RUOTA POSTERIORE PER HVA FE 390 2012

RUOTA POSTERIORE per HVA FE 390 2012
1
(1)  8121000114468
REAR WHEEL CPL. 2,15X18'' 12
REAR WHEEL CPL. 2,15X18'' 1
2
(2)  26510010144
REARHUB CPL.
REAR WHEEL HUB CPL.
3
(3)  77710011000
BEARING DISTANCE TUBE 121,5MM
BUSH. SPACER TUBE 121,5MM 01
4
(4)  0625060058
ROULEMENT
GR.BALL BEAR.6005 DDU2CG23S6NM
4
(4)  0625060058
ROULEMENT
GR.BALL BEAR.6005 DDU2CG23S6NM
5
(5)  0472047175
CIRCLIPS
CIRCLIP DIN0472-47X1,75
6
(6)  0760324771
JOINT
SHAFT SEAL RING 32X47X7 BSL
6
(6)  0760324771
JOINT
SHAFT SEAL RING 32X47X7 BSL
7
(7)  78010016000
BUSHING FOR HUB 08
7
(7)  78010016000
BUSHING FOR HUB 08
8
(8)  77110071193
SPOKE M4,5X193- 18'' 11
8
(8)  77110071193
SPOKE M4,5X193- 18'' 11
9
(9)  79109072000
ECROU DE RAYON M4,5
SPOKE NIPPLE M4,5 AL 11
9
(9)  79109072000
ECROU DE RAYON M4,5
SPOKE NIPPLE M4,5 AL 11
10
(10)  8121007010068
RIM 2,15X18'' DID AL7 BLUE
11
(11)  77310060000
DISQUE DE FREIN AR D=220MM
BRAKE DISC REAR 220
12
(12)  59009062013
VIS SPÉCIALE M6X13 SW=8 10.9
SPECIAL SCREW M6X13 WS=8 10.9
13
(13)  50310073200
RUBAN POUR JANTE 18''
RIM BAND 18'' AND 19''
15
(15)  78010015000
REAR WHEEL REP. KIT
19
(19)  58310051038
COURONNE 38 DENTS LC4
REAR SPROCKET 38-T
(19)  58310051042
COURONNE 42 DENTS DUKE
REAR SPROCKET 42-T
(19)  58310151040
COURONNE 40 DENTS LC4
REAR SPROCKET 40-T
(19)  7771015104501
PIGNON 45-T
REAR SPROCKET 45-T
(19)  7771015104801
REAR SPROCKET 48-T
(19)  7771015104901
SPROCKET 49-Z
REAR SPROCKET 49-T
(19)  58310151050
COURONNE ARRIERE ALU 50 Z
REAR SPROCKET 50-T
(19)  7771015105101
SPROCKET 51-Z NATURE
REAR SPROCKET 51-T
(19)  7771015105201
REAR SPROCKET 52-T
21
(21)  0019080266S
COUNTER-SUNK SCREW ISA45 M8X26
22
(22)  06923080003
HEX NUT EN 1661 M8 WS13
23
(23)  50310165118
CHAINE 5/8X1/4'' MX
CHAIN 5/8X1/4'' MX
(23)  78010167118
CHAINE Z-RING
CHAIN DID 118 LINKS
24
(24)  50310166000
ATTACHERAPIDE POUR 50310165118
CONNECTING LINK F. 50310165118
(24)  78010166000
CONNECTING LINK F. 78010167118
33
(33)  78110090000
RIM LOCK 2,15''
RIM LOCK VM3 (2.15'')
34
(34)  77110090050
NUT FOR WHEEL HOLDER
39
(39)  50210086000
CAPUCHON DUKE AXE ROUE AVT
COVERING CAP SFL16
40
(40)  77310085044
AXE DE ROUE ARR CPL.265MM 07
WHEEL SPINDLE RE. CPL.265MM 07
41
(41)  50310084000
PLAQUE TENSION DE CHAINE 2000
CHAIN TENSIONER R/S 2000
42
(42)  50304040100
VIS M10X1,25X50 WS=10
SCREW M10X1.25X50 WS10
42
(42)  50304040100
VIS M10X1,25X50 WS=10
SCREW M10X1.25X50 WS10
43
(43)  58414030000
ECROU DE TENDEUR 2000
HH COLLAR NUT M10X1,25 WS=13
43
(43)  58414030000
ECROU DE TENDEUR 2000
HH COLLAR NUT M10X1,25 WS=13
44
(44)  50310099000
ECROU ROUE ARR EGSE 98
HEXAGON NUT M20X1,5 '98
99
(99)  00050000957
SPOKE KIT REAR 18'' 12
Codice Designazione Prezzo Unitario IVA Incl. Qtà
# 1

8121000114468

REAR WHEEL CPL. 2, 15X18'' 12
REAR WHEEL CPL. 2, 15X18'' 1
# 2

78010010144

26510010144
REARHUB CPL.
REAR WHEEL HUB CPL.
# 3

59010011000

77710011000
BEARING DISTANCE TUBE 121, 5MM
BUSH. SPACER TUBE 121, 5MM 01
# 4

0625060058

ROULEMENT
GR.BALL BEAR.6005 DDU2CG23S6NM
# 5

0472047175

CIRCLIPS
CIRCLIP DIN0472-47X1, 75
# 6

0760324771

JOINT
SHAFT SEAL RING 32X47X7 BSL
# 7

78010016000

BUSHING FOR HUB 08
# 8

77110071193

SPOKE M4, 5X193- 18'' 11
# 9

77109072000

79109072000
ECROU DE RAYON M4, 5
SPOKE NIPPLE M4, 5 AL 11
# 10

8121007010068

RIM 2, 15X18'' DID AL7 BLUE
# 11

77310060000

DISQUE DE FREIN AR D=220MM
BRAKE DISC REAR 220
# 12

59009062013

VIS SPÉCIALE M6X13 SW=8 10.9
SPECIAL SCREW M6X13 WS=8 10.9
# 13

50310073200

RUBAN POUR JANTE 18''
RIM BAND 18'' AND 19''
# 15

78010015000

REAR WHEEL REP. KIT
# 19

58310051038

COURONNE 38 DENTS LC4
REAR SPROCKET 38-T
# 19

58310051042

COURONNE 42 DENTS DUKE
REAR SPROCKET 42-T
# 19

58310151040

COURONNE 40 DENTS LC4
REAR SPROCKET 40-T
# 19

58310151045

7771015104501
PIGNON 45-T
REAR SPROCKET 45-T
# 19

58310151048

7771015104801
REAR SPROCKET 48-T
# 19

58310151049

7771015104901
SPROCKET 49-Z
REAR SPROCKET 49-T
# 19

58310151050

COURONNE ARRIERE ALU 50 Z
REAR SPROCKET 50-T
# 19

58310151051

7771015105101
SPROCKET 51-Z NATURE
REAR SPROCKET 51-T
# 19

58310151052

7771015105201
REAR SPROCKET 52-T
# 21

0019080266S

COUNTER-SUNK SCREW ISA45 M8X26
# 22

06923080003

HEX NUT EN 1661 M8 WS13
# 23

50310165118

CHAINE 5/8X1/4'' MX
CHAIN 5/8X1/4'' MX
# 23

78010167118

CHAINE Z-RING
CHAIN DID 118 LINKS
# 24

50310166000

ATTACHERAPIDE POUR 50310165118
CONNECTING LINK F. 50310165118
# 24

78010166000

CONNECTING LINK F. 78010167118
# 33

54010100100

78110090000
RIM LOCK 2, 15''
RIM LOCK VM3 (2.15'')
# 34

77110090050

NUT FOR WHEEL HOLDER
# 39

50210086000

CAPUCHON DUKE AXE ROUE AVT
COVERING CAP SFL16
# 40

77310085044

AXE DE ROUE ARR CPL.265MM 07
WHEEL SPINDLE RE. CPL.265MM 07
# 41

50310084000

PLAQUE TENSION DE CHAINE 2000
CHAIN TENSIONER R/S 2000
# 42

50304040100

VIS M10X1, 25X50 WS=10
SCREW M10X1.25X50 WS10
# 43

58414030000

ECROU DE TENDEUR 2000
HH COLLAR NUT M10X1, 25 WS=13
# 44

50310099000

ECROU ROUE ARR EGSE 98
HEXAGON NUT M20X1, 5 '98
# 99

00050000957

SPOKE KIT REAR 18'' 12
Si prega di notare che le parti offerte in vendita sono parti del catalogo del produttore, a volte dobbiamo ordinarle appositamente per te da Husqvarna. Si prega di fare riferimento alla sezione Spedizioni e Consegna per maggiori informazioni sui tempi di consegna.
Gli schemi non sono contrattuali, se hai domande, i nostri professionisti sono qui per aiutarti e consigliarti nel miglior modo possibile.
Quando aggiungi una parte al carrello, fai attenzione a ordinare la quantità richiesta. Si prega di notare che il prezzo unitario indicato è il prezzo per ogni numero di parte nella quantità 1.
Le nostre parti sono ricambi originali e nuovi di zecca di Husqvarna, per garantirti componenti di qualità e durevoli. Se hai domande, siamo qui per aiutarti.
Ordina oggi i tuoi pezzi di ricambio e ricevili direttamente a casa!
390 2012 FE 390 FE 390

FE 390
Husaberg Enduro E2 4 stroke
Cilindrata: 390 cc
Anno: 2012
Paese: EUROPE

EUROPE

Drapeau EUROPE
Utilizziamo i cookie sul nostro sito per raccogliere statistiche sulle visite. Cliccando su Accetto o continuando su questo sito accettate l'uso di questi cookie. Maggiori info ...
Una domanda?