SCARICO PER HUSQVARNA TE 300 2015

SCARICO per Husqvarna TE 300 2015
1
(1)  54805083200
SILENZIATORE EXC 250-300
MAIN SILENCER 250-300 EXC
2
(2)  0025060206
VITE M6X20
HH COLLAR SCREW M6X20 TX30
3
(3)  77308013010
BOCCOLA PARAFANGO POST. SX 07
COLLAR BUSH. F.REAR FENDER 07
4
(4)  8130501100030
HEAT SHIELD BLACK
5
(5)  81305011050
THERMAL PROTECTION FOIL
6
(6)  0080060123
VITE M6X12
EJOT ALTRACS 60X12 TX30
10
(10)  0025060306
VITE M6X30
HH COLLAR SCREW M6X30 TX30
10
(10)  0025060306
VITE M6X30
HH COLLAR SCREW M6X30 TX30
14
(14)  0137060003
RONDELLA 6,4X12X0,5
SPRING WASHER DIN 137 B - 6
14
(14)  0137060003
RONDELLA 6,4X12X0,5
SPRING WASHER DIN 137 B - 6
15
(15)  54805083260
TAPPO SILENZIATORE
ENDCAP CPL.
16
(16)  58605083010
VITE M5X10 TORX 25
SCREW TORX M5X10 05
17
(17)  54805183085
FODERO SILENZIATORE
SILENCER HOUS. CPL. W. HANGING
18
(18)  0011480800
RIVETTO 4,8X8 INOX
DUMMY RIVET 4,8X 8 NIRO
21
(21)  0770740015
O-RING 74,00X1,50 FKM 75SH
25
(25)  0024060106
VITE M6X10
HH COLLAR SCREW M6X10 TX30
25
(25)  0024060106
VITE M6X10
HH COLLAR SCREW M6X10 TX30
25
(25)  0024060106
VITE M6X10
HH COLLAR SCREW M6X10 TX30
26
(26)  0024060156
VITE M6X15
HH COLLAR SCREW M6X15 TX30
26
(26)  0024060156
VITE M6X15
HH COLLAR SCREW M6X15 TX30
26
(26)  0024060156
VITE M6X15
HH COLLAR SCREW M6X15 TX30
27
(27)  50305012000
SILENTBLOCK TUBO
SWINGELEMENT FOR EXHAUST PIPE
27
(27)  50305012000
SILENTBLOCK TUBO
SWINGELEMENT FOR EXHAUST PIPE
27
(27)  50305012000
SILENTBLOCK TUBO
SWINGELEMENT FOR EXHAUST PIPE
28
(28)  54603048100
CLIPS M6
CLIP NUT M6
28
(28)  54603048100
CLIPS M6
CLIP NUT M6
28
(28)  54603048100
CLIPS M6
CLIP NUT M6
29
(29)  50205057000
GOMMA SILICONICA
SILICON SLEEVE D=29/31MM
29
(29)  50205057000
GOMMA SILICONICA
SILICON SLEEVE D=29/31MM
30
(30)  54805107000
TUBO SCARICO
EXHAUST MANIFOLD
31
(31)  A46005016000
TENSION SPRING L=62MM
TEN.SPRING L=62MM EY.MOVEABLE
31
(31)  A46005016000
TENSION SPRING L=62MM
TEN.SPRING L=62MM EY.MOVEABLE
32
(32)  0770440030
O-RING 44,00X3,00 VITON
32
(32)  0770440030
O-RING 44,00X3,00 VITON
33
(33)  54805009280
EXHAUST THROTTLE D=39.5
38
(38)  54805078315
LANA FONOASSORBENTE 315 G.
ROCKWOOL 315G
99
(99)  00050000811
KIT FISSAGGIO TUBO SCAR. 11/14
EXHAUST HARDWARE KIT 11-14
Codice Designazione Prezzo Unitario IVA Incl. Qtà
# 1

54805083200

SILENZIATORE EXC 250-300
MAIN SILENCER 250-300 EXC
# 2

0025060206

VITE M6X20
HH COLLAR SCREW M6X20 TX30
# 3

77308013010

BOCCOLA PARAFANGO POST. SX 07
COLLAR BUSH. F.REAR FENDER 07
# 4

8130501100030

HEAT SHIELD BLACK
# 5

81305011050

THERMAL PROTECTION FOIL
# 6

0080060123

VITE M6X12
EJOT ALTRACS 60X12 TX30
# 10

0025060306

VITE M6X30
HH COLLAR SCREW M6X30 TX30
# 14

0137060003

RONDELLA 6, 4X12X0, 5
SPRING WASHER DIN 137 B - 6
# 15

54805083260

TAPPO SILENZIATORE
ENDCAP CPL.
# 16

58605083010

VITE M5X10 TORX 25
SCREW TORX M5X10 05
# 17

54805183085

FODERO SILENZIATORE
SILENCER HOUS. CPL. W. HANGING
# 18

0011480800

RIVETTO 4, 8X8 INOX
DUMMY RIVET 4, 8X 8 NIRO
# 21

0770740015

O-RING 74, 00X1, 50 FKM 75SH
# 25

0024060106

VITE M6X10
HH COLLAR SCREW M6X10 TX30
# 26

0024060156

VITE M6X15
HH COLLAR SCREW M6X15 TX30
# 27

50305012000

SILENTBLOCK TUBO
SWINGELEMENT FOR EXHAUST PIPE
# 28

54603048100

CLIPS M6
CLIP NUT M6
# 29

50205057000

GOMMA SILICONICA
SILICON SLEEVE D=29/31MM
# 30

54805107000

TUBO SCARICO
EXHAUST MANIFOLD
# 31

50305016000

A46005016000
TENSION SPRING L=62MM
TEN.SPRING L=62MM EY.MOVEABLE
# 32

0770440030

O-RING 44, 00X3, 00 VITON
# 33

54805009280

EXHAUST THROTTLE D=39.5
# 38

54805078315

LANA FONOASSORBENTE 315 G.
ROCKWOOL 315G
# 99

00050000811

KIT FISSAGGIO TUBO SCAR. 11/14
EXHAUST HARDWARE KIT 11-14
Si prega di notare che le parti offerte in vendita sono parti del catalogo del produttore, a volte dobbiamo ordinarle appositamente per te da Husqvarna. Si prega di fare riferimento alla sezione Spedizioni e Consegna per maggiori informazioni sui tempi di consegna.
Gli schemi non sono contrattuali, se hai domande, i nostri professionisti sono qui per aiutarti e consigliarti nel miglior modo possibile.
Selezionare il codice desiderato nello schema o fare riferimento all'elenco sopra per trovare le informazioni e i prezzi relativi alle diverse parti.
Fai attenzione a ordinare la quantità richiesta quando aggiungi una parte al carrello. Si prega di notare che il prezzo unitario indicato è il prezzo per ogni numero di parte nella quantità 1.
Trova in questa pagina tutti i ricambi originali relativi alle SCARICO del tuo Husqvarna TE 300 di 2015. Fateci sapere se avete domande.

Ricambi originali per Husqvarna TE 300 2015

Husqvarna TE 300 2015

300 2015 TE 300 TE 300
300 2015 TE 300 TE 300

TE 300

Husqvarna Enduro E3 2 stroke

Cilindrata: 300 cc
Anno: 2015