FRIZIONE per Husqvarna TE 300 2015
1
(1)  54832024044
CAMPANA FRIZIONE
CLUTCH CAGE INCL. PRIM. WHEEL
2
(2)  78132002244
SET INNER CLUTCH HUB
INNER CLUTCH HUB 450SX-F 2014
3
(3)  78132003110
REPAIR KIT PRESSURE PLATE
CLUTCH PRESSURE CAP
4
(4)  78132002244
SET INNER CLUTCH HUB
HUB
5
(5)  78132025100
PARASTRAPPI
DAMPING RUBBER
6
(6)  78132004000
DISTANZIALE 7,95X33,4
SLEEVE 7,5X33.4
7
(7)  78132013000
ANELLO 112X118X1,5
WASHER 112X118X1.5
7
(7)  78132013000
ANELLO 112X118X1,5
WASHER 112X118X1.5
8
(8)  59032010100
DISCO ACCIAIO 1MM
INTERMEDIATE DISC 1MM 2002
8
(8)  59032010100
DISCO ACCIAIO 1MM
INTERMEDIATE DISC 1MM 2002
9
(9)  59032010200
DISCO ACCIAIO 1.4MM
INTERMEDIATE DISC 1,4MM 2002
9
(9)  59032010200
DISCO ACCIAIO 1.4MM
INTERMEDIATE DISC 1,4MM 2002
10
(10)  78932010000
DISCO INTERMEDIO 1MM
INTERMEDIATE DISC 1MM
10
(10)  78932010000
DISCO INTERMEDIO 1MM
INTERMEDIATE DISC 1MM
11
(11)  54832011100
DISCO RIVESTITO 1,95MM
LINING DISC 1,95 MM
11
(11)  54832011100
DISCO RIVESTITO 1,95MM
LINING DISC 1,95 MM
13
(13)  54832015100
BOCCOLA 21,65X26X24,5
INNER RING 21.65X26X24.5
14
(14)  56532095000
GABBIA K 26X30X22
NEEDLE BEARING K26X30X22ZW.KSE
18
(18)  78132018100
LOCKING PLATE
TAB WASHER
19
(19)  0936181505
DADO M18X1,5
HEXAGON NUT DIN0936-M18X1,5 R.
20
(20)  54832009000
RONDELLA 21,7X37X2,5
WASHER 21.7 X 37 X 2.5
23
(23)  54832000026
INGRAN.PRIMARIA 26Z 2003
PRIMARY GEAR 26T 2003
25
(25)  0770300015
O-RING 30X1.5 NBR 70
O-RING 30,00X1,50 NBR 70
50
(50)  54832006000
ANELLO PRECARICO
SPRING RING
53
(53)  54832054100
ASTA FRIZIONE
PUSH ROD
54
(54)  78032057044
FUNGO PRESSIONE CPL. 08
PRESSURE PIECE
71
(71)  0025060306
VITE M6X30
HH COLLAR SCREW M6X30 TX30
72
(72)  0025060206
VITE M6X20
HH COLLAR SCREW M6X20 TX30
72
(72)  0025060206
VITE M6X20
HH COLLAR SCREW M6X20 TX30
73
(73)  0025050166
VITE M5X16
HH COLLAR SCREW M5X16 TX30
75
(75)  50329050000
SIRINGA SPURGO FRIZIONE
VENT INJEKTION HYDR. CLUTCH
80
(80)  78132005000
ANELLO MOLLA 71X115X1,5
BELLEVILLE SPRING 71X115X1,5 I
80
(80)  78132005000
ANELLO MOLLA 71X115X1,5
BELLEVILLE SPRING 71X115X1,5 I
81
(81)  54832066000
KIT RIPARAZIONE SPINGIFRIZIONE
PISTON CPL.
82
(82)  54832061044
SPINGIFRIZIONE CPL. 06
OUTPUT CYLINDER CPL. 06
85
(85)  54832067000
O-RING
86
(86)  54832069000
MOLLA COMPRESSIONE
PRESSURE SPRING
87
(87)  0603100141
RONDELLA RAME 10X14X1
SEALING RING DIN 7603 10X14X1
88
(88)  62513020000
VITE SPURGO
BLEEDER SCREW CPL. 05
89
(89)  54832063000
TUBO FRIZIONE 06
CLUTCH PIPE 06
95
(95)  54832011110
KIT FRIZIONE 250/300 13/15
CLUTCH KIT 250/300 13-15
96
(96)  78032057044
FUNGO PRESSIONE CPL. 08
PRESSURE PIECE CPL. 08
97
(97)  54637097200
CUSCINETTO AXK 1226/12X26X2
AXIAL NEEDLE BEARING AXK 1226
98
(98)  54637098200
RONDELLA AS1226 12X26X1
AXIAL WASHER AS1226 12X26X1
99
(99)  0993012000
SEEGER DIN7993 RW12
CIRCLIP DIN7993-RW12
Codice Designazione Prezzo Unitario IVA Incl. Qtà
# 1

54832024044

CAMPANA FRIZIONE
CLUTCH CAGE INCL. PRIM. WHEEL
# 2

78132002200

78132002244
SET INNER CLUTCH HUB
INNER CLUTCH HUB 450SX-F 2014
# 3

78132003100

78132003110
REPAIR KIT PRESSURE PLATE
CLUTCH PRESSURE CAP
# 4

78132002111

78132002244
SET INNER CLUTCH HUB
HUB
# 5

78132025100

PARASTRAPPI
DAMPING RUBBER
# 6

78132004000

DISTANZIALE 7, 95X33, 4
SLEEVE 7, 5X33.4
# 7

78132013000

ANELLO 112X118X1, 5
WASHER 112X118X1.5
# 8

59032010100

DISCO ACCIAIO 1MM
INTERMEDIATE DISC 1MM 2002
# 9

59032010200

DISCO ACCIAIO 1.4MM
INTERMEDIATE DISC 1, 4MM 2002
# 10

78932010000

DISCO INTERMEDIO 1MM
INTERMEDIATE DISC 1MM
# 11

54832011100

DISCO RIVESTITO 1, 95MM
LINING DISC 1, 95 MM
# 13

54832015100

BOCCOLA 21, 65X26X24, 5
INNER RING 21.65X26X24.5
# 14

56532095000

GABBIA K 26X30X22
NEEDLE BEARING K26X30X22ZW.KSE
# 18

78132018000

78132018100
LOCKING PLATE
TAB WASHER
# 19

0936181505

DADO M18X1, 5
HEXAGON NUT DIN0936-M18X1, 5 R.
# 20

54832009000

RONDELLA 21, 7X37X2, 5
WASHER 21.7 X 37 X 2.5
# 23

54832000026

INGRAN.PRIMARIA 26Z 2003
PRIMARY GEAR 26T 2003
# 25

0770300015

O-RING 30X1.5 NBR 70
O-RING 30, 00X1, 50 NBR 70
# 50

54832006000

ANELLO PRECARICO
SPRING RING
# 53

54832054100

ASTA FRIZIONE
PUSH ROD
# 54

78032057000

78032057044
FUNGO PRESSIONE CPL. 08
PRESSURE PIECE
# 71

0025060306

VITE M6X30
HH COLLAR SCREW M6X30 TX30
# 72

0025060206

VITE M6X20
HH COLLAR SCREW M6X20 TX30
# 73

0025050166

VITE M5X16
HH COLLAR SCREW M5X16 TX30
# 75

50329050000

SIRINGA SPURGO FRIZIONE
VENT INJEKTION HYDR. CLUTCH
Contattaci
# 80

78132005000

ANELLO MOLLA 71X115X1, 5
BELLEVILLE SPRING 71X115X1, 5 I
# 81

54832066000

KIT RIPARAZIONE SPINGIFRIZIONE
PISTON CPL.
# 82

54832061044

SPINGIFRIZIONE CPL. 06
OUTPUT CYLINDER CPL. 06
# 85

54832067000

O-RING
# 86

54832069000

MOLLA COMPRESSIONE
PRESSURE SPRING
# 87

0603100141

RONDELLA RAME 10X14X1
SEALING RING DIN 7603 10X14X1
# 88

62513020000

VITE SPURGO
BLEEDER SCREW CPL. 05
# 89

54832063000

TUBO FRIZIONE 06
CLUTCH PIPE 06
# 95

54832011110

KIT FRIZIONE 250/300 13/15
CLUTCH KIT 250/300 13-15
# 96

78032057044

FUNGO PRESSIONE CPL. 08
PRESSURE PIECE CPL. 08
# 97

54637097200

CUSCINETTO AXK 1226/12X26X2
AXIAL NEEDLE BEARING AXK 1226
# 98

54637098200

RONDELLA AS1226 12X26X1
AXIAL WASHER AS1226 12X26X1
# 99

0993012000

SEEGER DIN7993 RW12
CIRCLIP DIN7993-RW12
Si prega di notare che le parti offerte in vendita sono parti del catalogo del produttore, a volte dobbiamo ordinarle appositamente per te da Husqvarna. Si prega di fare riferimento alla sezione Spedizioni e Consegna per maggiori informazioni sui tempi di consegna.
Gli schemi non sono contrattuali, se hai domande, i nostri professionisti sono qui per aiutarti e consigliarti nel miglior modo possibile.
Selezionare il codice desiderato nello schema o fare riferimento all'elenco sopra per trovare le informazioni e i prezzi relativi alle diverse parti.
Fai attenzione a ordinare la quantità richiesta quando aggiungi una parte al carrello. Si prega di notare che il prezzo unitario indicato è il prezzo per ogni numero di parte nella quantità 1.
Trova in questa pagina tutti i ricambi originali relativi alle FRIZIONE del tuo Husqvarna TE 300 di 2015. Fateci sapere se avete domande.

Ricambi originali per Husqvarna TE 300 2015

Husqvarna TE 300 2015

300 2015 TE 300 TE 300
300 2015 TE 300 TE 300

TE 300

Husqvarna Enduro E3 2 stroke

Cilindrata: 300 cc
Anno: 2015