FORCELLONE per HVA TC 125 2014
2
(2)  77204030044
SWINGARM CPL. 11
4
(4)  77304066050
CHAIN SLIDER BUSHING
5
(5)  0009050106
EJOT SPIRAL SCREW SF M5X10-K
6
(6)  76504042000
BRAKE LINE GUIDE 08
7
(7)  59009062013
VIS SPÉCIALE M6X13 SW=8 10.9
SPECIAL SCREW M6X13 WS=8 10.9
8
(8)  54804034000
CACHE POUR JOINT 03
BUCKET F. SHAFT SEAL RING 03
8
(8)  54804034000
CACHE POUR JOINT 03
BUCKET F. SHAFT SEAL RING 03
9
(9)  0760253270
JOINT SPI
RADIAL SHAFT SEAL 25X32X7
9
(9)  0760253270
JOINT SPI
RADIAL SHAFT SEAL 25X32X7
10
(10)  54804032000
COUSSINET POUR BRAS 03
BUSHING SLEEVE F. SWING ARM 03
11
(11)  58033097000
ROULEMENT A AIGUILLES
NEEDLE BEARING HK 2216
12
(12)  54603036000
RONDELLE CRANTEE
STOP DISK 22,2X31,7X1
12
(12)  54603036000
RONDELLE CRANTEE
STOP DISK 22,2X31,7X1
14
(14)  79004070000
CHAIN GUIDE
CHAIN GUIDE REAR CPL. SX 2013
15
(15)  59009062019
VIS SPECIALE M6X19 SW=8 10.9
SPECIAL SCREW M6X19 WS=8 10.9
16
(16)  0025060456
VIS 6 PANS À ÉPAULEMENT M6X45
HH COLLAR SCREW M6X45 TX30
17
(17)  77304070130
BUSH. F. CHAIN FAIL. PROT. 07
25
(25)  77304037000
BOULON BRAS OSCILL. M16X1,5 07
SWINGARM BOLT M16X1,5 07
26
(26)  54804038000
ECROU BLOQUANT M16X1,5SW=19 03
SELF LOCK.NUT M16X1,5 WS=19 03
27
(27)  77204041000
CLOSING COVER
28
(28)  77204066010
GUIDE CHAINE SUPP. CPLT. '11-1
CHAIN GUARD CPL. 11-15
29
(29)  54603055051
EINPRESSMUTTER M6, STAHL, VERZ
PRESS IN NUT M6 STEEL ZINC
30
(30)  55009086000
BOUCHON AXE ROUE AVANT 95
PLUG SFL13
30
(30)  55009086000
BOUCHON AXE ROUE AVANT 95
PLUG SFL13
98
(98)  77704070210
CHAIN GUIDE KIT REAR SX-F 14
99
(99)  54804230210
SWINGARM REPAIR KIT 05-15
Codice Designazione
# 2
77204030044
SWINGARM CPL. 11
# 4
77304066050
CHAIN SLIDER BUSHING
# 5
0009050106
EJOT SPIRAL SCREW SF M5X10-K
# 6
76504042000
BRAKE LINE GUIDE 08
# 7
59009062013
VIS SPÉCIALE M6X13 SW=8 10.9
SPECIAL SCREW M6X13 WS=8 10.9
# 8
54804034000
CACHE POUR JOINT 03
BUCKET F. SHAFT SEAL RING 03
# 9
0760253270
JOINT SPI
RADIAL SHAFT SEAL 25X32X7
# 10
54804032000
COUSSINET POUR BRAS 03
BUSHING SLEEVE F. SWING ARM 03
# 11
58033097000
ROULEMENT A AIGUILLES
NEEDLE BEARING HK 2216
# 12
54603036000
RONDELLE CRANTEE
STOP DISK 22, 2X31, 7X1
# 14
77704070000
79004070000
CHAIN GUIDE
CHAIN GUIDE REAR CPL. SX 2013
# 15
59009062019
VIS SPECIALE M6X19 SW=8 10.9
SPECIAL SCREW M6X19 WS=8 10.9
# 16
0025060456
VIS 6 PANS À ÉPAULEMENT M6X45
HH COLLAR SCREW M6X45 TX30
# 17
77304070130
BUSH. F. CHAIN FAIL. PROT. 07
# 25
77304037000
BOULON BRAS OSCILL. M16X1, 5 07
SWINGARM BOLT M16X1, 5 07
# 26
54804038000
ECROU BLOQUANT M16X1, 5SW=19 03
SELF LOCK.NUT M16X1, 5 WS=19 03
# 27
77204041000
CLOSING COVER
# 28
77204066010
GUIDE CHAINE SUPP. CPLT. '11-1
CHAIN GUARD CPL. 11-15
# 29
54603055051
EINPRESSMUTTER M6, STAHL, VERZ
PRESS IN NUT M6 STEEL ZINC
# 30
55009086000
BOUCHON AXE ROUE AVANT 95
PLUG SFL13
# 98
77704070210
CHAIN GUIDE KIT REAR SX-F 14
# 99
54804230210
SWINGARM REPAIR KIT 05-15
HVA TC 125 FORCELLONE schema delle parti.

Una parte può essere selezionata nella schermata dell'immagine e nella schermata di testo.
Utilizziamo i cookie sul nostro sito per raccogliere statistiche sulle visite. Cliccando su Accetto o continuando su questo sito accettate l'uso di questi cookie.