FORCELLONE PER HUSQVARNA TE 250 2017

FORCELLONE per Husqvarna TE 250 2017
1
(1)  26504030044
SWINGARM CPL. 2017
2
(2)  79004037100
SWINGARM PIVOT, M16X1.5, 2016
SWING ARM M16X1,5 2016
3
(3)  77204066100
CRUNA ANT.
CHAIN SLIDING PROTECTION
4
(4)  77304066150
CHAIN SLIDER BUSHING
5
(5)  0009050106
VITE AUTOFILETTANTE M5X10
EJOT SPIRAL SCREW SF M5X10-K
6
(6)  79004042000
BRAKE HOSE GUIDE
7
(7)  59009062013
VITE M6X13 CH.8
SPECIAL SCREW M6X13 WS=8 10.9
8
(8)  77704034000
SUPPORT F. SHAFT SEAL RING 16
8
(8)  77704034000
SUPPORT F. SHAFT SEAL RING 16
9
(9)  0760253270
PARAOLIO 25X32X7
RADIAL SHAFT SEAL 25X32X7
9
(9)  0760253270
PARAOLIO 25X32X7
RADIAL SHAFT SEAL 25X32X7
10
(10)  59404032000
BOCCOLA GABBIA 17X22X38,7
BEARING SLEEVE 17X22X38,7 03
11
(11)  0618222812
GABBIA HK2212V 22X28X12
NEEDLEBEAR HK2212V 22/28/12 MB
12
(12)  54603036000
RONDELLA 22,2X31,7X1
STOP DISK 22,2X31,7X1
12
(12)  54603036000
RONDELLA 22,2X31,7X1
STOP DISK 22,2X31,7X1
14
(14)  78104070100
CRUNA POST. EXC
CHAIN GUIDE EXC
15
(15)  59009062019
VITE M6X19 CH.8
SPECIAL SCREW M6X19 WS=8 10.9
16
(16)  0025060506
VITE M6X50
HH COLLAR SCREW M6X50 TX30
20
(20)  78104060000
CARTER CATENA
CHAINGUARD
21
(21)  56509064100
DADO M6 10.9
SELF LOCKING NUT M6 10.9
22
(22)  0017060205
VITE K60X20 CH.6
SCREW FOR PLASTIC K60X20 SW6
23
(23)  0021060003
RONDELLA 6,4X18X1,6
WASHER DIN9021-A 6,4
26
(26)  54804038000
DADO FORCELLONE M16X1,5 CH.19
SELF LOCK.NUT M16X1,5 WS=19 03
27
(27)  77204041000
TAPPO FORCELLONE
CLOSING COVER
29
(29)  54603055051
BOCCOLA FILETTATA M6
PRESS IN NUT M6 STEEL ZINC
96
(96)  77204066110
KIT CRUNA ANT. 450 SX-F 15
CHAIN GUARD CPL. 450 SX-F 15
97
(97)  79004030210
SWING ARM BEARING REPAIR KIT
SWINGARM REPAIR KIT SX-F/XC-F
98
(98)  78104060010
CARTER CATENA EXC 12-14
CHAIN PROTECTION KIT EXC 12-14
99
(99)  78104070010
KIT CRUNA POST. EXC 14-15
CHAIN GUIDE KIT EXC 14-15
Codice Designazione Prezzo Unitario IVA Incl. Qtà
# 1

26504030044

SWINGARM CPL. 2017
# 2

79004037000

79004037100
SWINGARM PIVOT, M16X1.5, 2016
SWING ARM M16X1, 5 2016
# 3

77204066100

CRUNA ANT.
CHAIN SLIDING PROTECTION
# 4

77304066050

77304066150
CHAIN SLIDER BUSHING
# 5

0009050106

VITE AUTOFILETTANTE M5X10
EJOT SPIRAL SCREW SF M5X10-K
# 6

79004042000

BRAKE HOSE GUIDE
# 7

59009062013

VITE M6X13 CH.8
SPECIAL SCREW M6X13 WS=8 10.9
# 8

77704034000

SUPPORT F. SHAFT SEAL RING 16
# 9

0760253270

PARAOLIO 25X32X7
RADIAL SHAFT SEAL 25X32X7
# 10

59404032000

BOCCOLA GABBIA 17X22X38, 7
BEARING SLEEVE 17X22X38, 7 03
# 11

0618222812

GABBIA HK2212V 22X28X12
NEEDLEBEAR HK2212V 22/28/12 MB
# 12

54603036000

RONDELLA 22, 2X31, 7X1
STOP DISK 22, 2X31, 7X1
# 14

78104070100

CRUNA POST. EXC
CHAIN GUIDE EXC
# 15

59009062019

VITE M6X19 CH.8
SPECIAL SCREW M6X19 WS=8 10.9
# 16

0025060506

VITE M6X50
HH COLLAR SCREW M6X50 TX30
# 20

78104060000

CARTER CATENA
CHAINGUARD
# 21

56509064100

DADO M6 10.9
SELF LOCKING NUT M6 10.9
# 22

0017060205

VITE K60X20 CH.6
SCREW FOR PLASTIC K60X20 SW6
# 23

0021060003

RONDELLA 6, 4X18X1, 6
WASHER DIN9021-A 6, 4
# 26

54804038000

DADO FORCELLONE M16X1, 5 CH.19
SELF LOCK.NUT M16X1, 5 WS=19 03
# 27

77204041000

TAPPO FORCELLONE
CLOSING COVER
# 29

54603055051

BOCCOLA FILETTATA M6
PRESS IN NUT M6 STEEL ZINC
# 96

77204066110

KIT CRUNA ANT. 450 SX-F 15
CHAIN GUARD CPL. 450 SX-F 15
# 97

78904230010

79004030210
SWING ARM BEARING REPAIR KIT
SWINGARM REPAIR KIT SX-F/XC-F
# 98

78104060010

CARTER CATENA EXC 12-14
CHAIN PROTECTION KIT EXC 12-14
# 99

78104070010

KIT CRUNA POST. EXC 14-15
CHAIN GUIDE KIT EXC 14-15
Si prega di notare che le parti offerte in vendita sono parti del catalogo del produttore, a volte dobbiamo ordinarle appositamente per te da Husqvarna. Si prega di fare riferimento alla sezione Spedizioni e Consegna per maggiori informazioni sui tempi di consegna.
Gli schemi non sono contrattuali, se hai domande, i nostri professionisti sono qui per aiutarti e consigliarti nel miglior modo possibile.
Quando aggiungi una parte al carrello, fai attenzione a ordinare la quantità richiesta. Si prega di notare che il prezzo unitario indicato è il prezzo per ogni numero di parte nella quantità 1.
Le nostre parti sono ricambi originali e nuovi di zecca di Husqvarna, per garantirti componenti di qualità e durevoli. Se hai domande, siamo qui per aiutarti.
Ordina oggi i tuoi pezzi di ricambio e ricevili direttamente a casa!

Ricambi originali per Husqvarna TE 250 2017

Husqvarna TE 250 2017

250 2017 TE 250 TE 250
250 2017 TE 250 TE 250

TE 250

Husqvarna Enduro E2 2 stroke

Cilindrata: 250 cc
Anno: 2017