6
24
(24)  27035140000
RADIATOR GUARD
25
(25)  69008021160
VITE M5X12
SPECIAL SCREW M5X12
26
(26)  0081050141
VITE 50X14
EJOT PT SCREW K50X14
27
(27)  0024060136
VITE M6X13
HH COLLAR SCREW M6X13 TX30
28
(28)  27035065000
EXPANSION TANK
29
(29)  0081050161
VITE K50X16
EJOT PT SCREW K50X16 1451
30
(30)  76535101000
RADIATOR RETAINING BRACKET
RETAINING PLATE RADIATOR 08
30
(30)  76535101000
RADIATOR RETAINING BRACKET
RETAINING PLATE RADIATOR 08
32
(32)  54603048200
DADO A SCATTO M5
RANGE CHANGE METAL NUT M5
32
(32)  54603048200
DADO A SCATTO M5
RANGE CHANGE METAL NUT M5
32
(32)  54603048200
DADO A SCATTO M5
RANGE CHANGE METAL NUT M5
32
(32)  54603048200
DADO A SCATTO M5
RANGE CHANGE METAL NUT M5
32
(32)  54603048200
DADO A SCATTO M5
RANGE CHANGE METAL NUT M5
33
(33)  27035044000
FAN COVER
34
(34)  0025060126
VITE M6X12
HH COLLAR SCREW M6X12 TX30
35
(35)  60035048000
RONDELLA ALLUMINIO 6X10X1,5
ALU-GASKET 6X10X1.5
Codice Designazione Prezzo Unitario IVA Incl. Qtà
# 1

27035010000

27035010100
RADIATOR
# 2

60035067001

TUBO 6X10 EPDM
HOSE 6X10 EPDM 03
# 3

60335066044

TAPPO VASCHETTA ACQUA
LATCH, COMPENS. TANK CPL.
# 4

58007117000

MOLLETTA YDNAC 10107 10MM
YDNAC-CLAMP 10107 10MM
# 5

60035068000

ANGOLARE COMPENSATORE
ANGLE CONNECTION EXPANS. TANK
# 6

60035069000

PASSACAVO GOMMA 6X9X13
RUBBER GROMMET 6X9X13MM 04
# 7

0026060136

0025060126
VITE M6X12
COLLAR SCREW M6X13 ISA30
# 8

0770017015

O-RING 17X1.5
O-RING 17X1, 5 NB75
# 9

60035045000

TERMOSTATO 102 GR. 03
THERMOSWITCH LC8 102DG '03
# 10

60035001000

VITE M6X21 CHIAVE 8
SPECIAL SCREW M6X21 WS=8
# 11

41001052000

GOMMINO D.12MM
RUBBER SLEEVE D=12MM
# 12

62535009000

TAPPO RADIATORE 1, 4 BAR
RADIATOR CAP 1, 4 BAR
# 13

62635044050

FLAP VENTOLA
FAN CLACK RUBBER 08
# 14

27035025000

RADIATOR HOSE RIGHT
COOLING HOSE R/S
# 16

00050331706

FASCETTA 33, 1MM
VARIABLE ONE-EAR CLAMP 33, 1MM
# 18

27035024000

HOSE
# 19

62635041000

VENTOLA
VENTILATOR
# 21

0024060106

VITE M6X10
HH COLLAR SCREW M6X10 TX30
# 22

43205062100

SILENTBLOCK 20X15-M6X10-(1)
SILENTBLOC 20X15-M6X10-(1)
# 23

0985060003

DADO DIN0985 M6
SELF LOCK. NUT DIN0985-M 6
# 24

27035140000

RADIATOR GUARD
# 25

69008021160

VITE M5X12
SPECIAL SCREW M5X12
# 26

0081050141

VITE 50X14
EJOT PT SCREW K50X14
# 27

0024060136

VITE M6X13
HH COLLAR SCREW M6X13 TX30
# 28

27035065000

EXPANSION TANK
# 29

0081050161

VITE K50X16
EJOT PT SCREW K50X16 1451
# 30

76535001000

76535101000
RADIATOR RETAINING BRACKET
RETAINING PLATE RADIATOR 08
# 32

54603048200

DADO A SCATTO M5
RANGE CHANGE METAL NUT M5
# 33

27035044000

FAN COVER
# 34

0025060126

VITE M6X12
HH COLLAR SCREW M6X12 TX30
# 35

60035048000

RONDELLA ALLUMINIO 6X10X1, 5
ALU-GASKET 6X10X1.5
Si prega di notare che le parti offerte in vendita sono parti del catalogo del produttore, a volte dobbiamo ordinarle appositamente per te da Husqvarna. Si prega di fare riferimento alla sezione Spedizioni e Consegna per maggiori informazioni sui tempi di consegna.
Gli schemi non sono contrattuali, se hai domande, i nostri professionisti sono qui per aiutarti e consigliarti nel miglior modo possibile.
Quando aggiungi una parte al carrello, fai attenzione a ordinare la quantità richiesta. Si prega di notare che il prezzo unitario indicato è il prezzo per ogni numero di parte nella quantità 1.
Le nostre parti sono ricambi originali e nuovi di zecca di Husqvarna, per garantirti componenti di qualità e durevoli. Se hai domande, siamo qui per aiutarti.
Ordina oggi i tuoi pezzi di ricambio e ricevili direttamente a casa!

Ricambi originali per Husqvarna 701 SUPERMOTO 2018

Husqvarna 701 SUPERMOTO 2018

701 2018 701 SUPERMOTO 701 SUPERMOTO
701 2018 701 SUPERMOTO 701 SUPERMOTO

701 SUPERMOTO

Husqvarna Supermotard Supermoto 4 stroke

Cilindrata: 701 cc
Anno: 2018