TELAIO PER HUSQVARNA TE 300 2015

TELAIO per Husqvarna TE 300 2015
1
(1)  8030360120028
FRAME 250/300 TE EU 2014
2
(2)  8130300211030
SUB FRAME UPPER PART CPL. 14
3
(3)  8130300222030
SUB FRAME L/S CPL.
4
(4)  8130300213030
SUB FRAME R/S CPL. 2014
5
(5)  54803513100
PIASTRINA MOTORE 250 EXC
REINFORCING B. 250 EXC 12
6
(6)  78003035100
STEERING LOCK
STEERING HEAD LOCK
7
(7)  77207012000
APPOGGIO SERBATOIO
TANK REST RUBBER
8
(8)  59001037000
VITE M8X26 CH.10
SPECIAL SCREW M8X26 WS=10
9
(9)  0934080003
DADO DIN0934 M8
HEXAGON NUT DIN0934-M 8
10
(10)  0019080306S
VITE 8X30
COUNTER-SUNK SCREW ISA45 M8X30
10
(10)  0019080306S
VITE 8X30
COUNTER-SUNK SCREW ISA45 M8X30
11
(11)  54803013050
BOCCOLA RINFORZO
BUSHING F.REINFORCING
11
(11)  54803013050
BOCCOLA RINFORZO
BUSHING F.REINFORCING
12
(12)  54603013000
VITE MOTORE M10X105 CH.13
ENGINE BRAC.SCR. M10X105 WS13
13
(13)  0035080306S
VITE M8X30
AH-COLLAR SCREW M8X30 ISA45
14
(14)  0035080206S
VITE M8X20
SHCS M8X20 TX45
15
(15)  56530079000S
VITE M8X44 CH.13
HH COLLAR SCREW M8X44 WS13
16
(16)  47106003160
BOCCOLA INNESTO
QUICK RELEASE RUBBER GROMMET
17
(17)  81303002011
SPACER BUSHING 12X9X6,2
25
(25)  06923080003
DADO M8 CH.13
HEX NUT EN 1661 M8 WS13
26
(26)  54310086100
DADO RAME M10 CH.14
SELF LOCKING NUT M10 CU WS=14
27
(27)  0025080306
VITE M8X30
HH COLLAR SCREW M8X30
27
(27)  0025080306
VITE M8X30
HH COLLAR SCREW M8X30
28
(28)  0025060306
VITE M6X30
HH COLLAR SCREW M6X30 TX30
29
(29)  0125060003
RONDELLA 6,4X12X1,6
WASHER DIN0125-A 6,4
36
(36)  78003040050
PEDANA SN. 08
FOOTREST L/S 08
40
(40)  78003041050
PEDANA DS. 08
FOOTREST R/S 08
41
(41)  54803044000
PERNO PEDANA
PIN FOR FOOT PED 51.5X9.8 MM
42
(42)  54603041000
MOLLA PEDANA SN./DS.
FOOTREST SPRING L/S & R/S
43
(43)  0125100003
RONDELLA 10,5X20X2
WASHER DIN 125 A 10.5
44
(44)  0094032250
PIN DIN 0094-3.2X25 NIRO
PIN DIN0094-3,2X25 STEEL
45
(45)  78003040033
KIT PEDANE CPL. 09
FOOTREST L/S + R/S CPL. 09
46
(46)  50303089000
PIPETTA SFIATO TELAIO
ANGLE PIECE '97
47
(47)  55007016001
TUBO FLESS.7X10 PER METRO
PVC-HOSE 7X10 PER METER
50
(50)  54803096000
PROTEZIONE CATENA PIGNONE
SPROCKET COVER 250 SX 07
59
(59)  77203053000
PATTINO CATENA SUP.
CHAIN SLIDER LOWER PART CPL.
64
(64)  77203053010
PATTINO CATENA INF. CPL. 11
CHAIN SLIDING KIT BELOW CPL.11
99
(99)  54803096010
KIT PATTINO CATENA
SPROCKET COVER KIT
Codice Designazione Prezzo Unitario IVA Incl. Qtà
# 1

8030360120028

FRAME 250/300 TE EU 2014
Contattaci
# 2

8130300211030

SUB FRAME UPPER PART CPL. 14
# 3

8130300222030

SUB FRAME L/S CPL.
# 4

8130300213030

SUB FRAME R/S CPL. 2014
# 5

54803513100

PIASTRINA MOTORE 250 EXC
REINFORCING B. 250 EXC 12
# 6

78103035000

78003035100
STEERING LOCK
STEERING HEAD LOCK
# 7

77207012000

APPOGGIO SERBATOIO
TANK REST RUBBER
# 8

59001037000

VITE M8X26 CH.10
SPECIAL SCREW M8X26 WS=10
# 9

0934080003

DADO DIN0934 M8
HEXAGON NUT DIN0934-M 8
# 10

0019080306S

VITE 8X30
COUNTER-SUNK SCREW ISA45 M8X30
# 11

54803013050

BOCCOLA RINFORZO
BUSHING F.REINFORCING
# 12

54603013000

VITE MOTORE M10X105 CH.13
ENGINE BRAC.SCR. M10X105 WS13
# 13

0035080306S

VITE M8X30
AH-COLLAR SCREW M8X30 ISA45
# 14

0035080206S

VITE M8X20
SHCS M8X20 TX45
# 15

56530079000S

VITE M8X44 CH.13
HH COLLAR SCREW M8X44 WS13
# 16

47106003160

BOCCOLA INNESTO
QUICK RELEASE RUBBER GROMMET
# 17

81303002011

SPACER BUSHING 12X9X6, 2
# 25

06923080003

DADO M8 CH.13
HEX NUT EN 1661 M8 WS13
# 26

54310086100

DADO RAME M10 CH.14
SELF LOCKING NUT M10 CU WS=14
# 27

0025080306

VITE M8X30
HH COLLAR SCREW M8X30
# 28

0025060306

VITE M6X30
HH COLLAR SCREW M6X30 TX30
# 29

0125060003

RONDELLA 6, 4X12X1, 6
WASHER DIN0125-A 6, 4
# 36

78003040050

PEDANA SN. 08
FOOTREST L/S 08
# 40

78003041050

PEDANA DS. 08
FOOTREST R/S 08
# 41

54803044000

PERNO PEDANA
PIN FOR FOOT PED 51.5X9.8 MM
# 42

54603041000

MOLLA PEDANA SN./DS.
FOOTREST SPRING L/S & R/S
# 43

0125100003

RONDELLA 10, 5X20X2
WASHER DIN 125 A 10.5
# 44

0094032253

0094032250
PIN DIN 0094-3.2X25 NIRO
PIN DIN0094-3, 2X25 STEEL
# 45

78003040033

KIT PEDANE CPL. 09
FOOTREST L/S + R/S CPL. 09
# 46

50303089000

PIPETTA SFIATO TELAIO
ANGLE PIECE '97
# 47

55007016001

TUBO FLESS.7X10 PER METRO
PVC-HOSE 7X10 PER METER
# 50

54803096000

PROTEZIONE CATENA PIGNONE
SPROCKET COVER 250 SX 07
# 59

77203053000

PATTINO CATENA SUP.
CHAIN SLIDER LOWER PART CPL.
# 64

77203053010

PATTINO CATENA INF. CPL. 11
CHAIN SLIDING KIT BELOW CPL.11
# 99

54803096010

KIT PATTINO CATENA
SPROCKET COVER KIT
Si prega di notare che le parti offerte in vendita sono parti del catalogo del produttore, a volte dobbiamo ordinarle appositamente per te da Husqvarna. Si prega di fare riferimento alla sezione Spedizioni e Consegna per maggiori informazioni sui tempi di consegna.
Gli schemi non sono contrattuali, se hai domande, i nostri professionisti sono qui per aiutarti e consigliarti nel miglior modo possibile.
Selezionare il codice desiderato nello schema o fare riferimento all'elenco sopra per trovare le informazioni e i prezzi relativi alle diverse parti.
Fai attenzione a ordinare la quantità richiesta quando aggiungi una parte al carrello. Si prega di notare che il prezzo unitario indicato è il prezzo per ogni numero di parte nella quantità 1.
Trova in questa pagina tutti i ricambi originali relativi alle TELAIO del tuo Husqvarna TE 300 di 2015. Fateci sapere se avete domande.

Ricambi originali per Husqvarna TE 300 2015

Husqvarna TE 300 2015

300 2015 TE 300 TE 300
300 2015 TE 300 TE 300

TE 300

Husqvarna Enduro E3 2 stroke

Cilindrata: 300 cc
Anno: 2015