FORCELLONE PER HVA TC 65 2020

FORCELLONE per HVA TC 65 2020
1
(1)  46304030044
SWING ARM CPL. 65 SX 2016
3
(3)  54603097000
CAGE AIGUILLE
NEEDLE BUSH HK 2016
4
(4)  46004030070
DOUILLE ENTRETOISE 20X26X30X9
SPACER BUSHING 20X26X30X9,7
4
(4)  46004030070
DOUILLE ENTRETOISE 20X26X30X9
SPACER BUSHING 20X26X30X9,7
5
(5)  77204041000
CLOSING COVER
5
(5)  77204041000
CLOSING COVER
6
(6)  46004030071
ENTRETOISE BRAS OXI 60 SX
BUSHING BOX 12X20X36,5
7
(7)  0770160021
JOINT OR
O-RING 16,00X2,00 VITON
7
(7)  0770160021
JOINT OR
O-RING 16,00X2,00 VITON
10
(10)  46304066000
CHAIN SLID. GUARD
10
(10)  46304066000
CHAIN SLID. GUARD
11
(11)  0025060166
HH COLLAR SCREW M6X16 TX30
12
(12)  83008000012
SPECIAL SCREW M6X12X3
12
(12)  83008000012
SPECIAL SCREW M6X12X3
12
(12)  83008000012
SPECIAL SCREW M6X12X3
13
(13)  0009050106
EJOT SPIRAL SCREW SF M5X10-K
14
(14)  46304070000
CHAIN GUIDE
15
(15)  0025060406
VIS À ÉPAULEMENT 6 PANS M6X40
HH COLLAR SCREW M6X40 TX30
20
(20)  77204089000
HH COLLAR SCREW M10X52 SW13
21
(21)  69004095000
ADAPTOR NUT M10
25
(25)  46204037033
SWINGARM BOLT CPL. 201MM
26
(26)  0125120003
RONDELLE AXE ROUE AVT/ARR 60SX
FLAT WASHER DIN0125-A13
29
(29)  0934120103
ECROU ROUE AVT/ARR 60 SX 99
NUT M12X1 H10 WAF19 DIN 934
31
(31)  50203030090
VIS TENDEUR CHAINE MOD 95
HH SCREW M8X40 WS=10
31
(31)  50203030090
VIS TENDEUR CHAINE MOD 95
HH SCREW M8X40 WS=10
32
(32)  46030045000
ECROU A EPAULEMENT M8 SW=10
FLANGED NUT M8 WS10
32
(32)  46030045000
ECROU A EPAULEMENT M8 SW=10
FLANGED NUT M8 WS10
35
(35)  47113047000
BRAKE HOSE GUIDE
97
(97)  45204230010
SWINGARM REP. KIT 50/65 SX
98
(98)  46304066010
CHAIN GUARD KIT 2016
99
(99)  46307066010
CHAIN GUIDE KIT REAR 2016
Codice Designazione Prezzo Unitario IVA Incl. Qtà
# 1

46304030044

SWING ARM CPL. 65 SX 2016
# 3

54603097000

CAGE AIGUILLE
NEEDLE BUSH HK 2016
# 4

46004030070

DOUILLE ENTRETOISE 20X26X30X9
SPACER BUSHING 20X26X30X9, 7
# 5

77204041000

CLOSING COVER
# 6

46004030071

ENTRETOISE BRAS OXI 60 SX
BUSHING BOX 12X20X36, 5
# 7

0770160021

JOINT OR
O-RING 16, 00X2, 00 VITON
# 10

46304066000

CHAIN SLID. GUARD
# 11

0025060166

HH COLLAR SCREW M6X16 TX30
# 12

83008000012

SPECIAL SCREW M6X12X3
# 13

0009050106

EJOT SPIRAL SCREW SF M5X10-K
# 14

46304070000

CHAIN GUIDE
# 15

0025060406

VIS À ÉPAULEMENT 6 PANS M6X40
HH COLLAR SCREW M6X40 TX30
# 20

77204089000

HH COLLAR SCREW M10X52 SW13
# 21

69004095000

ADAPTOR NUT M10
# 25

46204037033

SWINGARM BOLT CPL. 201MM
# 26

0125120003

RONDELLE AXE ROUE AVT/ARR 60SX
FLAT WASHER DIN0125-A13
# 29

0934120103

ECROU ROUE AVT/ARR 60 SX 99
NUT M12X1 H10 WAF19 DIN 934
# 31

50203030090

VIS TENDEUR CHAINE MOD 95
HH SCREW M8X40 WS=10
# 32

46030045000

ECROU A EPAULEMENT M8 SW=10
FLANGED NUT M8 WS10
# 35

47113047000

BRAKE HOSE GUIDE
# 97

45204230010

SWINGARM REP. KIT 50/65 SX
# 98

46304066010

CHAIN GUARD KIT 2016
# 99

46307066010

CHAIN GUIDE KIT REAR 2016
Si prega di notare che le parti offerte in vendita sono parti del catalogo del produttore, a volte dobbiamo ordinarle appositamente per te da Husqvarna. Si prega di fare riferimento alla sezione Spedizioni e Consegna per maggiori informazioni sui tempi di consegna.
Gli schemi non sono contrattuali, se hai domande, i nostri professionisti sono qui per aiutarti e consigliarti nel miglior modo possibile.
Selezionare il codice desiderato nello schema o fare riferimento all'elenco sopra per trovare le informazioni e i prezzi relativi alle diverse parti.
Fai attenzione a ordinare la quantità richiesta quando aggiungi una parte al carrello. Si prega di notare che il prezzo unitario indicato è il prezzo per ogni numero di parte nella quantità 1.
Trova in questa pagina tutti i ricambi originali relativi alle FORCELLONE del tuo Husqvarna TC 65 di 2020. Fateci sapere se avete domande.
Utilizziamo i cookie sul nostro sito per raccogliere statistiche sulle visite. Cliccando su Accetto o continuando su questo sito accettate l'uso di questi cookie. Maggiori info ...
Una domanda?