MANUBRIO / COMANDI PER HVA 701 SUPERMOTO 2016

MANUBRIO / COMANDI per HVA 701 SUPERMOTO 2016
1
(1)  7800200100017
MANUBRIO D.28MM
HANDLEBAR D=28MM
2
(2)  76011073100
COMANDO ACCELLERA. ELETTRONICO
START-STOP/E-GAS
3
(3)  27002110000
THROTTLE GRIP OPEN
4
(4)  76511070100
HANDLEBAR SWITCH LEFT
LIGHT SWITCH L/S 08
5
(5)  58412040100
SPECCHIETTO SN./DS. LC4/LC8
MIRROR, LEFT/RIGHT
5
(5)  58412040100
SPECCHIETTO SN./DS. LC4/LC8
MIRROR, LEFT/RIGHT
6
(6)  58412040050
ATTACCO SPECCHIETTO LC4 '98
SUPPORT FOR MIRROR LC4 '98
6
(6)  58412040050
ATTACCO SPECCHIETTO LC4 '98
SUPPORT FOR MIRROR LC4 '98
7
(7)  27002021000
GRIP SET BLACK/WHITE OPEN
8
(8)  2700217900028
HANDGUARD CPL. LE+RI WHITE
9
(9)  54732063100
TUBO FRIZIONE 250/300 2003
CLUTCH PIPE 250/300 2003
10
(10)  27002030044
MASTER CYLINDER D=11 MM
11
(11)  76513005000
BRACCIALETTO POMPA FRIZIONE
CLAMP, CYL. PIN, O-RING
12
(12)  0025060206
VITE M6X20
HH COLLAR SCREW M6X20 TX30
13
(13)  25002033000
COVER HYDR. CLUTCH DOT CPL.
14
(14)  76502046000
PISTONE POMPA 13
PUSH ROD CPL. 13
15
(15)  27002032000
REP. KIT PISTON DOT 11MM
16
(16)  76502037000
PROTEZIONE LEVA 13
PROTECT.CAP FOR LEVER PERCH 13
17
(17)  27002031000
CLUTCH LEVER CPL.
18
(18)  50302038200
VITE+DADO LEVA FRIZIONE 09
LEVER SCREW SHORT CPL. 09
19
(19)  00062030000
OLIO FRENI DOT 5.1 0,25L
BRAKE FLUID DOT5.1 0,25L
25
(25)  83111049000
INTERRUTTORE STOP FRIZIONE
CLUTCH SWITCH ATV
26
(26)  0985030103
VITE M3X10
FLAT HEAD SCREW DIN7985 M3X1
Codice Designazione Prezzo Unitario IVA Incl. Qtà
# 1

7800200100017

MANUBRIO D.28MM
HANDLEBAR D=28MM
# 2

76011073100

COMANDO ACCELLERA. ELETTRONICO
START-STOP/E-GAS
# 3

27002110000

THROTTLE GRIP OPEN
# 4

76511070000

76511070100
HANDLEBAR SWITCH LEFT
LIGHT SWITCH L/S 08
# 5

58412040100

SPECCHIETTO SN./DS. LC4/LC8
MIRROR, LEFT/RIGHT
# 6

58412040050

ATTACCO SPECCHIETTO LC4 '98
SUPPORT FOR MIRROR LC4 '98
# 7

27002021000

GRIP SET BLACK/WHITE OPEN
# 8

2700217900028

HANDGUARD CPL. LE+RI WHITE
# 9

54732063100

TUBO FRIZIONE 250/300 2003
CLUTCH PIPE 250/300 2003
# 10

27002030044

MASTER CYLINDER D=11 MM
# 11

76513005000

BRACCIALETTO POMPA FRIZIONE
CLAMP, CYL. PIN, O-RING
# 12

0025060206

VITE M6X20
HH COLLAR SCREW M6X20 TX30
# 13

25002033000

COVER HYDR. CLUTCH DOT CPL.
# 14

76502046000

PISTONE POMPA 13
PUSH ROD CPL. 13
# 15

27002032000

REP. KIT PISTON DOT 11MM
# 16

76502037000

PROTEZIONE LEVA 13
PROTECT.CAP FOR LEVER PERCH 13
# 17

27002031000

CLUTCH LEVER CPL.
# 18

50302038200

VITE+DADO LEVA FRIZIONE 09
LEVER SCREW SHORT CPL. 09
# 19

00062030000

OLIO FRENI DOT 5.1 0, 25L
BRAKE FLUID DOT5.1 0, 25L
# 25

83111049000

INTERRUTTORE STOP FRIZIONE
CLUTCH SWITCH ATV
# 26

0985030103

VITE M3X10
FLAT HEAD SCREW DIN7985 M3X1
Si prega di notare che le parti offerte in vendita sono parti del catalogo del produttore, a volte dobbiamo ordinarle appositamente per te da Husqvarna. Si prega di fare riferimento alla sezione Spedizioni e Consegna per maggiori informazioni sui tempi di consegna.
Gli schemi non sono contrattuali, se hai domande, i nostri professionisti sono qui per aiutarti e consigliarti nel miglior modo possibile.
Quando aggiungi una parte al carrello, fai attenzione a ordinare la quantità richiesta. Si prega di notare che il prezzo unitario indicato è il prezzo per ogni numero di parte nella quantità 1.
Le nostre parti sono ricambi originali e nuovi di zecca di Husqvarna, per garantirti componenti di qualità e durevoli. Se hai domande, siamo qui per aiutarti.
Ordina oggi i tuoi pezzi di ricambio e ricevili direttamente a casa!

Ricambi originali per Husqvarna 701 SUPERMOTO 2016

Husqvarna 701 SUPERMOTO 2016

701 2016 701 SUPERMOTO 701 SUPERMOTO
701 SUPERMOTO
Husqvarna Supermotard Supermoto 4 stroke
Cilindrata: 701 cc
Anno: 2016
Paese: EUROPE

EUROPE

Drapeau EUROPE