FRIZIONE PER HVA TC 50 MINI 2020

FRIZIONE per HVA TC 50 MINI 2020
1
(1)  45232100144
GRUPPO FRIZIONE
AXIAL CLUTCH ASSEMBLY
2
(2)  45232101000
CAMPANA FRIZIONE
CLUTCH BASKET
3
(3)  45232139044
MOZZETTO FRIZIONE
BALL CAGE ASSEMBLY
4
(4)  45232110033
KIT DISCHI FRIZIONE
CLUTCH DISC KIT
4
(4)  45232110033
KIT DISCHI FRIZIONE
CLUTCH DISC KIT
4
(4)  45232110033
KIT DISCHI FRIZIONE
CLUTCH DISC KIT
5
(5)  0035080206S
VITE M8X20
SHCS M8X20 TX45
6
(6)  0401110000
SFERA D.11MM
BALL D=11MM
7
(7)  45232103000
PIASTRA PRESSIONE
PRESSURE PLATE
8
(8)  010642060166S
VITE A TESTA SVASATA ISO10642-M6X16 SS
FL.HEAD SCR.DIN7991-M6X16 10.9
9
(9)  45232105000
MOLLA FRIZIONE 15,9MM
CLUTCH SPRING 15,9MM
(9)  45232105100
MOLLA FRIZIONE 15,9MM DURA
CLUTCH SPRINGS 15.9MM HARD
10
(10)  0340084234
RONDELLA 8,4X23X4
WASHER DIN 6340 8,4X23X4
11
(11)  45232107244
COLONNETTE FRIZIONE
FIT BOLT WITH DRIVE PLATE
11
(11)  45232107244
COLONNETTE FRIZIONE
FIT BOLT WITH DRIVE PLATE
11
(11)  45232107244
COLONNETTE FRIZIONE
FIT BOLT WITH DRIVE PLATE
12
(12)  75034050000
RONDELLA 14X30X1,5
STOP DISK 14X30X1,5 STEEL
13
(13)  0402182412
GABBIA 18X24X12A
NEEDLE BEARING 18X24X12A
14
(14)  45232013100
ANELLO INTERNO CON FLANGIA
INNER RING WITH COLLAR
15
(15)  09910601661S
VITE COLONNETTA M6X16
FL.HEAD SCR.DIN7991-M6X16 10.9
16
(16)  45232124061
PRIMARY GEAR 61T
Codice Designazione Prezzo Unitario IVA Incl. Qtà
# 1

45232100144

GRUPPO FRIZIONE
AXIAL CLUTCH ASSEMBLY
# 2

45232101000

CAMPANA FRIZIONE
CLUTCH BASKET
# 3

45232139044

MOZZETTO FRIZIONE
BALL CAGE ASSEMBLY
# 4

45232110033

KIT DISCHI FRIZIONE
CLUTCH DISC KIT
# 5

0035080206S

VITE M8X20
SHCS M8X20 TX45
# 6

0401110000

SFERA D.11MM
BALL D=11MM
# 7

45232103000

PIASTRA PRESSIONE
PRESSURE PLATE
# 8

0991060166S

010642060166S
VITE A TESTA SVASATA ISO10642-M6X16 SS
FL.HEAD SCR.DIN7991-M6X16 10.9
# 9

45232105000

MOLLA FRIZIONE 15, 9MM
CLUTCH SPRING 15, 9MM
# 9

45232105100

MOLLA FRIZIONE 15, 9MM DURA
CLUTCH SPRINGS 15.9MM HARD
# 10

0340084234

RONDELLA 8, 4X23X4
WASHER DIN 6340 8, 4X23X4
# 11

45232107244

COLONNETTE FRIZIONE
FIT BOLT WITH DRIVE PLATE
# 12

75034050000

RONDELLA 14X30X1, 5
STOP DISK 14X30X1, 5 STEEL
# 13

0402182412

GABBIA 18X24X12A
NEEDLE BEARING 18X24X12A
# 14

45232013000

45232013100
ANELLO INTERNO CON FLANGIA
INNER RING WITH COLLAR
# 15

09910601661S

VITE COLONNETTA M6X16
FL.HEAD SCR.DIN7991-M6X16 10.9
# 16

45232124061

PRIMARY GEAR 61T
Si prega di notare che le parti offerte in vendita sono parti del catalogo del produttore, a volte dobbiamo ordinarle appositamente per te da Husqvarna. Si prega di fare riferimento alla sezione Spedizioni e Consegna per maggiori informazioni sui tempi di consegna.
Gli schemi non sono contrattuali, se hai domande, i nostri professionisti sono qui per aiutarti e consigliarti nel miglior modo possibile.
Selezionare il codice desiderato nello schema o fare riferimento all'elenco sopra per trovare le informazioni e i prezzi relativi alle diverse parti.
Fai attenzione a ordinare la quantità richiesta quando aggiungi una parte al carrello. Si prega di notare che il prezzo unitario indicato è il prezzo per ogni numero di parte nella quantità 1.
Trova in questa pagina tutti i ricambi originali relativi alle FRIZIONE del tuo Husqvarna TC 50 MINI di 2020. Fateci sapere se avete domande.

Husqvarna TC 50 MINI 2020

50 2020 TC 50 TC 50 MINI
TC 50 MINI
Husqvarna Motocross Mini MX 2 stroke
Cilindrata: 50 cc
Anno: 2020
Paese: ALL COUNTRIES

ALL COUNTRIES

Drapeau ALL COUNTRIES