FRIZIONE per HVA FE 450 2018
1
(1)  79432101076
CLUTCH BASKET
2
(2)  0405252910
GABBIA K 25X29X10
NEEDLE BEAR K 25X29X10
3
(3)  78132015100
BOCCOLA CAMPANA
COLLARSLEEVE
4
(4)  78932009000
RONDELLA 22X36,5X3
WASHER 22 X 36,5 X 3
5
(5)  78132002244
SET INNER CLUTCH HUB
CLUTCH HUB
6
(6)  78132013000
ANELLO 112X118X1,5
WASHER 112X118X1.5
7
(7)  79432003000
CLUTCH PRESSURE CAP
8
(8)  78132025100
PARASTRAPPI
DAMPING RUBBER
9
(9)  77232104000
SLEEVE, 7.95X38
DRIVING SLEEVE D=7,95 L=38
10
(10)  0025050166
VITE M5X16
HH COLLAR SCREW M5X16 TX30
11
(11)  79532011000
LINING DISC 1,95MM
12
(12)  59032010200
DISCO ACCIAIO 1.4MM
INTERMEDIATE DISC 1,4MM 2002
13
(13)  79432054000
PUSH ROD
14
(14)  78132018100
LOCKING PLATE
TAB WASHER
15
(15)  0936181505
DADO M18X1,5
HEXAGON NUT DIN0936-M18X1,5 R.
16
(16)  0025060306
VITE M6X30
HH COLLAR SCREW M6X30 TX30
21
(21)  59032065000
GUARNIZIONE SPINGIFRIZIONE
GASKET FOR SLAVE CYLINDER
22
(22)  79432061144
OUTPUT CYL. DOT CPL. 27MM
OUTPUT CYL. DOT KPL. 27MM
27
(27)  26132063000
CLUTCHPIPE
29
(29)  0025060206
VITE M6X20
HH COLLAR SCREW M6X20 TX30
29
(29)  0025060206
VITE M6X20
HH COLLAR SCREW M6X20 TX30
31
(31)  50329050000
SIRINGA SPURGO FRIZIONE
VENT INJEKTION HYDR. CLUTCH
33
(33)  59032010100
DISCO ACCIAIO 1MM
INTERMEDIATE DISC 1MM 2002
35
(35)  78132057144
PRESSURE PIECE CPL.
36
(36)  78132006100
ANELLO MOLLA
SPRING RING
37
(37)  78132005000
ANELLO MOLLA 71X115X1,5
BELLEVILLE SPRING 71X115X1,5 I
38
(38)  78132002111
PIASTRA PRESSIONE
HUB
39
(39)  78932010000
DISCO INTERMEDIO 1MM
INTERMEDIATE DISC 1MM
99
(99)  79532010033
CLUTCH DISC PACKAGE
Codice Designazione Prezzo Unitario IVA Incl. Qtà
# 1

79432101076

CLUTCH BASKET
# 2

0405252910

GABBIA K 25X29X10
NEEDLE BEAR K 25X29X10
# 3

78132015100

BOCCOLA CAMPANA
COLLARSLEEVE
# 4

78932009000

RONDELLA 22X36, 5X3
WASHER 22 X 36, 5 X 3
# 5

78132002300

78132002244
SET INNER CLUTCH HUB
CLUTCH HUB
# 6

78132013000

ANELLO 112X118X1, 5
WASHER 112X118X1.5
# 7

79432003000

CLUTCH PRESSURE CAP
# 8

78132025100

PARASTRAPPI
DAMPING RUBBER
# 9

77232004000

77232104000
SLEEVE, 7.95X38
DRIVING SLEEVE D=7, 95 L=38
# 10

0025050166

VITE M5X16
HH COLLAR SCREW M5X16 TX30
# 11

79532011000

LINING DISC 1, 95MM
# 12

59032010200

DISCO ACCIAIO 1.4MM
INTERMEDIATE DISC 1, 4MM 2002
Contattaci
# 13

79432054000

PUSH ROD
# 14

78132018000

78132018100
LOCKING PLATE
TAB WASHER
# 15

0936181505

DADO M18X1, 5
HEXAGON NUT DIN0936-M18X1, 5 R.
# 16

0025060306

VITE M6X30
HH COLLAR SCREW M6X30 TX30
# 21

59032065000

GUARNIZIONE SPINGIFRIZIONE
GASKET FOR SLAVE CYLINDER
# 22

79432061044

79432061144
OUTPUT CYL. DOT CPL. 27MM
OUTPUT CYL. DOT KPL. 27MM
# 27

26132063000

CLUTCHPIPE
# 29

0025060206

VITE M6X20
HH COLLAR SCREW M6X20 TX30
# 31

50329050000

SIRINGA SPURGO FRIZIONE
VENT INJEKTION HYDR. CLUTCH
# 33

59032010100

DISCO ACCIAIO 1MM
INTERMEDIATE DISC 1MM 2002
# 35

78132057144

PRESSURE PIECE CPL.
# 36

78132006100

ANELLO MOLLA
SPRING RING
# 37

78132005000

ANELLO MOLLA 71X115X1, 5
BELLEVILLE SPRING 71X115X1, 5 I
# 38

78132002111

PIASTRA PRESSIONE
HUB
# 39

78932010000

DISCO INTERMEDIO 1MM
INTERMEDIATE DISC 1MM
# 99

79532010033

CLUTCH DISC PACKAGE
Si prega di notare che le parti offerte in vendita sono parti del catalogo del produttore, a volte dobbiamo ordinarle appositamente per te da Husqvarna. Si prega di fare riferimento alla sezione Spedizioni e Consegna per maggiori informazioni sui tempi di consegna.
Gli schemi non sono contrattuali, se hai domande, i nostri professionisti sono qui per aiutarti e consigliarti nel miglior modo possibile.
Quando aggiungi una parte al carrello, fai attenzione a ordinare la quantità richiesta. Si prega di notare che il prezzo unitario indicato è il prezzo per ogni numero di parte nella quantità 1.
Le nostre parti sono ricambi originali e nuovi di zecca di Husqvarna, per garantirti componenti di qualità e durevoli. Se hai domande, siamo qui per aiutarti.
Ordina oggi i tuoi pezzi di ricambio e ricevili direttamente a casa!

Ricambi originali per Husqvarna FE 450 2018

Husqvarna FE 450 2018

450 2018 FE 450 FE 450
FE 450
Husqvarna Enduro E2 4 stroke
Cilindrata: 450 cc
Anno: 2018
Paese: USA

USA

Drapeau USA