RUOTA ANTERIORE PER HVA TC 65 2020

RUOTA ANTERIORE per HVA TC 65 2020
1
(1)  46309001244
FRONT WHEEL KTM 65 SX 2019
2
(2)  46309010044
FRONT HUB CMPL. KTM 65 SX 2019
3
(3)  46209012000
DISTANCE BUSHING FRONT 65SX
3
(3)  46209012000
DISTANCE BUSHING FRONT 65SX
3
(3)  46209012000
DISTANCE BUSHING FRONT 65SX
5
(5)  46009011100
BEARING SPACER TUBE
5
(5)  46009011100
BEARING SPACER TUBE
9
(9)  0625060037
ROULEMENT A BILLES 6003
GR.BALL BEAR. 6003-2RSH/C3HMTF
9
(9)  0625060037
ROULEMENT A BILLES 6003
GR.BALL BEAR. 6003-2RSH/C3HMTF
9
(9)  0625060037
ROULEMENT A BILLES 6003
GR.BALL BEAR. 6003-2RSH/C3HMTF
23
(23)  46009073000
RUBAN POUR JANTE 14''
RIM BAND 14''
31
(31)  46210072000
SPOKE NIPPLE ALU
31
(31)  46210072000
SPOKE NIPPLE ALU
36
(36)  46209060100
DISQUE DE FREIN AVT D=198MM
BRAKE DISC FRONT 65 SX 2012
40
(40)  59009062013
VIS SPÉCIALE M6X13 SW=8 10.9
SPECIAL SCREW M6X13 WS=8 10.9
41
(41)  56509064100
ECROU
SELF LOCKING NUT M6 10.9
42
(42)  46209071148
SPOKE 3X148 C.165° C.3,3
42
(42)  46209071148
SPOKE 3X148 C.165° C.3,3
43
(43)  46209071150
SPOKE 3X150 C.166° C.2,6
43
(43)  46209071150
SPOKE 3X150 C.166° C.2,6
44
(44)  45209081000
AXLE FRONT
45
(45)  50210086000
CAPUCHON DUKE AXE ROUE AVT
COVERING CAP SFL16
46
(46)  49032011000
VIS H
HH COLLAR SCREW M10X20 WS=17
47
(47)  45110090000
GRIPSTER CPL. 2004
RIM LOCK CPL. 2004
48
(48)  77110090050
NUT FOR WHEEL HOLDER
98
(98)  46209015000
FRONT WHEEL REP. KIT 65 SX
99
(99)  00050000918
SPOKE KIT FRONT 14'' '12
Codice Designazione Prezzo Unitario IVA Incl. Qtà
# 1

46309001244

FRONT WHEEL KTM 65 SX 2019
# 2

46309010044

FRONT HUB CMPL. KTM 65 SX 2019
# 3

46209012000

DISTANCE BUSHING FRONT 65SX
# 5

46009011100

BEARING SPACER TUBE
# 9

0625060037

ROULEMENT A BILLES 6003
GR.BALL BEAR. 6003-2RSH/C3HMTF
# 23

46009073000

RUBAN POUR JANTE 14''
RIM BAND 14''
# 31

46210072000

SPOKE NIPPLE ALU
# 36

46209060100

DISQUE DE FREIN AVT D=198MM
BRAKE DISC FRONT 65 SX 2012
# 40

59009062013

VIS SPÉCIALE M6X13 SW=8 10.9
SPECIAL SCREW M6X13 WS=8 10.9
# 41

56509064100

ECROU
SELF LOCKING NUT M6 10.9
# 42

46209071148

SPOKE 3X148 C.165° C.3, 3
# 43

46209071150

SPOKE 3X150 C.166° C.2, 6
# 44

45209081000

AXLE FRONT
# 45

50210086000

CAPUCHON DUKE AXE ROUE AVT
COVERING CAP SFL16
# 46

49032011000

VIS H
HH COLLAR SCREW M10X20 WS=17
# 47

45110090000

GRIPSTER CPL. 2004
RIM LOCK CPL. 2004
# 48

77110090050

NUT FOR WHEEL HOLDER
# 98

46209015000

FRONT WHEEL REP. KIT 65 SX
# 99

00050000918

SPOKE KIT FRONT 14'' '12
Si prega di notare che le parti offerte in vendita sono parti del catalogo del produttore, a volte dobbiamo ordinarle appositamente per te da Husqvarna. Si prega di fare riferimento alla sezione Spedizioni e Consegna per maggiori informazioni sui tempi di consegna.
Gli schemi non sono contrattuali, se hai domande, i nostri professionisti sono qui per aiutarti e consigliarti nel miglior modo possibile.
Selezionare il codice desiderato nello schema o fare riferimento all'elenco sopra per trovare le informazioni e i prezzi relativi alle diverse parti.
Fai attenzione a ordinare la quantità richiesta quando aggiungi una parte al carrello. Si prega di notare che il prezzo unitario indicato è il prezzo per ogni numero di parte nella quantità 1.
Trova in questa pagina tutti i ricambi originali relativi alle RUOTA ANTERIORE del tuo Husqvarna TC 65 di 2020. Fateci sapere se avete domande.
Utilizziamo i cookie sul nostro sito per raccogliere statistiche sulle visite. Cliccando su Accetto o continuando su questo sito accettate l'uso di questi cookie. Maggiori info ...
Una domanda?