FRIZIONE per HVA TX 125 2017
1
(1)  50332001044
CAMPANA FRIZIONE 98
OUTER CLUTCH HUB '98
2
(2)  50332002000
MOZZO FRIZIONE 125/200 '98
INNER CLUTCH HUB 125/200'98
3
(3)  50332003000
PIATTO SPINGIDISCO 125/200 '98
PRESSURE PLATE 125/200'98
4
(4)  50332010100
DISCO ACCIAIO 1,5MM 98
INTERMEDI. DISC STEEL 1,5MM'98
5
(5)  50332010400
DISCO INTERMEDIO 1,5MM
INTERMEDIATE DISC 1,5MM
6
(6)  77032011000
DISCO GUARNITO 3,0MM (7PZ.)
LINING DISC 3,0MM 05
7
(7)  0025060206
VITE M6X20
HH COLLAR SCREW M6X20 TX30
8
(8)  52332006100
RONDELLA
STEPPED WASHER 03
9
(9)  77032005100
MOLLA FRIZIONE
CLUTCH SPRING
10
(10)  0936181505
DADO M18X1,5
HEXAGON NUT DIN0936-M18X1,5 R.
11
(11)  50332018000
RONDELLA MOZZO FRIZIONE 1,5MM
SHEET METAL LOCK 1,5MM '98
12
(12)  50332020000
RONDELLA 20X40X3
STOP DISK 20X39,6X3 '98
13
(13)  56532095000
GABBIA K 26X30X22
NEEDLE BEARING K26X30X22ZW.KSE
14
(14)  50332013000
BOCCOLA GABBIA 20X26X25,9
INNER RING 20X26X25,9 '98
15
(15)  50432023023
PRIMARY WHEEL 23T
16
(16)  78032057044
FUNGO PRESSIONE CPL. 08
PRESSURE PIECE CPL. 08
17
(17)  50432054000
PUSH ROD
18
(18)  0770300015
O-RING 30,00X1,50 NBR 70
19
(19)  25032061044
OUTPUT CYL. DOT CPL. 27MM M8
20
(20)  0603082121
RONDELLA RAME 8X12X1
SEAL RING CU DIN7603- 8X12X1
21
(21)  25032163000
CLUTCHPIPE L=995MM
22
(22)  25032062000
HOLLOW SCREW CPL. M8
23
(23)  0025060166
VITE M6X16
HH COLLAR SCREW M6X16 TX30
23
(23)  0025060166
VITE M6X16
HH COLLAR SCREW M6X16 TX30
24
(24)  0025060306
VITE M6X30
HH COLLAR SCREW M6X30 TX30
25
(25)  50329050000
SIRINGA SPURGO FRIZIONE
VENT INJEKTION HYDR. CLUTCH
99
(99)  50432011010
CLUTCH KIT 125SX 17
Codice Designazione Prezzo Unitario IVA Incl. Qtà
# 1

50332001044

CAMPANA FRIZIONE 98
OUTER CLUTCH HUB '98
# 2

50332002000

MOZZO FRIZIONE 125/200 '98
INNER CLUTCH HUB 125/200'98
# 3

50332003000

PIATTO SPINGIDISCO 125/200 '98
PRESSURE PLATE 125/200'98
# 4

50332010100

DISCO ACCIAIO 1, 5MM 98
INTERMEDI. DISC STEEL 1, 5MM'98
# 5

50332010400

DISCO INTERMEDIO 1, 5MM
INTERMEDIATE DISC 1, 5MM
# 6

77032011000

DISCO GUARNITO 3, 0MM (7PZ.)
LINING DISC 3, 0MM 05
# 7

0025060206

VITE M6X20
HH COLLAR SCREW M6X20 TX30
# 8

52332006100

RONDELLA
STEPPED WASHER 03
# 9

77032005100

MOLLA FRIZIONE
CLUTCH SPRING
# 10

0936181505

DADO M18X1, 5
HEXAGON NUT DIN0936-M18X1, 5 R.
# 11

50332018000

RONDELLA MOZZO FRIZIONE 1, 5MM
SHEET METAL LOCK 1, 5MM '98
# 12

50332020000

RONDELLA 20X40X3
STOP DISK 20X39, 6X3 '98
# 13

56532095000

GABBIA K 26X30X22
NEEDLE BEARING K26X30X22ZW.KSE
# 14

50332013000

BOCCOLA GABBIA 20X26X25, 9
INNER RING 20X26X25, 9 '98
# 15

50432023023

PRIMARY WHEEL 23T
# 16

78032057044

FUNGO PRESSIONE CPL. 08
PRESSURE PIECE CPL. 08
Contattaci
# 17

50432054000

PUSH ROD
# 18

0770300015

O-RING 30, 00X1, 50 NBR 70
# 19

25032061044

OUTPUT CYL. DOT CPL. 27MM M8
# 20

0603082121

RONDELLA RAME 8X12X1
SEAL RING CU DIN7603- 8X12X1
# 21

25032163000

CLUTCHPIPE L=995MM
# 22

25032062000

HOLLOW SCREW CPL. M8
# 23

0025060166

VITE M6X16
HH COLLAR SCREW M6X16 TX30
# 24

0025060306

VITE M6X30
HH COLLAR SCREW M6X30 TX30
# 25

50329050000

SIRINGA SPURGO FRIZIONE
VENT INJEKTION HYDR. CLUTCH
# 99

50432011010

CLUTCH KIT 125SX 17
Si prega di notare che le parti offerte in vendita sono parti del catalogo del produttore, a volte dobbiamo ordinarle appositamente per te da Husqvarna. Si prega di fare riferimento alla sezione Spedizioni e Consegna per maggiori informazioni sui tempi di consegna.
Gli schemi non sono contrattuali, se hai domande, i nostri professionisti sono qui per aiutarti e consigliarti nel miglior modo possibile.
Quando aggiungi una parte al carrello, fai attenzione a ordinare la quantità richiesta. Si prega di notare che il prezzo unitario indicato è il prezzo per ogni numero di parte nella quantità 1.
Le nostre parti sono ricambi originali e nuovi di zecca di Husqvarna, per garantirti componenti di qualità e durevoli. Se hai domande, siamo qui per aiutarti.
Ordina oggi i tuoi pezzi di ricambio e ricevili direttamente a casa!

Ricambi originali per Husqvarna TX 125 2017

Husqvarna TX 125 2017

125 2017 TX 125 TX 125
TX 125
Husqvarna Enduro E1 2 stroke
Cilindrata: 125 cc
Anno: 2017
Paese: EUROPE

EUROPE

Drapeau EUROPE